Решил значиться поролить....

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
112 страниц, 27 961 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 55 Отзывы 33 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Люциус повернулся и быстро побежал к демону. – Придурок! §-Эй! Почему придурок? Что я сделал?-держал в руке трупы кроликов. @-*Облегчённый вздох* – Я... Я уже подумал что с тобой что-то случилось! Почему ты ушёл ничего не сказав?! §-Так потому что вы ещё спали. Тебя я из принципов будить не хотел, а его пожалел. Но если я и вправду тебя так напугал, то прости меня.-Приобнял свободной рукой. – Больше так не делай... §-Хорошо, в следующий раз оставлю записку)-Мягко улыбнулся. @-Ладно, Воланд, давай сюда крольчатину и иди мой руки, завтракать будем. §-Так я уже. @-В смысле? §-Так я же на охоте был, там и поел. @-Оу... Ладно. – Ты снова ел сырое мясо? §-А что?)-отдал мясо крылатому, который положил его в большой тазик. – Как дикарь какой-то §-Ну я на то и демон)-обнажил слегка окровавленные зубы. – Дурак, демон и дикарь это разное @-Ну можно сказать демоны разрушения и дикари-это одно и тоже §-Слышал что умные говорят) Хаха – Воланд, это как оскорбление считать можно §-Знаешь, от природы не уйдёшь) Парень закатил глаза и дал тому щелбан, после отправляясь завтракать. §-Ай!-потёр место щелбона и отправился в ванную, всё таки надо помыть руки и лицо. @-Мда... Кто же знал что я могу так крепко спать...-Сел есть. – Придурок... Я так испугался, а он ещё и шутит! -А ты выбери меня~ Я то тебя не заставлю волноваться~ Хах) – Глупые шутки. -Прости-немного поник и продолжил есть молча. Вскоре закончил– Ты вкусно готовишь -Оу, правда? Спасибо за похвалу)-тоже вскоре доел и поставил посуду в раковину.-А он однако много поймал. На сколько ей обычно хватает улова Воланда? – На долго, учитывая то что змеям оказывается нельзя много есть -Хм. Ясно, долго разделывать придётся. Сам справишься или тебе помочь? – Помоги, не люблю это дело -С чем именно? – С разделкой -Кх. Разделка... А в прочем не важно раз уж тебе как я понял не по себе из-за Агония, то иди проведи время с Воландом, а я тут быстро всё сделаю, всё же у меня чуть больше опыта. – Спасибо Люц чмокнул его в щёчку, забрал Айко и убежал. @-А...{ААА! ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ!}-Вспыхнул краской, но почти сразу успокоился и принялся за разделку. В это время Демон сидел у себя в комнате на кровати и что-то читал. – Как ты? -А? Ты о чём? – Как дела? Настроение? -Дел нет, настроение слегонца припущено. А у тебя? – А чего так? Парень уселся рядом. Он действительно не знал что ещё спросить. -Да главная героиня дура. Он её использовал как проститутку, потом бросил ради другой, а когда вернулся, так она этого гада и впустила! – Ого, с каких это пор ты подобное читаешь? -Не знаю. Просто ты вроде её читал, и я подумал, почему бы и мне не поинтересоваться? Сюжет вроде более менее понятный. – Хах, понятно - Улыбнулся ему -И всё же ты очень красивый)-улыбнулся в ответ.-И я бы не за что в жизни тебя не бросил. – Хах, ну спасибо, комплименты я люблю Воланд закрыл и убрал книгу подальше. Он обнял Люца и повалил на себя. Но быстро убрал руки. Парень обнял его в ответ и прикрыл глаза. -А! Ты чё кусаешься? Я думал мы с тобой друзья( – А? Ты о чём?- Посмотрел на него, а после на змею. -Ай! Пусти!-Пытается оторвать Айко от запястья, в которое она впилась.-Хоть не трави пожалуйста! С чего вдруг такая ненависть? – Не знаю, но не бойся, не отравит, скорее всего просто ревнует- Забрал змею к себе. -МЫ с тобой вместе, уже сколько времени, а она всё ещё ревнует? Ненормальная женщина Лариса! – Ну пускай ревнует, имеет право -Я некогда не понимал женщин... С ними так сложно в отношениях... [Шёпот][ А поладить ещё сложнее...] – Тебя что Айко не устраивает? -Да нет, так-то она хорошая. Когда не ревнует хозяина к собственному парню и не пытается меня убить или покалечить... – Значит она всегда хорошая -Ну так то да... Кстати, как там Джодах Ави? – Нормально, помогает мне с разделкой кроликов. -Понятно, а может расскажем Айко о том, как между нами завязались отношения? Заодно и по настальгируем. – Ну расскажи, а я послушаю как ты запомнил. В прошлый раз ты даже времена года когда мы начали отношения перепутал. -Ой иди ты) А.... Короче дело было, Весной? – Придурок, это в ноябре было. -Тысячи лет прошло! Короче... ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Был обычный ноябрьский вечер. Воланд 13 лет сидел в кустах с букетом цветов и ждал подходящего момента. А именно Люциуса 14 лет, который пришёл по просьбе своего друга. А его он не увидел. -{Главное не просрать момент...} – Ну и где он? Позвал а сам опаздывает... Да как он смеет?! - Нахмурился -{Соберись... Ты же гордое и могущественное существо!} Вдруг появились маленькие огоньки, что давали слабый, но приятный и уютный свет. Демон встал, выпрыгнул из кустов, но неудачно приземлился на лёд и грохнулся на спину. Он встретился со взглядом стоящего и смотрящего на него сверху вниз полубогом. -Ой блять...-Держал букет всё также в руках.-Не плану всё пошло...-прикрыл лицо руками, что горело от стыда, а цветы покоились на груди. – Что здесь происходит? Что за план вообще? Ты где цветы взял? -*Обречённый вздох*-Встал, отряхнулся и протянул цветы Возлюбленному.-В общем, я понимаю, что ты полубог, а я лишь простой демон, но... Ты... Ты... Ты мне... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! Бей, ори, делай что угодно, но прими хотя бы букет! Воланд был весь красный из-за стыда, смущения и холода. Буквально за мгновение щёки и кончики ушей парня загорелись красным, он молча выхватил букет и отвернулся. Ноги подкосились. – П.придурок! Даже признание нормально организовать не можешь! -Я знаю... п.прости, я идиот... я так понимаю мне больше нечего здесь делать, так что я лучше пойду...-Уже развернулся, чтобы уйти. – Я не сказал что ты можешь уйти. Остановился. -я правда старался показать себя, но вышло как всегда... Люциус подошёл к нему и нахмурившись посмотрел в глаза. Демон уже приготовился к крикам и ударам. Полубог приблизился к нему лицом и резко поцеловал в губы. Поцелуй был не долгим и после него последовал удар по щеке. – Больше не смей так ложать! Парень прижал к себе цветы и убежал. -Д-Да!-Покраснел ещё сильнее.-{Значит это можно считать взаимностью? Ааа! Как же я счастлив!} ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: -А после я просто с довольным еб.... Лицом пошёл домой. Это всё. Ну? – Ага, до сих пор помню, как ты вручил мне лилии, хотя за пару дней до этого спрашивал, какие у меня любимые цветы и я ответил розы -Розы это уже классика, поэтому я решил немного разнообразить. Скажи спасибо, что я вообще тебе хоть какие-то цветы подарил. Так что, Мадам? – Лилии – мои самые нелюбимые цветы.- Тихо хихикнул.– Правда тогда я всё же поставил этот букет у себя в комнате, хоть и старался не смотреть на него. -Ну признаю, лохонулся, но с кем не бывает? Даже, Айко? Айко? – Лохонулся конкретно, но все равно это было мило с твоей стороны -Ага, а кому то не было дела до этого рассказа.-указал на спящую змею.-глянул на ту – Хах, вымоталась, бедняжка §-*Вздох*-Посмотрел в сторону выхода.-Блять! – Что такое? §-И давно ты там стоишь? @-Почти с самого начала вашего рассказа. История довольно милая. И очень романтичная. С твоей стороны, Воланд. – Согласен, я то думал он только то и умеет что дома сидеть и драться, а он у меня романтик §-*Недовольное бурчание под нос* @-*смешок* Ладно, если что, кролики в морозилке.-Ушёл – Хэй, иди к нам! @-Прости у меня появилось одно дело и онменя ждать не любит...-открыл портал в какой то дым и зашёл туда. §-А кто ОН? – Эй! Ты про кого?! §-Хм... А с кем он ладит? Задумался– Главное чтоб не с этим чёрным придурком §-М? Ты про кого? – Про Смотрящего. -А что с ним не так? Он вроде нас не трогал с побега, да и по всей видимости не собирается. – И? Он мне все равно не нравится -*Вздох* Ладно дело твоё... *Зевок* Может у камина понежимся? – Хах, с чего вдруг такие желания? -Просто ты холодный. Да и у меня в комнате прохладно. – И то верно-Улыбнулся– Я не против -Ну тогда...-Повалил Люца рядом собой и взял на руки под бёдра.-{Они такие пухленькие и мягкие)}
Примечания:
79 Нравится 55 Отзывы 33 В сборник