Ох уж эти няшки-стесняшки!

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 162 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Глава 3:у меня же есть много друзей,и ты...

Настройки
Примечания:
-А смысл закрывать дверь?-поинтересовался Амаль. -просто,почему бы и нет -ну ок,Сева,а ты руки мыть чтоли не будешь? -Подожди,Сева,знаешь....я просто хотел кое-что сказать.... -Ну так говори-быстро сказал Севка -Ну в общем,блин я это сказать не могу,но я могу это сделать...-Амаль прижал к стеночке шатена , держа его за левое плечо. Севка был в полнейшем шоке, что просто стоял в ступоре. Но не тут то было: кто то начал медленно поворачивать ручку,медленно открывая дверь. Амаль толкнул Севку в раковинам и стал судорожно доставать телефон и в итоге уронил телефон ребром вниз,и разбился и раскололся на две части. Тем временем дверь отворилась и в помещение зашёл Швецов. -вы идете на волейбол?-спросил Максим -Да-да, вот щас с Севой собирались идти.-Амаль,сидя на корточках собирал остатки телефона. Жаль телефон,здоровья погибшим 😔. -ага,только телефон надо собрать,думаю,Амаль справится,а мы пока с Максом пойдем-Севка залез на Максима и он побежал,оставив Амаля с его абсолютно не разбитым телефоном. *** Амаль вышел с туалета и направился на втором этаж. На лестнице он встретил Игоря, своего одноклассника. -Ииигоорььь-крикнул вниз Амаль и увидел что Игорь стал оглядываться по сторонам,а Амаль стал быстро спускаться. -ооо,Амаль,привет брат-они встретились,пожали дпуг другу руки м стали обниматься,хлопая друг друга по плечу. Спустя несколько минут они вместе за ручку направились плечу. Спустя несколько минут они вместе за ручку направились к спортивному залу. Прийдя к раздевалке и дернув за ручку двери,она не открылась... Что это значит? Кто-то ее запер, но кто? Вот это поворот сюжета конечно. Дернув со всей силы Игоря,дверь открылась,и в помещении никого не было. -ну и хорошо-только подумал Амаль,но очень жестоко ошибся. Только вот непонятно куда Севке с Максимкой подевались. Положив вещи на деревянную скамейку,первым разговор завел Амаль,что удивительно,он же няшка-стесняшка. -Игорь,прикинь я телефон на куски разбил,во веселуха конечно была его собирать -нихера,как так получилось, что-ли руки из жопы растут? Или просто в кармане лежал. Действительно,как нашему азиату сказать что он прижал Севку к стеночке,не обидев ревнивого Игоря,и не сказав правду? -пхахахп нет, просто достал, выскользнул,и теперь в помойку выбрасывать-обиженно сказал Амаль - да не расстраивайся, обиженка наша-любя сказал Игорь-родоки же не будут ругаться,и тогда все норм,новый купят. -ой да что там этот телефон,у меня же есть много друзей,и ты...-Амаль начал поглаживать плечо шатена, стоящего напротив него. Игорь настолько засмущался спокойных и ласковых движений Амаля,притянул его к себе еще ближе и их губы соприкоснулись в длительном поцелуе. Игорь обхватил талию Амаля,а азиат взял Игоря за лицо. Амаль спустил руки ниже и проскользнул ими под футболку Игоря,ощупывая торс парня. С головой окунувшись в чувства,они ничего не видели и не слышали. А это им ужасно помешало. Оказывается,все это время Сева с Максимом были у физручки. Закончив дела,они поперлись в раздевалку,в которой Игорь и Амаль устроили разврат. -как думаешь Амаль уже пришел?-спросил Сева -наверно-ответил Максим,и они двинулись к раздевалке,в которой в тот момент были только Игорь и Амаль.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)