Часть 16
9 июля 2023 г., 10:16
Примечания:
Новая часть.
@-....
Раннее утро. Парень стоит в прихожей и обувается, собираясь в магазин. Айко ещё спит наверху поэтому он идёт один. Воланд встал и, не обнаружив Люциуса, вышел из комнаты. Выйдя, он обнаружил его в прихожей.
-Опа! А ты куда?
– За продуктами, те что у нас почти закончились,-Подошёл к нему и чмокнул в щёку.– Прийду и приготовлю завтрак, хорошо?
@-М.... А?- встал и подошёл к Воланду, сонно потёр глаза.-Что происходит?
§-Нет не хорошо. Ты не куда не пойдёшь.
@-*молча наблюдает*
– Но почему? Джо, он меня за продуктами не отпускает.
@-М? И правильно делает. Не помнишь, что вчера случилось?
– Ну а что ты нам есть предлагаешь?
@-Хм... А давай мы сходим? Я нас замаскирую и мы купим всё то, что нужно. Что думаете?
§-Я за.
Люциус недовольно цокнул.
– Ладно, сейчас только список напишу и денег дам.
@-Хорошо, будем ждать)
§-Слушай, а ловко ты это придумал.
@-Спасибо, а теперь человеческий облик)
Джо хлопнул в ладоши и через миг они стали людьми. Джо стал чуть ниже, а крылья и хвост пропали. А У Воланда кожа стала довольно загорелой, рога и хвост пропали, а клыки стали гораздо меньше, как и когти. Парень вернулся через минут пять и протянул им список с кошельком.
– Если что, то Воланд дорогу знает. Я пойду пока завтрак приготовлю.
Он погладил обоих по голове и ушёл.
§-Хорошо, не волнуйся, мы быстро!
@-Д-да... Быстро...
§-Ой, кончай уже. Пошли
Демон вышел, а за ним и Джо.
Люци тяжело вздохнул и ушёл на кухню.
×××××У охотников:×××××
Молодому парнюприлетает очередная пощёчина.
– Говори если не хочешь чтоб стало ещё хуже.
-я-я не верю, что он мог оказаться демоном, я не чуял в нем эту тварь...
– А мне то что? Или ты сомневаешься в моём нюхе? Я вполне могу засчитать это за предательство!
Удар, но уже сильнее
– Говори!
-На западе от нашей базы, Капитан. Я могу вас туда отвести.
Усмехнулся– Веди, но если обманешь – попращаешься с жизнью прямо там.
-Так точно, я вас не подведу.
– Развяжите его.
Парня развязали и он повёл их к тому самому особняку. Прийдя на место основная группа спряталась, а бедный Тандзеро постучал в дверь.
Прошло минуты три, прежде чем ему открыл всё тот же парень. Одет он был в более домашнюю одежду и от него приятно пахло едой.
– Снова здравствуйте?
Мужчина стоящий рядом пристально смотрит на Люциуса.
-Как ты притворился обычным человеком, и смог одурачить меня?...
Люциус удивлённо посмотрел на того.
– О чём ты? Я и есть человек
Он глянул на мужчину.
– А это кто?
Страх. Откуда он знает? Пускай парень стал смертным, демонская натура никуда не делась.
-Не прикидывайся! Ты врал мне! А твоя ползучая тварь... Как она вообще с тобой сжилась?! Что, человеческим мясом её кормишь!?
Команда стала подходить ближе.
– Да с чего ты взял?! Айко в жизни человечины не ела, как и я!
Недовольно топнул, как вдруг его схватили за лицо и сжали.
Мужчина приблизился к нему, осмотрел и, сделав глубокий вдох, нюхнул.
– Ха-ха..я же говорил! Инкуб! Правда... Есть в нём что-то не такое как у других, да и на демона он не смахивает, какой-то больно человечный... Но это не отменяет того факта, что он демон.-Толкнул того на пол и надавил ногой на грудину.
₽-Как ты мог т... Кха!-Рухнул без признаков жизни.
Капитан оттолкнул бездыханное тело. Сейчас ему было всё равно на всех.
– Ну что, сучка? Небось заманивает путников и трахаешься с ними до смерти? Ну нет, больше ты подобного не провернёшь!-Надавил сильнее
Позади Люциуса появился очень злой Джо.
@-Ты как смеешь такие гадости про нашего Люциуса говорить?!!-откинул его магией.-Уходи, мы разберёмся.
Люциус напуганно кивнул и побежал на вверх.
Воланд раздирал всем глотки, благодаря теневому искусству, которому его научил Люц, он быстро наносил удары, а тела так и падали одно за другим. Джодах присел на корточки перед капитаном и при помощи 1000 глаз, создал галлюцинацию от которой этот гад вскоре скончался. К тому времени уже и Воланд закончил.
Бесчисленное колличество тел украшало прихожую и улицу перед домом.
§-*Очень тяжело дышал, а из глаз непроизвольно текли слёзы*
@-Воу! А ты быстро и очень хорошо справился.-присел перед ним-Ты как?
§-Хуёво! Плечо болит адский!
@-Тогда пойдём, я обработаю тебе рану.-Взял под руку и повёл к себе в комнату. Трупы в прихожей убрал на улицу, а пол помыл магией.
@-{В голове}{Люци, мы закончили, можешь спускаться. Если что мы у меня.}
Люциус спустился вниз. Было видно, что парень досихпор шокирован и напуган.
