Часть 19
18 июля 2023 г., 01:38
Примечания:
°Приятного прочтения)°\
-Ну тогда...-Повалил Люца рядом собой и взял на руки под бёдра.-{Они такие пухленькие и мягкие)}-Пошли.-понёс в библиотеку к камину.
– Хах, ну тут идёшь только ты-Обнял его за шею
-Хихи)-Открыл дверь хвостом и зашёл, закрыв за собой дверь, прошёл к дивану, где лёг на него, а него самого Люци. Айко он также прихватил.
Обнял чуть сильнее– Иногда ты похож на кота.
-Ну да... Есть такое... А кстати, всё хотел спросить... Когда Джодах нас отводил к какой-то горе с родником внутри, то что вообще произошло? А то помню только что голова немного закружилась и перед глазами помутнело, а что дальше не помню.
– Нас нашли охотники, поэтому он вернул нас домой
-Что? А... Подожди... То есть я ничего не помню из-за этих гадов?
– Скорее всего из-за влияния на тебя того растения
-Какого растения?
– Не помню название, но оно вроде действует на демонов как кошачья мята на котов
-Оо... Шикарно... ПОДОЖДИ ЧТО?! Прости, прости что кричу... То есть, ты хочешь сказать, что я себя вёл как маленький игривый котёнок?
– Ага
-Пиз... Ладно, проехали... А он к тебе не приставал?
– Нет
-*Облегчённый вздох* Вот и хорошо...-начал смотреть на разгорающейся огонь в камине. От чего-то стало жарковато.
Парень лишь с улыбкой наблюдает за язычками пламени. Демон потянулся и сжал руки в замок на талии любимого.
– Люблю тебя
§-И я тебя) Не о чём не желешь?
– А должен?
-Наверное нет? Может в чём то я тебя разочаровал когда-то...
– Хах, даже если разочаровал, то я тебя давно простил-Поцеловал его в щёку
-*Довольное мурчание*
Люц прикрыл глаза и расслабился.
______________________
Голоса из-за двери.
@-Ой да ладно, дружище, за что ты так на них сердишься?
€-....
@-Да понимаю, но разве из-за этого стоит так беспокоиться? Они же ведь почти никак не относится ко времени, так за что?
€-....
– Джодах прийдёт и сходим куда-нибудь, ты же не против?-Промолвил он не открывая глаз
-Нет, только меня напрягает то, что он сам с собой разговаривает...
– М?-Повернулся в сторону двери– Ощущение что это не так..
Из-за двери.
@-Пожалуйста, Смотрящий, не усугубляй ситуацию. Я только начал заслуживать их доверие, а тут такое может испортить наши взаимоотношения навсегда...
€-.....
@-Я молю тебя!
Люциус напрягся.
– А вот это уже плохо-Убрал с себя руки возлюбленного и тихо подошёл к двери
§Подошёл к Люцу.-[отойди чуть дальше...]
€-....
@-Но что мне делать после этого?
€-....
@-Как?! Моя любовь меня возненавидит, а его Воланд мне и сделать нечего не даст! Я не смогу объяснить или оправдаться! Понимаешь это?!
€-....-Открыл дверь с размаху и увидел перед собой две фигуры.-{Взгляд Смотрящего выражает недопонимание} (Вы всё это время слышали наш разговор?)}
Воланд встал перед Люцем. Тот обнял демона за руку и посмотрел на Джодаха.
– Что здесь происходит?
Джо посмотрел в сторону Люциуса. Глаза были красные.
€-{Взгляд Смотрящего выражает любопытство}(Так ты действительно стоишь за друга горой?)
@-Мой дорогой друг, я тебе уже говорил, что они пара...
– Джо, не молчи, пожалуйста. Что здесь происходит?
@-Я не могу вам сказать без разрешения...
€-повернулся к Джодаху.-{Взгляд Смотрящего выражает согласие и издёвку}(Можешь им рассказать... Если смелости хватит)
– Ты обязан рассказать, если это касается нас
@Нервно дышит.-Это было желание твоего отца. Они когда-то поспорили, что если вы сможете сбежать, именно вместе, то Смотрящий будет обязан свести вас *вздох* в постели...-прикрыл лицо руками и продолжил.-Агоний судя по рассказам моего друга был очень пьян, поэтому пожелание такое ненормальное...
Парень нахмурился.
– Во-первых, боги не пьянеют, а во-вторых... Что это вообще за глупости?! Быть такого не может!
€-{<в голове> Поверь может, и боги пьянеют от особого напитка, в частности Агний, что является ещё и демоном. Да и к тому же я его предупредил, что ты можешь выбраться, но не знал; один сбежишь или с этим демоном. А по итогу ты ещё и этого прихватил. Так что я не виновен в его глупости...) И кстати у вас нет выбора, если откажитесь, Агний придёт по твою душу, Воланд. А ты, Люциус, не хочешь его терять, не так ли?>}
Парень сжал губы и прикрыл уши, словно это поможет ему больше не слышать.
– Не честно! Не честно! Не честно! Не честно!
Демон обнял любимого.
@-Я говорил они не поймут...
-{Взгляд Смотрящего выражает безразличие}
§-Но у меня вопрос, почему ты не сделал этого раньше?
-{Взгляд Смотрящего выражает наигранное непонимание}
@-Потому что не хотел мешать моему старому плану, который я уже воплотил в жизнь...
– Какому плану?
@-По вознесению себя в боги, когда я тебя ещё в самый первый раз выкрал...
– Ясно... Я не хочу в этом участвовать. Почему я должен отдуваться да отца?
@-А мне то откуда знать...
€-{Взгляд Смотрящего выражает недовольство и опасность.}(Либо выполняешь, либо лишаешься любимого мужчины. Выбирай!)
Люциус сжал губы и опустил голову. Когда ему наконец начнёт везти?..
– Выполняю
§@=В трансе=Люц? Люци? Люциус! Люц! Люц, проснись!
– Что?
@-Проснись...
________________________________
В реальности;
§-Люци, пожалуйста проснись!
@-А! Это бесполезно! Я не могу проникнуть к нему в голову, что-то блокирует мне вход!
– Да что здесь происходит?
€-{<Ладно, но я здорово повеселился) А теперь проснись>}
Воланд в панике от того, что его парень не проснётся. Джодах пытается что-то сделать, но резко отходит назад из-за резкого подъема возлюбленного.
Тяжёлое дыхание. Парень не понимает что происходит.
§-Люци! Люц, милый хвала богам, что ты проснулся)-Взял его запястье в свои руки.
@-Воланд, успокойся. Мне кажется он даже не понимает что происходит... Дай ему прийти в себя.
– Что значит проснулся?
§-Ты уснул на мне, а потом когда пришёл Джодах, мы не могли тебя разбудить.
@-Более того я не мог проникнуть в твой разум, чтобы узнать, что послужило причиной этого состояния.
– Ясно...
Джо наколдовал стакан воды.
-Вот выпей воды, должно быть у тебя в горле пересохло.-протянул стакан.
Люц молча взял воду и выпил залпом.
@-Так ты можешь рассказать, что с тобой случилось?-Взял пустой стакан и поставил на тумбу рядом.
Демон всё также гладит родную руку.
– Я... если честно, то я сам не понял толком...
@-Можешь простыми словами... Ну если конечно хочешь высказаться.
– Там... Там был Смотрящий и вы, и ты с этим неадекватным о чём-то разговаривали и потом оказалось, что мой отец заключил с ним какое-то пари по пьяне...
@-Хм...
§-А разве боги пьянеют?
@-Что за пари?
– Я тоже такой вопрос задал, он сказал что там какой-то специальный алкоголь... Не хотелось бы вспоминать про пари.
@-Хорошо, как скажешь...
Воланд начал немного поскуливать, жалея своего парня.
– Ну ты чего, Воланд?
§-Мы переживали... А я думал, что ты не проснешься.
– Боже, что за глупые мысли?!
§-*молчание*
@-Скорее всего это из-за особой привязанности к тебе и из-за того, что ты уже был на такой грани?...
§-*Всхлип*
– И всё же, не стоит сразу хоронить меня
@-Мы и не хоронили, а ОЧЕНЬ боялись за твою жизнь, да же, Воланд?
§-Угу...
– Ой, ладно уж... Идите сюда-Расставил руки для объятий
Демон встал с колен и, сев рядом, приобнял Люца. Пернатый присел с другой стороны и приобнял крылом всех. Люц обнял двух существ и прикрыл глаза. Вновь накатило спокойствие.
@-Должен признать, Люц, ты стал куда добрее и больше не брезгуешь тактильными связями)
§-....
– Потому-что в объятиях нет ничего такого противного.
@-*Смешок* А когда ты научил Лололошку второму заклинаю, почему-то воздержался)
§-Люциус тогда немого другим был, да и этому болванку не стоит доверять до конца... Я же прав?
– Ой, всё я таким был-Уткнулся лицом в грудь демона.
@-Хм...
§-*Постукивает хвостом от удовольствия*
Люциус устроился по удобнее.
@-Слушайте я пожалуй пойду со Смотрящим обсужу этот вопрос...-Встал и уже собирался уходить.
– Только вернись потом, хорошо?
@-хорошо...-открыл портал с серым дымом и ушёл.
§-как думаешь, с ним всё будет хорошо?
– Надеюсь
Примечания:
Пока что всё. Ждите.