Глава1: знакомство
30 марта 2023 г., 14:06
Примечания:
Ели что то они в 7 классе , ну если кому-то это будет интересно
Пов: дейдарочка
Новая школа, новый день скуука
Хм.....
Я подошёл к доске расписания
Блять, сегодня физика!
— эй! — о хидан
Раньше мы были в одном классе а потом хидан перевёлся и учится здесь.
-привет, хидан! — всегда порождали его глаза, такого неестественного цвета.
— первая физ-ра, так что пошли!
Хидан побежал до спорт зала, там я увидел его двух друзей .один с чёрными волосами и темными глазами, а другой …его волосы довольно странные красные, хм. может краска? Глаза вот у него обычные карие.
-пацаны, здорова! Щас познакомлю вас с новеньким — хм.
— это дейдара, дей это Сасори и Итачи — хидан показал на них пальцами.
— хидан ты совсем обноглел?! — Итачи это явно не понравилось.
-итачи -сан успокойся — Сасори подозрительно спокоен.
Минут через пять Итачи и хидан дрались
— они так всегда? — я тихо спросил у Сасори.
-ДА- он ответил резко и довольно громко
Красноволосый меня слегка напугал
Он взял хидана и Итачи и спокойно к ним обратился …
-хватит драться. А то обоим ноги переломаю — от последнего я был в шоке и как такое можно говорить таким спокойным тоном.
— океей … Отпусти нас, ...... Пожалуйста!
Сасори их всё-таки отпустил.
Примечания:
Знаю что получилась какая-то фигня но надеюсь что вы оцените