Том 2 Пробуждение Глава 4 Время битв!
31 марта 2023 г., 18:42
Идя от больницы герои общались
Клайв: Слушай да в больницах не еда, а мусор
Кленси: Полностью с тобой согласен
Порассуждав еще пару минут о том какая же в больницах отстойная еда они дошли до дома Кленси и уселись за их любимую пс 1 играть в свеженький порт heritage for the future
Так они и играли до конца дня решив что у них есть новая традиция-гулять по ночам после посиделок
Они где-то пол часа разгуливали по улицам как вдруг Кленси говорит
Кленси: О смотри что это там? Какой-то клуб?
Клайв: Ну-ка давай зайдем
Кленси: Это клуб бокса, зачем нам туда заходить?
Клайв: Нет не совсем клуб бокса
Кленси: А что это тогда?
Клайв: Если зайдём то увидишь
Кленси: Ну ладно пошли
Зайдя в клуб Кленси увидел десятки стандьюзеров сидящих около ринга и болеющих за 2 участников сражающихся на ринге
Клайв: Пойдём в угол , там мой знакомый стоит познакомишься с ним
Неизв: Ну привет , ты тут новичок да? Меня зовут Лэнс
Кленси: Я ни разу не видел здесь этого клуба
Лэнс: Конечно же не видел , просто наверное твой станд лишь недавно пробудился на полную силу и ты смог увидеть действие одного станда
Кленси: Угу так но ведь он пробудился ещё 5 лет назад!
Клайв: Но ведь ты сам рассказывал что за эти 5 лет им ни разу не пользовался думаю дело в этом
Кленси: Да думаю да
Лэнс: Располагайтесь и наблюдайте за битвами , делайте ставки и сражайтесь сами не боясь ран
Кленси: А почему не боятся ран?
Лэнс: У нас же очень разношёрстные стенды , ты думал что не найдётся лечящего?
Кленси: Я пожалуй просто понаблюдаю
Так и стояли в углу наблюдая за битвами стандьюзеров как вдруг появился он!
Они тут же спрятались за людей и начали наблюдать с большим любопытством чем раньше
Началось обьявление стандьюзеров
Диктор: ИТААААК У НАС ТУТ 2 МАСТЕРА С ХОРОШИМИ СТАНДАМИ КТО ЖЕ ПОБЕДИТ ЛЭНС ИЛИ ФЕЛИКС?!
Кленси: Так вот как его зовут , Феликс , звучит надменно и высокомерно
Как герои и думали Феликс победил Лэнса и того отнесли в комнату судя по всему с лечащим стандьюзером
Феликс собрался уходить и наши герои последовали за ним надеясь что на этот раз они его хорошенько отмудохают
Кленси: Слушай клайв обойди его справа по той улице
Клайв: Ладно
Клайв ушёл на другую улицу
Кленси: ЭХЕЕЕЕЙ ФЕЛИКС НЕ ХОЧЕШЬ СРАЗИТЬСЯ ЕЩЁ РАЗОК?
Кленси в мыслях: Что это за странная маска висит у него на поясе? Она будто бы о чём то напоминает но я не понимаю о чём
Феликс: опять ты , ещё раз меня так назовёшь и готовься остаться без руки или ноги
Кленси: да ладно тебе? Как же я буду тебя называть тогда?
Феликс: Никак!
Кленси: ну что ж, готовься к битве ведь она будет сложнее чем в тот раз
Феликс тут же начинает отаковать
Шине шине шине шине шине! Бум бум бум бум бум
Кленси: Уаааааа вот это скорось!
Феликс: Не зря мой станд зовут скоростью света
Имя мастера: Феликс имя станда: Atsol Сила: E Скорость: A Выносливость: C Точность: A Радиус: до 10 метров Потенциал: B
Способности Замедление времени Замедляет время в 2 раза на 6 секунд
Телепортация Телепортирует хозяина на расстояние до 10 метров
Имя владельца: Кленси Лонстун Имя станда: Petworld сила: C скорость: B выносливость: A точность: E радиус: до 2 метров потенциал: A
может превращать владельца в любое живое существо которое не вымерло
Имя владельца : Клайв Питерсон Имя станда: Star rapid сила: E скорость: A выносливость: C точность: A радиус: до 20 метров потенциал: C
способности: Star fire пускает много звезд в прямом направлении Star roll
Распространяет в воздухе кучу звёзд касание к которым тебя поранит
Молча Кленси начинает атаковать в ответ
Бум бац бац бац бум бац бац
Кленси: Чёрт бы тебя побрал скорострел
Повернувшись спиной к пустой улице пососедству кленси начал бить изо всех сил
Орааааааааа бац бац бум бац бац бац бум бац бум бум бац бац бум бац бац бац бум бац бум бум Феликс увернувшись от последнего удара телепортировался за спину к Кленси и замахнулся нацелевшись в его шею но вдруг
Феликс: Ааауууууууугх
Обернувшись он обнаружил в своей спине множество звёзд и тут же получил локтем гориллы в лицо отлетев при этом на 20 метров к ногам Клайва
Клайв: Ну что понравилось?
Феликс «ускоряет время» и влетает ногами в лицо Клайва и начинает его избивать ногами уже своего ATSOL
Бум бум бум бум бум бум БУУУУМ последним ударом отправляя звездочёта в полёт
Феликс: мои ноги бьют сильнее рук!
Кленси в это время прыгает в стену , превращается в кенгуру и бьёт по рассеянному болвану превращается в муху и отлетает на 10 метров а Феликс молча лежит на земле поедая грязь
Вдруг! Он телепортируется к Кленси и начинает избивать его шквалом ударов
Клайв: Эхееей а про меня ты забыл?
Феликс: Вот чёрт!
Перестаёт атаковать и оглядывается
Клайв: берегись Кленси! STAR ROLL!
Кленси отбегает от Клайва а вот Феликса задевает пара десятков звёзд
Феликс: ААААААААААА АХ ТЫ ПСИИИНАА ЧТОБ ТЫ СДОХ
Клайв начинает использовать стар файр на постоянной основе!
Феликс уворачиваяь от атак кричит лишь Умри урод!
Ещё пару раз ударяя героев он использует свою особую атаку ( удар телепорт за спину ещё удар) но уже на Кленси
Кленси: уааагх
В них обоих попадают атаки стар рапида но они не обращают внимания лишь атакуя друг друга как вдруг сам стар рапид использует физическую сила заместо звезд и вдвоём у героев получается иногда задевать Феликса
Они разходятся и становятся в треугольник посматривая на соперника. Феликс и Кленси глядят друг на друга непрерывно как вдруг Кленси еле заметно кивает и Феликс кивает в ответ. Кленси делает шаг назад , Феликс тоже делает шаг
Феликс: ну что же на этот раз ничья
Кленси: Да , ничья
Они разошлись…..
Лэнс: ухх ребята как вы с ним круто сражались , пойдём вас подлечат
После того как их залечили они вышли на улицу в раздумьях что же им делать дальше