Ох уж эти няшки-стесняшки!

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 162 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Глава 1: Вы же в культурном заведении!

Настройки
Примечания:
Жизнь Севки ничем не отличалась от жизни других юнош, которые почти закончили 10 класс, да, все эти экзамены, стресс и депрессия (громко сказано). Но у одиннадцатиклассников жизнь еще хуже: все эти ОГЭ тоже занимают немало времени, что не дает насладиться жизнью и вынуждают старшеклассников сидеть дома и учить. Но Амалю пофиг на все эти экзамены, которые будут проходить летом, для этого брюнета они не имеют особого за значения, лишь бы в баскетбол поиграть и повеселиться. Да, вся история будет про них, про Севу и Амаля. Где то в апреле Сева и Амаль тусили, возьмя с собой в шк колонку, чтобы ходить типа такие крутые с колонкой, слушаем музыку и радуемся жизни. Да, иногда слышались высказывания учителей по поводу всей этой шумихи, особенно от математички. -Сева, Амаль, что это за такое? В школу такие предметы не носят, я с вами еще поговорю на эту тему-бранилась математица. Она ведет у 10-11 классов и младше алгебру, геометрию и у 5-6 классов, если она их брала, математику. Также я забыла еще кое-что сказать, Амаль был жесткой няшкой-стесняшкой. Почему я это говорю? Просто сколько я его знаю, он первым никогда ничего не делает, но может быть своим близким друзьям и пишет первым и к тому же выглядит как няшка-стесняшка. Так я упомяну его сильную любовь к няшкам, таким как Прошка, который свалил после 9 и теперь некого к стеночке прижимать, ну и наверно меня, но я особо с ними не общаюсь, но есть Севка. В этот день 10а и 11а на славу повеселились, поскольку с этим классов мы хорошо дружили и славно провели время, особенно наши Севка с Амалем. Но а именно как мы с вами сейчас и узнаем. Жоки-лэпэ Амаля сегодня не пришел, поэтому целый день Амаль ходил то с Колей, то с Севкой или другими челами. Но меня интересует только Севка с Амалем. Но это чуть попозже. Казалось бы, мы те самые старшеклассники, которые просто решили весело провести время, как-нибудь отдохнуть от всех этих угрожающих экзаменами учителей, наконец, вывести их из себя, но на их замечания мы внимание не обращали. Просто ходили по школе с включенной колонкой и веселились. Я всегда не понимала людей, которые выходят на улицу с колонкой, но стала таким человеком. Люди так делают чтобы музыку было слышно, а если не телефоне включить, хрен что-нибудь услышишь. Поскольку мы находились в «культурном заведении» мы включали лютейшие треки без мата. Но в какой-то момент Амаль забыл про телефон и что мы в «культурном заведении» и включил инстасамку. А мы про всю эту цензуру забыли напрочь, если бы не наша математица. -ВЫ ЧТО СОВСЕМ УЖЕ, 10А, 11А ВЫ ЖЕ В КУЛЬТУРНОМ ЗАВЕДЕНИИ, А НУ БЫСТРО К ДИРЕКТОРУ ВСЕМИ КЛАССАМИ-ругалась на нас математичка. Мы с горем пополам двинулись к директрисе в кабинет, все еще осуждая Дорофееву за ее высказывания -Да она просто дура-иногда слышалось из нашей толпы и еще что-то подобное. Мы дошли до кабинета, и решили всей нашей толпой (состоящей из 40-50 человек) пойти к ней. Но некоторые остались ждать на входе, ибо им лень идти или что-то еще, в итоге человек 10 не пошли. Среди них была я, пару моих одноклассниц и одноклассников и девочки и мальчики с 11а. Но Севка с Амалем точно пошли, поскольку они являются инициаторами. Они там побазарили с директрисой, их там отчитали и мы пошли на свои уроки, отсиживаться 45 минут на скучном уроке, на котором ничего интересного нам не сказали, только уши прожжужали со своими ненужными экзаменами.

Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)