Новая школа для дея

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 534 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

2 глава. Типичные дни школы

Настройки
Примечания:
Пов: хиданчик Дея что-то долго нет, а сейчас алгебра, если опаздает писец Правда в классе только я и… -хидан, ты чего застыл? — и Итачи, чел который не знает слово опаздание. — да, дея просто нет долго .-я как нормальный друг волновался, но Итачи это волновало меньше кое чего — ты ТААК волнуешься?! Сасори тоже долго нет — ну конечно зачем ему дей, ведь Сасори староста класса и ему не подобает опаздывать -пацаны, привет! — дей наконец-то пришел -ага… И тут ......на нас упал угадайте кто? Правильно СКЕЛЕТ (откуда он в кабинете алгебры не знаю но пусть будет) Итачи упал, дей вскочил на стул, я в шоке! -ну как? Видели бы вы свои лица! — а! , логично Сасори. -ты совсем охуел что ли? — ругать его конечно бесполезно но пусть Итачи попробует, вдруг че получится.
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник