Ох уж эти няшки-стесняшки!

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 162 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Глава 2:вы долбанулись что-ли?!

Настройки
Примечания:
Эти нудные 45 прошли все начали собирать рюкзаки, чтобы пойти на 3 этаж, к нашей математичке, потому что у нас щас геометрия. По пути мы встретили 11а, который шел с физры, а вслед за ними шли восьмиклассники, у которых тоже была физра. Именно по этим дням Амаля раздражала физра из-за его фанаток, которые учились в том классе. Да, Амаль имел много фанатов в школе и некоторые особые личности особо раздражали его своим поведением, например, как-нибудь выпендриться перед ним чтобы Амаль заметил присутствие этой ярой фанатки. Такой выпендреж случился и сейчас. Амаль с Севкой шли, никого не трогали, а позади них шли ярые фанаты Амаля. Это две девочки. Одна из них, Милена ускорила шаг чтобы их опередить, а за ней София. Они уже шли наравне с Амалем и Севкой, и тут эта Милена Софу кароче толкает прямо в Амаля, что тот задевает и Севу, но они не падают. -вы долбанулись что-ли? Достали меня-отталкивая от себя Соню говорил Амаль. -ой, прости пожалуйста, я случайно, это просто меня Милена толкнула-пыталась оправдаться Софа —давайте вы просто разойдетесь и все-предложил Севка. Так они и сделали. На столь маленькой перемене, которая длилась всего-навсего 10 минут, мы успели только дойти до кабинета математички, а 11а до кабинета нашей руссички. Прозвенел наш лютейший трек на урок, просто звонки у нас в школе электронные и со всякими детскими песенками. Опять эта математичка чего-нибудь нам предъявит по поводу колонки. Я не ошибалась. Войдя в кабинет, а она всегда опаздывала, начала нас отчитывать что вы такие секие, кто в шк колонки носит. Но в один момент у нее зазвонил телефон и ее попросили там что-то передать и она подумала нас не оставлять, а позовет кого нибудь последить за нами. А чтобы мы просто не сидели, она вызвала Севку к доске, поскольку у нас была новая тема, а он шарил в геометрии. Математичка ушла, и пока никто ее пришел. Через минуту в класс входит, нет, даже влетает своей походочкой Амаль. Сева начал немного тупить с задачкой. Это было видно по записанным на доске «дано», рисунком фигуры и выполненному условию. -Че дальше делать? — спросил Сева, поскольку знал что математичка где-то на первом этаже и не боялся что она выпрыгнет где-то из-за угла. -Ща посмотрю-смотря в телефон и открывая гдз сказал Амаль. Через пару минут в классе стоял шум, а Сева взял телефон и начал писать решение. Мы поставили Ярика на шухер, чтобы понять есть ли математичка, или нет. Но у нас есть Егор, который вообще согласился пойти на первый этаж. Он так и сделал. Через минут десять Ярик увидел в конце коридора бегущего Егора, что означало скорый приход математички. -Она на 2 этаже-отдышавшись сказал Егор. А тем временем Сева решил только половину задачи… Но поскольку математичка шла медленно, он ускорился и когда математичка уже была на этаже, Севе осталось записать еще одну строку и ответ, как же без него. Мы все умолкли, якобы мы вели себя тихо и спокойно. И вот математичка уже возле соседнего кабинета.Сева быстро отдает телефон его владельцу, то есть Амалю, а сам спокойно пишет ответ и входит математичка. -Севка, ну че решил? Амаль, посмотри все правильно, -налетев на нас с вопросами говорила математичка -Ну, все правильно, а я пойду на свой урок? -спросил Амаль у математички — Иди, иди. Через минут 10 прозвенел звонок и мы собрались домой после такого насыщенного эмоциями дня. Он явно не скоро забудется. Мы пошли к лестнице, и все то и дело переговаривались о таком хорошем дне. Уже идя возле кабинета руссички, попутно выходил и 11а, поэтому мы решили пойти вместе. Первыми шли люди которые особо хотели домой, а в конце шли Амаль и Севка. -Амаль, давай сейчас в тубз зайдём, я руки помыть. -Ну ок. Так мы уже спускались по лестнице, а они только проходили мимо женского туалета и взяв Амаля за запястье двинулись к мужскому. -Пошли…-лишь тихо сказал Сева и вошел в туалет и несколько секунд подождал пока зайдет Амаль и закрыл за ними дверь…
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник