новая проблема

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 18 444 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
прибежав к воротам замка Бройдов , на входе стояли стражники которые ни в какую не хотели впускать Уинта в стены замка. сколько Вейл не говорил что Луи его ждёт , ему не верили. Когда Вейл уже встал с ними в спор, главная дверь в замок открылась и оттуда вышел Луи де Бройд 15. Он с ухмылкой посмотрел на Вейла и сказал стражникам впустить гостя. Те же сразу уступили дорогу воришке. В: поняли да! я говорил что он меня ждёт! Л: ага, ждал я тебя, увидел в окно что ты с прислугой срешься и послушать захотел В: ой ну главное же что впустил и оба парня скрылись за главной дверью замка. Луи шел в свою комнату где ему уже принесли завтрак, а Уинт просто шел за ним. Дойдя до комнаты, Луи открыл дверь Уинту. В: пха, спасибо большое Вейл вошёл в комнату,а уже после него и Луи тоже. Л: будет кушать? В: не, не хочу Л: вот и я тоже, ладно Луи положил тарелку с завтраком на поднос и чуть отодвинул от себя. Л: чо хотел то? В: ничего, просто пришел в гости к старому другу Л: ну вот а у меня есть к тебе просьба В: я тебя слушаю Л: ты должен нам помочь, смотря на то что совсем недавно случилось мы сами не сможем найти Карла, ты тот человек который как раз можешь нам в этом помочь. В: а ты мне что? Л: хорошую дружбу.) В: воувоувоу, нуу ладно, согласен Л: есть две девчонки которые используют силу хаоса, их зовут Чара Центр и Лили Валенсия, они могут быть причасты к этим ситуациям В: Лили Валенсия? сестра Миры Валенсии? Л: да, верно В: ойойойой, а я чот ее недавно того Л: да знаю я ,что ты её убил, только вот для чего ,зачем В: не важно, надо увидеть эту Чару и Лили, можно поймать их ,а потом уже от них и узнать где Карл Л: они пару дней назад забрали первое и второе место кубка оренса, скорее всего они уже уехали В: знаю я одного централ, достань-ка эту свою штуку через которую вы связывались с родителями Луи кинул пробирку с зельем прямо в руки Вейла. тот как вчера показывал Бройд разбил пробирку об пол и думал о том кого сейчас хочет увидеть. в ту же секунду в магическом шаре появился мальчишка с зелёными волосами, такого же цвета глазами и одетый в национальную одежду королевства централ. В: здравствуй, централ ?: ойойой , какие люди , привет-привет В: знаешь Чару централ ? ?: уф централ...Чару не знаю, а что ? могу узнать что-нибудь В: попробуй узнать что-нибудь о ней, ищем мы ее ?: попробую , так же как сейчас через вот эту штуку меня найдешь и я все доложу, информация будет найдена через дня два В: как быстро, хорошо, тогда жди ?: жду-жду и круг исчез как будто ничего и не было. Вейл как ни в чем не бывало посмотрел на Луи, а тот с открытым ртом смотрел на то место где только что исчез магический круг. Л: кто это?! это централ?!ты с ним знаком?! кто он чену?! В: я чо знаю? ну родственник наверное централ однофамильцев нет, а что ? Л: ты в курсе что Чен пропал? и никто не знает где он ,Чара единственная его сестра которая использует силу хаоса В: пропал? король королевства централ? как упустили? пхааа интересно, надо потом спросить про это Л: так кто это, откуда ты его знаешь? В: ну кореш мой, а познакомились на черном рынке Л: на чёрном рынке. В: ну да, слушай,а куда мне по твоему девать тех людей который стали моими жертвами ? Л: понятно. В: да ладно те.. Вейл не успел договорить ,как в комнату вошла Ася. она с изумлением посмотрела на этих двоих. А: сначала ты ему не доверяешь,а потом с ним в комнате один сидишь, Луи , я тебя не понимаю Л: кхм , и как давно ты встала? А: где-то час назад, вместе с Робином и Эдом Л: ну раз все встали, мы можем пойти на трек и потренироваться, Вейл ты с нами? В: приглашаешь ? Л: может быть) В: тогда конечно А:ну раз так давайте на трек и все трое вышли их комнаты закрыв за собой дверь. в кухню они пришли как раз вовремя. Робин и Эд уже позавтракали и их тарелки унесли. на улице ярко светит солнце самая погода потренироваться. даже не смотря на то что произошло буквально вчера , гонки не отменили и до финала решили довести. Ребята конечно сняли с гонки Карла, и мира тоже уже была зачеркнута в списке тех кто проходит в полуфинал. первыми стали тренироваться Робин и Ася. Луи,Вейл и Эдгар сели на трибуны смотреть кто из них победит. конечно победа уже была очевидна,но все же они уже стартовали. Л: так ты участвуешь в гонке? В: нет,не интересно уже вот эти детские городские гонки между прежними же людьми, может когда уеду отсюда тогда и начну Л: ну вот когда с нами поедешь искать Карла тогда и начнёшь В: пхп,как скажешь, Луи де Бройд 15 Л: как официально пока те болтали,гонка между асей и Робином закончилась ,ясный пень выиграл Баскервиль,но Ася достойно держалась на треке и даже сам Хейст ее похвалил. только Луи хотел позвать на трек вейла, как тот его тут же перебил. В: хей, Хейст давай посмотрим кто из нас сильнее?) Э: пф эта гонка будет слишком лёгкой для меня В: посмотрим Луи же молча сел обратно на место,а оба парня разошлись по разные стороны и достали мечи. монстры уже на старте и гонка началась...
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник