Новая школа для дея

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 534 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

3 глава . Начало интересного

Настройки
Пов: блондиночка С начала дружбы прошло уже 2 месяца, так что сейча ноябрь. -привет блонди, как дела? — именно так Сасори меня подкладывает. -привет, норм, а у тебя? -тоже норм. -привет Сасори —чан! — тут появляется парень он очень похож на Итачи только волосы короткие — привет «Оби» — Сасори спокоен, он говорил что некоторые сейчас болеют, наверно один из них .- только выздоровел и сразу под дождь, опять заболеть хочешь? — Сасори погладил его по мокрой голове. — сасори-чан, я не маленький, не надо так заботится! — да-да, рассказывай дальше! Пришёл зецу -привет обито, здравствуйте господин староста! — он поклонился Сасори, не из уважения а в шутку — что оба заболеть хотите почему без шапки шёл? — волосы зецу тоже мокрые. Через несколько часов -блонди! — и только в лице Сасори меня это не сердило — м? — я смотрю с матешой у тебя всё плохо, может подучишся? На минутку у меня в первой четверти вышла 4, а сегодня я получил перву тройку. -Всмысле? — я расердится ведь могу! — да на что?! И тут он заржал, пранкер хренов -хватит ржать! — да ладно тебе, моя блондиночка. — как ты меня назвал?! Чьим ты меня назвал?! Я сильно покраснел -моя блонди смущается? -хватит меня так называть! Сасори взял меня за талию и подвинул к себе — что ты делаешь?! — замолчи. — он поцеловал меня прямо в губы. Поцелуй был очень нежен и сдержанным но увы всё кончается — ну ты как? — Сасори говорит очень ласково. — прекрасно.
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник