3 глава . Начало интересного
4 апреля 2023 г., 19:16
Пов: блондиночка
С начала дружбы прошло уже 2 месяца, так что сейча ноябрь.
-привет блонди, как дела? — именно так Сасори меня подкладывает.
-привет, норм, а у тебя?
-тоже норм.
-привет Сасори —чан! — тут появляется парень он очень похож на Итачи только волосы короткие
— привет «Оби» — Сасори спокоен, он говорил что некоторые сейчас болеют, наверно один из них .- только выздоровел и сразу под дождь, опять заболеть хочешь? — Сасори погладил его по мокрой голове.
— сасори-чан, я не маленький, не надо так заботится!
— да-да, рассказывай дальше!
Пришёл зецу
-привет обито, здравствуйте господин староста! — он поклонился Сасори, не из уважения а в шутку
— что оба заболеть хотите почему без шапки шёл? — волосы зецу тоже мокрые.
Через несколько часов
-блонди! — и только в лице Сасори меня это не сердило
— м?
— я смотрю с матешой у тебя всё плохо, может подучишся?
На минутку у меня в первой четверти вышла 4, а сегодня я получил перву тройку.
-Всмысле?
— я расердится ведь могу!
— да на что?!
И тут он заржал, пранкер хренов
-хватит ржать!
— да ладно тебе, моя блондиночка.
— как ты меня назвал?! Чьим ты меня назвал?!
Я сильно покраснел
-моя блонди смущается?
-хватит меня так называть!
Сасори взял меня за талию и подвинул к себе
— что ты делаешь?!
— замолчи. — он поцеловал меня прямо в губы.
Поцелуй был очень нежен и сдержанным но увы всё кончается
— ну ты как? — Сасори говорит очень ласково.
— прекрасно.