новая проблема

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 18 444 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Л: боже что произошло то! А: Карла забралииии еле-еле сказала плачущая Ася. она буквально захлебывалась в своих же слезах, Робин и Эд все ещё пытались ее успокоить ,но ничего не помогало. Ася все плакала и плакала, ее голос раздовался в каждом углу замка. на крик и плачь сбежались все прислуги дабы успокоить бедную девочку,но как только каждый замечал Вейла рядом с Луи, все как один спрашивали Луи не из-за него ли это и почему он здесь. а Бройд все говорил и говорил что это не из-за него. Л: так я прошу пожалуйста всем уйти! мы разберемся сами, сами успокоим и все будет хорошо! прислуга в тот же момент молча покинула зал. только Луи хотел подойти к Асе ,как Вейл схватил его за плечо и тихо сказал на ухо В: если бы я ее убил , ты бы так же плакал? Л: нет, хуже так же тихо ответил Луи и сел рядом с Асей, гладя ее по голове он пытался утешить ее. Вейл же тихо стоял рядом. когда уже Ася пришла в себя, она молча села на диван, прижав подушку ближе к груди. Л: так ,а теперь объясняйте нормально, кто забрал карла?куда забрал ? и как это все было? Э: хаос забрал карла. куда мы не знаем, случилось все слишком быстро мы просто ждали вас с Вейлом и сначала хаос хотел забрать Асю, но Карл пожертвовал собой ради сестры и где сейчас старший мы и понятия не имеем. В: колдун хаос?! он вернулся?! Л: да. аристократ поспешно вытащил из карма пробирочку с зельем и разбил об пол. Л15: так с вами все хорошо?ничего не случилось? С: а ну да, сейчас мы все спокойно читаем, ну только Луи де Бройд 14 нету и никеля, я не знаю где они, вроде уходили куда-то на третий этаж Л15: ладно,а с остальными все хорошо? С: ну да Э: срочно укрепляйте оборону! прямо сейчас! немедленно, чтоб на каждом входе стояло по 6 стражников и никого не подпускать! закрыть ворота! никого не выпускать из замка, берегите друг друга С: а да-да сейчас! Сейна подскочила с кресла и подбежала к министру. С: говорите всем закрыть ворота в замок, у входа поставьте 6 стражников, никого не выпускать и никого не выпускать, на башни поставьте по 8 стрелков, и стены пусть охраняют 10 человек. ?: как скажите королева! министр в эту же секунду побежал выполнять приказ. Ф: опа! эти опять, чо по чем, чо каво у вас там Роб: все более-менее нормально, где Майкл? Ф: да сидит вот рядом со мной, сначала я книгу читаю потом он и так по очереди, сидит такой весь как король ей богу М:эй! не правда! Феттель не неси чушь! Ф: ладно-ладно ещё ударишь меня, и вообще моя очередь читать Феттель забрал книгу у Майкла и сел в соседнее кресло,начиная читать . Роб: хотя бы так Л15: если что-то у вас будет,если что-то случится, немедленного вызывайте нас! мы всегда на связи Д: хорошо, пока Л15: пока магический шар тут же исчез не оставив и следа за собой. Л: хотя бы у них все хорошо, что бы то не случилось мы должны выиграть этот турнир, во-первых нам надо тренироваться, во-вторых мы должны выигратья в-третьих Ася мы найдем твоего брата . и все будет хорошо В: ну скорее всего у него есть помощники, можно сначала переловить их и держать у себя, там пытать что б они сказали где именно находится хаос ну если же не расскажут можем уби... угрожать. Л: пока что Вейл будет с нами, он то знает толк в пропажах и он может нам помочь. ребята согласились с решением Луи и кивнули головой. пока что они решили разойтись по комнатам , ведь утро вечера мудренее. и только Луи с Вейлом вновь пошли на балкон. В: не расстраивайся ты так, найдем всех найдем! пытался утешить Уинт Луи Л: это кошмар, какой кошмар, что творится в оренсе такого никогда не было, ну почти , я не могу Луи руками облокотился о перила балкона и смотрел далеко далеко в глубь тьмы. Вейл же молча обнял его со спины. Л: какой кошмар ты до сих пор знаешь как меня успокоить, пха очень интересно В: ну а как можно забыть Л: пхахп... да. мы были слишком близки В: слишком..те времена прошли , жалко, но мы вновь встретились Л: даже не знаю мои взгляды на мир поменялись ,а твои.. ладно. В: мои тоже, мой принцип жизни не поменялся вот что, а так я многое пересмотрел, даже общение с тобой, я очень тебя ждал Л: ждал? серьезно? В: да, ждал, очень ждал и вот встреча наконец-таки настала, пха Луи промолчал В: ладно. я домой, удачи, наследник Бройдов, спокойной ночи Л: спокойной ночи и Вейл ушел из замка к себе домой ,полный счастья и радости что наконец он дождался любовь всей своей жизни, но любит ли его Луи ? ведь столько лет прошло , не остыли ли его чувства к уинту ? Луи ещё несколько минут провел у балкона после чего пошел к себе в комнату и завалился на кровать. в ту ночь не уснула только Ася , переживание за брата ее никак не отпускало , она сидела на кровати прижав колени к себе и тихо плача, где сейчас ее брат? смогут ли они его спасти? что хаос собирается делать с ее братом? будут ли его пытать? что с ним сейчас? мысли слишком много мыслей, уснула Вольт только в четыре часа утра. А вот Вейл только проснулся в это время, ведь всю ночь он провозился с компанией юных рыцарей, вот и время для его деятельности , для его хобби, для его призвания в этой жизни, для воровства, в этот раз он обошел не так много домов как хотел, обокрасть смог только дома 7 и уж слишком легко это было, никого не пришлось убивать или угрожать,просто пришел обокрал и все, ничего такого. закончил он свое дело только в 6:36 и зная режим Луи, мигом побежал к нему в гости..)
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник