2 глава. Типичные дни школы
4 апреля 2023 г., 18:20
Примечания:
Ну вот и продолжение , сорри что мало 😅
Пов: хиданчик
Дея что-то долго нет, а сейчас алгебра, если опаздает писец
Правда в классе только я и…
-хидан, ты чего застыл? — и Итачи, чел который не знает слово опаздание.
— да, дея просто нет долго .-я как нормальный друг волновался, но Итачи это волновало меньше кое чего
— ты ТААК волнуешься?! Сасори тоже долго нет — ну конечно зачем ему дей, ведь Сасори староста класса и ему не подобает опаздывать
-пацаны, привет! — дей наконец-то пришел
-ага…
И тут ......на нас упал угадайте кто?
Правильно СКЕЛЕТ (откуда он в кабинете алгебры не знаю но пусть будет)
Итачи упал, дей вскочил на стул, я в шоке!
-ну как? Видели бы вы свои лица! — а! , логично Сасори.
-ты совсем охуел что ли? — ругать его конечно бесполезно но пусть Итачи попробует, вдруг че получится.