Решил значиться поролить....

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
112 страниц, 27 961 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 55 Отзывы 33 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Джодах мирно улыбнулся и, дождавшись пока остальные оденутся, повёл их к какой-то горе, был слышен какой-то шум за стеной зарослей. §-Ну и нах... Зачем ты нас сюда привёл? – Понять не могу зачем мы здесь @-Прошу пройти внутрь)-отодвинул лозу и вежливо туда всех пригласил. Воланд пропустил Люциуса вперёд. Тот спокойно прошёл внутрь, осматриваясь. Все вышли к большому озеру с кристально чистой водой, что было огорожено со всех сторон каменными стенами, в него падал водопад. В добавок везде были маленькие и тускловатые источники света. Было как-то приятно и умиротворяющий... – Вау, ты как такое место нашёл? @-Просто решил прогуляться по округе и случайно наткнулся на это место) – Как я на него раньше не наткнулся? Здесь очень красиво... В это время Демон ведёт себя как игривый котёнок перекатываясь с боку на бок и довольно мурлычет. @-М? О боги! Какая прелесть и милота)~ Так вот что бывает с ними от Аконита) – А? О чём ты? Что это такое? @-Аконит-Дикое ядовитое растение, но на демонах и его яд не распространяется. Действует скорее как наркоз после пробуждения пациента. Вон как красиво цветёт.-указал на синие цветы.-Благо инкубы к ним устойчивы) – Долго с ним такое будет? Это не опасно? @-Ну пока он не устанет или не уйдёт подышать свежим воздухом. И нет это не опасно) По крайней мере для него. Воланд подбежал к Люциусу и начал просить ласки, мило мурлыкая. Люц принялся гладить его по голове. – Ну хорошо @-{Завидую( Тоже так хочу(} Может присядем?-указал на мягкое местечко на камнях. – Давай-Пошёл туда Демон пошёл вслед за парнем. Джо тоже не отставал. Аккуратно сел на камни смотря на этих двух. @Присел рядом и приобнял крылом.-Кх... Может о чём нибудь поговорим? Или просто полюбуемся? – Хочу просто полюбоваться этим местом-Немного покраснел. @-Ну ладно... Воланд лежит головой на коленях Любимого и мурлычет. На лице парня появилась лёгкая улыбка. Как же хорошо... Он не сильно облакотился о Джодаха, продолжая наблюдать за пейзажем. Ави удовлетворённо улыбнулся и стал смотреть на лицо возлюбленного. Тот прикрыл глаза и расслабился. ₽-Они здесь! – А?-Напрягся– Что это за голоса? Джо обернулся посмотреть. @-Охотники. Он телепортировал всех троих домой.-Как и говорил Воланд "Гнилостные паскуды" – Как они нашли нас? Сколько их вообще?! @-Новички наверное, их было человек пять.-Сложил крыло и встал с кровати. Они телепортировались в спальню Люца. Парень тяжело дышит и расхаживает по комнате. @-М? Ты как? Хорошо себя чувствуешь? Демон сел на пол, но быстро уснул. – Просто прекрасно @-Но я же вижу, что что-то не так... – Тебе кажется, мне просто стоит передохнуть. @-Хорошо. Тебе принести успокоительного? – Не нужно Джодах вышел и пошёл к себе. – Подожди! Можешь отнести Воланда в его комнату? @-У Волана есть своя личная комната? – Угу, выйди, поверни на право и первая комната сразу его @-Хорошо, честно говоря я думал он с тобой всегда спит-Взял на руки Демона и направился к выходу. – Не всегда, просто ему нравится это дело. @-Ох, ладно-вышел и направился к комнате Воланда.-И как я раньше не замечал эту комнату.-Зашёл, было немного пыльно, он положил Воланда на кровать, а после ушёл к себе. Парень вышел на балкон да бы подышать свежим воздухом £-Господин Люциус. – А? Что? Кто это?! £-Господин Люциус, ваш Отец хочет увидеться и поговорить с вами. Парень повернулся и обомлел. Что за хрень здесь происходит...? £-Вы сейчас свободны? Нахмурился– Нет. И я никуда не собираюсь £-Хорошо, Господин Люциус.-исчез в чёрной дымке. – Что за хрень вообще происходит... §Проснулся-А? Где я? Что со мной было?-огляделся-{Мысли}{Стоп... А Джодах ведь нас куда-то отводил. Я зашёл в пещеру, а потом... А что потом? Кстати, что с Люцем?}-Встал и, чуть не упав, побрёл в комнату Люца. И прежде чем войти, постучался.-Люц, ты там? – Входи §-Вошёл-Люц, ты как тут? Здесь был какой-то другой демон? – Ужасно §-А? Ч-Что стряслось?-Подошёл и присел рядом. メネルドール: – Отец... Он... Пару часов назад ко мне пришёл какой-то... Демон? Он сказал что отец хочет поговорить со мной... §-оу... понятно...-С некой опаской приобнял парня и начал гладить его по голове. Люц прижался к нему. §-*Вздох* не переживай, просто давай будем надеяться, что он самолично здесь не появится... – Угум... Люциус начал сильно беспокоиться, ведь понимал, что рано или поздно ОН всё таки прийдёт... Парень прикрыл глаза и попытался расслабиться, а ещё лучше уснуть. Воланд продолжил обнимать и гладить по голове. -Всё будет хорошо. Я постараюсь, чтобы всё было хорошо... – Спасибо... Вскоре парень уснул в своей повседневной одежде. Демон взял Люциуса на руки и, положив на кровать, начал раздевать до боксеров, а после одел на него ночную одежду. Напоследок поцеловал его в лоб и ушёл к себе. Парень уже самостоятельно завернулся в одеяло и погрузился в крепкий сон. ××××××Утро; 10:38×××××× Джо стоит на кухне и готовит завтрак. Парень ещё сладко спит, пока солнце лезет в лицу. Воланд ВРОДЕ также ещё спит, но в его комнате, как бы это странно не звучало, нет окон, а значит он может проспать пока его кто-нибудь не разбудит. @-{Интересно, а как там дела у Агония?} В замке царит тишина, но что-то не даёт Люциусу продолжить свой сон, какая-то непонятная тревога. @-{Ладно, в прочем без разницы...}-почти закончил готовку. Приятным и вкусным запахом наполнился почти весь замок. Парень наконец открывает заспанные глаза и потягивается. Наконец то завтрак, состоящий из аппетитных оладьи а-ля пицца и лёгкого салата, готов. Джо пошёл на верх хотя бы просто посмотреть, кто проснулся и в первую очередь постучал в комнату Люца. – Входи @Вошёл-Доброе утречко, Люци)-С сияющей улыбкой произнес тот.-Как спалось? Выспался хоть? – Так себе, даже во сне мысли о отце не покидали... @-А? Оу.... Понятно, наверное мне всё таки не стоило отвечать на его призыв? Хех...-Виновато улыбнулся. – Да ладно уж, ты не виноват... @-Ну это как посмотреть. Так ладно, ты вставай, умывайся и иди есть, ладно? Или ты планируешь ещё немного поспать? – Нет, я уже не усну Встал с кровати и принялся переодеваться. @-Ох, хорошо-поспешно вышел, закрыв дверь. Подошёл к комнате Воланда и постучался.-Эй, Воланд! Вставай, уже утро. В ответ только тишина. -Ты слышишь меня?-Вошёл в комнату, но там никого не было.-М? А где он? Быстро переодевшись парень пошёл в ванную комнату, где принялся выполнять всё нужные процедуры. На это всё было потрачено минут двадцать. @-{Странно... Я точно не слышал как открывалась хоть какая то дверь...}-С неким беспокойством пошёл на кухню. Там присел на стул.-{Не нравится мне всё это... Если бы он ушёл, то я бы это услышал... Но тогда где он... Я точно помню, что дверь в его комнату очень скрипучая... Хотя может он ночью ушёл... Но куда и зачем?}-Его размышления прервал голос. Парень наконец закончил, протёр лицо и побежал вниз завтракать. – Джо, Айко уже там? @-Да здесь... – Хорошо, а Воланд где? Ты его разбудить не можешь? @-Не в этом дело... Я его даже не нашёл... Ни в комнате ни где либо ещё... Я начинаю немного беспокоиться, ведь если бы он вышел, я бы это услышал. Парень напрягся. – Как не нашёл?... @-Я просмотрел все комнаты в доме и окрестности через них и нечего... У тебя есть предположения где он может быть? – Есть одно, но..я надеюсь что оно ошибочное... -М? Ты о чём? – А если отец его забрал чтоб я пришёл? Или ещё хуже, этот придурок решил сам с ним разобраться... @-Это категорический не так. Если бы он побывал здесь, то демоны со мной бы не говорили... Да и в принципе у него аура слишком тяжёлая. Её легко рас.! Открылась входная дверь. §-Я дома! Люц повернулся и быстро побежал к демону – Придурок!
Примечания:
79 Нравится 55 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)