Том 2 Пробуждение Глава 3 Ганшан
31 марта 2023 г., 18:29
Пришло врем рассказать все с точки зрения главного героя
Когда я шёл встречать Клайва из больницы я заметил как один хрен бурно обсуждает какую-то гадалку что он очень крутой и все что он нагадал сбывается ну вот мне и стало интересно что это за экстрасенс такой и действительно ли он рассказывает правду
Я: Хей мужик расскажи побольше об этой гадалке меня такое интересует
Мужик: Я просто дам тебе адрес , о себе он расскажет сам . «Шёпот шёпот»
Я: Ох мне по пути , вот повезло
Я пошёл дальше т.к было по пути к больнице
Мы еще долго разговаривали с тем мужиком потому что он решил меня проводить
Когда мы дошли он сказал: Ну мне пора удачи
Я: Ну ладно удачи тебе
Вдруг шторы в проходе открылись и появилась будто бы дымка хотя я в этом не уверен и из нее медленным шагом, похрустывая пальцами и еле заметно улыбаясь выходит 60-летний дед и говорит: Ну что же пройдем внутрь
Я прошёл и уселся туда куда он показал
Дед: Я думаю мне стоит представиться , меня зовут Ганшан
Я: А меня кленси
Ганшан: Позвольте мне просмотреть ваши воспоминания
После минуты проведения руками рядом с моей головой он вдруг вытаращился на меня будто бы призрака увидел
Ганшан: Так вы тоже стандьюзер?!
Я: О чем это вы
Ганшан: Тот призрак что летает у вас за спиной
Я: Ааа так вот вы о чём , но у меня это в виде длииииинных перчаток , хех интересно «станд» так вот как это называется
Ганшан: Именно , а самое главное что в ваших руках он хорош . Я могу кое что вам предложить . как насчёт сделки?
Я: Какой сделки
Ганшан: Она пригодится и мне и вам
Я: А какие условия?
Ганшан: Я даю тебе любые мои услуги на всегда за бесплатно а ты взамен защищаешь меня в нужный момент
Я: Для начала докажи что ты что-то умеешь
Он сказал что было в прошлые пару дней со мной и закастовал молнию ! Против таких доказательств я был ничем
Мы заключили контракт , и я пошёл в больницу , встречать Клайва готовясь провести весь день играя с ним в JoJo heritage for the future :)