§-Ай, Блять!
– Н.ну что?
@-Всё обошлось, он только старую рану разворошил, а так не царапинки)
§-*Рычание*
Парень подошёл к ним и обнял, опустив голову.
@-*Приобнял все крыльями*
§-*Обнял обоих*Прости если напугали...
– Это ты меня прости... вы... если бы я тогда не остановил тебя ты бы мог перебить всех и они бы не учуяли меня..
@-В любом случае, всё закончилось хорошо. Все живы и почти здоровы)
§-Да...
@-И какие же они гады... Назвали тебя каким-то поганым инкубом! Хотя ты им не являешься...
§-Гнилостные паскуды...
Люц удивлённо посмотрел на тех. Он думал, что хотя бы Воланд знал.
@-м?
§-Что то не так?
утёр слёзки– А вы не знали?
@-?
§-Эй, ну ты чего?
– Я же действительно инкуб, по матери...
@-*Вздох* Ладно, я так понимаю переубедить тебя нельзя.
§-[Шёпот][Женщины...)]
@-*хихикнул*
– То есть ты мне не веришь?
@-М? В каком плане?
Люциус встал, отряхнулся и щёлкнул пальцами. Сию секунду парень поменялся. У парня появились характерные для инкубов/суккубов рожки, хвостик, в некоторых местах появились отметины в виде сердечек. Клыки стали чуть острее, а ноготки больше. Он сложил руки и посмотрел на тех. Обычно такового состояния можно достичь двумя способами. Один не очень приличный, а второй призвать его самому. Ему не нравятся оба.
@-А? М-мы же ведь не просили...///
§-Слушай, можешь перевоплотиться обратно? Пожалуйста...
– А что? Я вас не устраиваю? Разве это вы мне не верили?-
На лице и кончиках ушек появился румянец, ему действительно стоит поскорее вернуться обратно.
@-*прикрыл лицо руками*я-я не отрицал наличие у тебя инкубской сущности...//////
§-Да и я тоже так думал, потому что ты действительно как другой человек, когда дело доходит до пыток кому либо...
Парень лишь довольно цокнул и вернул свой облик обратно.
@-Е-если вы не против, я могу остаться один?
§-Да... да?-посмотрел на парня.
– Зачем?
@-Кх... Ну в конце концов у меня тоже должно быть личное пространство...-На лице виднелся явный румянец, а ноги были скрещены.
– Ну ладно-Поправил одежду. Во время перевоплощения она тоже несильно менялась, этого он не мог понять.
§-Ну тогда чё мы стоим, пошли-Взял его за руку и повёл из комнаты.-Всё же есть охота.
– Ой! Боже, я совсем про завтрак забыл! Я вас позову.-Убежал на кухню
§Почти вышел из комнаты.-Салфетки если что в среднем ящике в тумбе справа)-ушёл, закрыв за собой дверь.
@-Спасибо....
Парень пришёл вовремя еле успев спасти свою готовку
§Вышел на улицу.-Мда... Жалко столько хорошего мяса утилизировать, но ни чего не поделаешь...-как бы больно не было душе, а тела сгорели до тла.
Вскоре завтрак был готов и стоял на столе. Полубог принялся звать всех к столу. Ребята пришли на зов, после мытья рук.
§-М~ Еда... Я такой голодный.-Сел за стол и принялся есть.
@-Кстати, корзина с продуктами на холодильнике.-Сел за стол.
– Я уже заметил-Сел за стол– Приятного аппетита.
§@-Спасибо, и тебе.-продолжил есть.
Парент также принялся завтракать. И по традиции, Демон доел первым и пошёл мыть посуду, а когда закончил, сказал.-Если что, я в библиотеке...-И ушёл.
Люци лишь проводил его взглядом.
@-Почитать решил?...-продолжил есть.
– Наверное
@-*Призадумался* А он умеет? Я не то, чтобы унижаю его, но просто любопытно...
– Конечно умеет! Я лично его учил.
@-*улыбнулся* Ладно, а ты многому его научил... Вон как расправлялся с этими охотниками)
– Я знаю, что молодец
@-Помнишь... Ты как-то ответил мне, что я его совсем не знаю и поэтому не понимаю. Так вот, теперь я немного понимаю, почему ты с ним)*огорчённо улыбнулся* И возможно я ему и в подмётки не гожусь...-Доел и поставил тарелку в раковину.
– Ну, ты тоже не плох, возможно...-Поставил тарелку в раковину и пошёл к себе.
@-а?...*улыбнулся*-В голове что то щёлкнуло и он пошёл "прогуляться" в лес.
Парень решил провести время со своей змейкой, отдохнуть немного.
Джодах вернулся только под вечер, даже ближе к ночи.
-Друзья, предлагаю сходить в одно прекрасное место.
§Лежал на кровати. Голова покоилась на коленях парня.-Куда?
– Зачем? И где ты так долго был?
@-Где я был? Это не важно. Просто сходите со мной, не переживайте, я не собираюсь вас подставлять или убивать.
– Ну хорошо, в случае чего моя смерть будет на твоей совести
@Мирно улыбнулся и, дождавшись пока остальные оденутся, повёл их к какой-то горе, был слышен какой-то шум за стеной зарослей.
Примечания:
Пока что это всё.
@-Отношения развиваются во все направления с Обоими~