Часть 18
15 июля 2023 г., 11:33
Примечания:
°Приятного прочтения)°\
Люциус повернулся и быстро побежал к демону.
– Придурок!
§-Эй! Почему придурок? Что я сделал?-держал в руке трупы кроликов.
@-*Облегчённый вздох*
– Я... Я уже подумал что с тобой что-то случилось! Почему ты ушёл ничего не сказав?!
§-Так потому что вы ещё спали. Тебя я из принципов будить не хотел, а его пожалел. Но если я и вправду тебя так напугал, то прости меня.-Приобнял свободной рукой.
– Больше так не делай...
§-Хорошо, в следующий раз оставлю записку)-Мягко улыбнулся.
@-Ладно, Воланд, давай сюда крольчатину и иди мой руки, завтракать будем.
§-Так я уже.
@-В смысле?
§-Так я же на охоте был, там и поел.
@-Оу... Ладно.
– Ты снова ел сырое мясо?
§-А что?)-отдал мясо крылатому, который положил его в большой тазик.
– Как дикарь какой-то
§-Ну я на то и демон)-обнажил слегка окровавленные зубы.
– Дурак, демон и дикарь это разное
@-Ну можно сказать демоны разрушения и дикари-это одно и тоже
§-Слышал что умные говорят) Хаха
– Воланд, это как оскорбление считать можно
§-Знаешь, от природы не уйдёшь)
Парень закатил глаза и дал тому щелбан, после отправляясь завтракать.
§-Ай!-потёр место щелбона и отправился в ванную, всё таки надо помыть руки и лицо.
@-Мда... Кто же знал что я могу так крепко спать...-Сел есть.
– Придурок... Я так испугался, а он ещё и шутит!
-А ты выбери меня~ Я то тебя не заставлю волноваться~ Хах)
– Глупые шутки.
-Прости-немного поник и продолжил есть молча.
Вскоре закончил– Ты вкусно готовишь
-Оу, правда? Спасибо за похвалу)-тоже вскоре доел и поставил посуду в раковину.-А он однако много поймал. На сколько ей обычно хватает улова Воланда?
– На долго, учитывая то что змеям оказывается нельзя много есть
-Хм. Ясно, долго разделывать придётся. Сам справишься или тебе помочь?
– Помоги, не люблю это дело
-С чем именно?
– С разделкой
-Кх. Разделка... А в прочем не важно раз уж тебе как я понял не по себе из-за Агония, то иди проведи время с Воландом, а я тут быстро всё сделаю, всё же у меня чуть больше опыта.
– Спасибо
Люц чмокнул его в щёчку, забрал Айко и убежал.
@-А...{ААА! ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ!}-Вспыхнул краской, но почти сразу успокоился и принялся за разделку.
В это время Демон сидел у себя в комнате на кровати и что-то читал.
– Как ты?
-А? Ты о чём?
– Как дела? Настроение?
-Дел нет, настроение слегонца припущено. А у тебя?
– А чего так?
Парень уселся рядом. Он действительно не знал что ещё спросить.
-Да главная героиня дура. Он её использовал как проститутку, потом бросил ради другой, а когда вернулся, так она этого гада и впустила!
– Ого, с каких это пор ты подобное читаешь?
-Не знаю. Просто ты вроде её читал, и я подумал, почему бы и мне не поинтересоваться? Сюжет вроде более менее понятный.
– Хах, понятно - Улыбнулся ему
-И всё же ты очень красивый)-улыбнулся в ответ.-И я бы не за что в жизни тебя не бросил.
– Хах, ну спасибо, комплименты я люблю
Воланд закрыл и убрал книгу подальше. Он обнял Люца и повалил на себя. Но быстро убрал руки. Парень обнял его в ответ и прикрыл глаза.
-А! Ты чё кусаешься? Я думал мы с тобой друзья(
– А? Ты о чём?- Посмотрел на него, а после на змею.
-Ай! Пусти!-Пытается оторвать Айко от запястья, в которое она впилась.-Хоть не трави пожалуйста! С чего вдруг такая ненависть?
– Не знаю, но не бойся, не отравит, скорее всего просто ревнует- Забрал змею к себе.
-МЫ с тобой вместе, уже сколько времени, а она всё ещё ревнует? Ненормальная женщина Лариса!
– Ну пускай ревнует, имеет право
-Я некогда не понимал женщин... С ними так сложно в отношениях... [Шёпот][ А поладить ещё сложнее...]
– Тебя что Айко не устраивает?
-Да нет, так-то она хорошая. Когда не ревнует хозяина к собственному парню и не пытается меня убить или покалечить...
– Значит она всегда хорошая
-Ну так то да... Кстати, как там Джодах Ави?
– Нормально, помогает мне с разделкой кроликов.
-Понятно, а может расскажем Айко о том, как между нами завязались отношения? Заодно и по настальгируем.
– Ну расскажи, а я послушаю как ты запомнил. В прошлый раз ты даже времена года когда мы начали отношения перепутал.
-Ой иди ты) А.... Короче дело было, Весной?
– Придурок, это в ноябре было.
-Тысячи лет прошло! Короче...
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Был обычный ноябрьский вечер. Воланд 13 лет сидел в кустах с букетом цветов и ждал подходящего момента. А именно Люциуса 14 лет, который пришёл по просьбе своего друга. А его он не увидел.
-{Главное не просрать момент...}
– Ну и где он? Позвал а сам опаздывает... Да как он смеет?! - Нахмурился
-{Соберись... Ты же гордое и могущественное существо!}
Вдруг появились маленькие огоньки, что давали слабый, но приятный и уютный свет. Демон встал, выпрыгнул из кустов, но неудачно приземлился на лёд и грохнулся на спину. Он встретился со взглядом стоящего и смотрящего на него сверху вниз полубогом.
-Ой блять...-Держал букет всё также в руках.-Не плану всё пошло...-прикрыл лицо руками, что горело от стыда, а цветы покоились на груди.
– Что здесь происходит? Что за план вообще? Ты где цветы взял?
-*Обречённый вздох*-Встал, отряхнулся и протянул цветы Возлюбленному.-В общем, я понимаю, что ты полубог, а я лишь простой демон, но... Ты... Ты... Ты мне... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! Бей, ори, делай что угодно, но прими хотя бы букет!
Воланд был весь красный из-за стыда, смущения и холода.
Буквально за мгновение щёки и кончики ушей парня загорелись красным, он молча выхватил букет и отвернулся. Ноги подкосились.
– П.придурок! Даже признание нормально организовать не можешь!
-Я знаю... п.прости, я идиот... я так понимаю мне больше нечего здесь делать, так что я лучше пойду...-Уже развернулся, чтобы уйти.
– Я не сказал что ты можешь уйти.
Остановился. -я правда старался показать себя, но вышло как всегда...
Люциус подошёл к нему и нахмурившись посмотрел в глаза. Демон уже приготовился к крикам и ударам. Полубог приблизился к нему лицом и резко поцеловал в губы. Поцелуй был не долгим и после него последовал удар по щеке.
– Больше не смей так ложать!
Парень прижал к себе цветы и убежал.
-Д-Да!-Покраснел ещё сильнее.-{Значит это можно считать взаимностью? Ааа! Как же я счастлив!}
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
-А после я просто с довольным еб.... Лицом пошёл домой. Это всё. Ну?
– Ага, до сих пор помню, как ты вручил мне лилии, хотя за пару дней до этого спрашивал, какие у меня любимые цветы и я ответил розы
-Розы это уже классика, поэтому я решил немного разнообразить. Скажи спасибо, что я вообще тебе хоть какие-то цветы подарил. Так что, Мадам?
– Лилии – мои самые нелюбимые цветы.- Тихо хихикнул.– Правда тогда я всё же поставил этот букет у себя в комнате, хоть и старался не смотреть на него.
-Ну признаю, лохонулся, но с кем не бывает? Даже, Айко? Айко?
– Лохонулся конкретно, но все равно это было мило с твоей стороны
-Ага, а кому то не было дела до этого рассказа.-указал на спящую змею.-глянул на ту
– Хах, вымоталась, бедняжка
§-*Вздох*-Посмотрел в сторону выхода.-Блять!
– Что такое?
§-И давно ты там стоишь?
@-Почти с самого начала вашего рассказа. История довольно милая. И очень романтичная. С твоей стороны, Воланд.
– Согласен, я то думал он только то и умеет что дома сидеть и драться, а он у меня романтик
§-*Недовольное бурчание под нос*
@-*смешок* Ладно, если что, кролики в морозилке.-Ушёл
– Хэй, иди к нам!
@-Прости у меня появилось одно дело и онменя ждать не любит...-открыл портал в какой то дым и зашёл туда.
§-А кто ОН?
– Эй! Ты про кого?!
§-Хм... А с кем он ладит?
Задумался– Главное чтоб не с этим чёрным придурком
§-М? Ты про кого?
– Про Смотрящего.
-А что с ним не так? Он вроде нас не трогал с побега, да и по всей видимости не собирается.
– И? Он мне все равно не нравится
-*Вздох* Ладно дело твоё... *Зевок* Может у камина понежимся?
– Хах, с чего вдруг такие желания?
-Просто ты холодный. Да и у меня в комнате прохладно.
– И то верно-Улыбнулся– Я не против
-Ну тогда...-Повалил Люца рядом собой и взял на руки под бёдра.-{Они такие пухленькие и мягкие)}
Примечания:
Пока что всё. Ждите.