Ох уж эти няшки-стесняшки!

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 162 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 4 ладно

Настройки
Примечания:
Амаль лох. Автор прав. Наши Игорь с Амалем все еще так нежно и сладостно целовались,прикрыв глаза от удовольствия. Но в этот момент Максимка открывает дверь с ноги. Игорь вздрогнул,инстиктивно отходя от Амаля,а сам брюнет спустил руки с талии Игоря и почесал затылок,смотря вниз. - А шо вы тут делали?- поинтересовался Максим. В ответ послышалось молчание,но через секунду уже помещение заполонил истерический смех. Тут пришел Севка,неодобрительно посмотрев на Амаля,встал рядом с ним. -Ну че, идём?-с ноткой огорчения спросил Сева. -Да,идем!-Амаль взял Севку за плечо и они вышли. В комнате остались Игорь с Максимом. -Ну он дает-скрестив руки на груди, обиженно сказал Игорь,явно ревнуя Амаля. *** На волейболе ничего обычного не произошло,все было как обычно,Амаль с Игорем были в своем репертуаре:лапали друг друга за жопу,обнимались. Ну и Севка стоял от них в стороне,быв в паре с Максимом. После занятия Игорю надо было срочно уйти, соответственно никого не подождав. Игорек собрал вещи,обнялся с китайцем. -славно время провели-шепотом сказал Игорь,поблагодарив Амаля за новый опыт. -тебе спасибо,брат-ответил Амаль. Игорь быстро пожал руки Максиму и Севке и в спешке вышел из раздевалки. Амаль допроволил Игоря,и встретил физручку, которая попросила его помочь ей. В раздевалке остались Севка с Максимом. И что же они будут там делать? Максимка присел отдохнуть,а на него прыгнул Севка. Когда Севка коснулся плоти Максима, ему стало жутко приятно. Он обхватил Севку за талию и положил голову на плечо шатену. -Максимка,что ты делаешь?-спросил Сева. Просто так удобней. Не слыша шагов снаружи они так и сидели,но вход Амаля,резкий и ничего не понимающий заставил Севу впасть в ступор. Амаль уже это увидел и отмазаться никак не получилось бы. -Ладно -Бан Чан- Поскольку брюнет является обиженкой, он молча собрал вещи и пошел домой. А Максим с Севой посидели еще немного и пошли. *** Вечер. Сева сидел за столом и доделывал остатки дз. Но из головы все же не вылетала та ситуация с Амалем,поскольку он нравился Севе,он не думал что может его так обидеть, хотя и знаю его вспыльчивую и обиженную натуру. Недолго думая Сева решает написать ему. 21:37 Привет,я хотел извиниться за сегодняшнее, это было сделано без каких либо намеков что я не хочу с тобой ссориться,надеюсь ты меня поймешь и простишь,мне нравиться с тобой общаться и дружить и надеюсь что наша дружба останется после этого. 21:45 Прив,прости но я после этого не очень хочу продолжать общение,меня такие действия заставляют переставать общаться с людьми,которые такое сделали,нам будет лучше перестать общаться,пока 21:47 но подожди *Чат заблокирован* Парень долго смотрел в телефон,не поверив что Амаль так просто сможет закончить с ним общение ведь он дорожил их дружбой. Но к сожелению или к счастью Амаль сделал правильный выбор,ведь такие люди как он очень часто делают,и изменит он свой характер или нет никому не известно.
2 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник