новая проблема

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 18 444 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
этой гонке можно поставить рекорд "самая длинная гонка в мире" так долго еще никто не гонял, несколько минут они могли простоять на месте и просто драться. и вот когда обоих это знатно достало. Вейл не сдержался. В: ну что ж тогда идем на крайние меры. после этих слов у монстра Вейла стали красные глаза, небо засыпало темными тучами, глаза вейла тоже стали красными , он крепче сжал меч в руках и ряд атак полетели в эда. эти атаки были заряжены гневом и негативом, так казалось что в своих атаках он собрал всю злость которая была у него. Бедный драка не выдержал и вылетел с трека. Вейл закатил глаза и мигом пересек финиш. глаза обоих стали прежними, а тучи рассеялись. Вейл как ни в чем не бывало идет на трибуны к своему другу и его знакомым. В:чо вы на меня так смотрите? Л: а как на тебя еще смотреть , если ты носитель силы хаоса! В: пф да подумаешь, я же не плохой человек Л: нам надо поговорить дома. Э: ты будешь с ним говорить после такого ?! А: вейл я не ожидала.. Робин же молча стоял в стороне и хмуро смотрел на Вейла, он не хочет. сказать что он отвратительный из-за силы хаоса , ведь даже сам его отец ее использовал. но он не может доверять тому кто является носителем зерна хаоса. сказать нечего, остаётся просто молчать в стороне, сейчас ему не хватает наставлений отца. если бы Майкл хоть что-то помнил, он бы обязательно ему помог и дал хороший совет. но к сожалению. пока луи и эд разбирались между собой, робин решил отойти и увидеться с родителями. Баскервиль разбил пробирку с зельем и в кругу появились их родители. Д: ооо привет! Роб: ага, а можно Майкла? Д: Маааааайкл! тут тебя М: а да, что такое? Роб: можешь отойти в место где нас не будут слышать Майкл отошел в свою комнату на втором этаже и закрыл дверь, магический шар все это время летел за ним. Роб: я просто хочу поделиться всем с тобой, конечно ты возможно не поймёшь почему именно к тебе я обращаюсь, но выслушай пожалуйста. за все это время у меня много чего накопилось со многими проблемами я смог справится сам, а в недавней ситуации я вовсе не понимаю что же делать, мне нужен совет, но к сожалению ты потерял память и даже не знаешь какой совет мне лучше дать. мне очень не хватает тебя и отца, я сделаю все возможное что б вернуть вам память, мне очень вас не хватает, я скучаю , очень сильно , спасибо что выслушал Майкл молча смотрел куда-то далеко, его зрачки то увеличивались становились красными, то уменьшались и становились вновь голубыми Роб: Майкл? Майкл по прежнему ничего не отвечал и вот глаза Уайта наконец-то пришли в норму. настала гробовая тишина и тут М: Робин! золотце мое, у тебя все хорошо, ты сейчас где, где Феттель, с Раркеном все хорошо? как ты ? Роб: тебе вернулась память?! М: что о чем ты? ты слишком много гоняешь. Робин рассказал отцу все что было и что теперь происходит с остальными. Майкл сразу же понял всю ситуацию, но как помочь остальным? если Майклу помог его сын, то Майкл может помочь Феттелю и он очень посрается вернуть память всем. Роб: боже какое счастье пап , что тебе вернулась память М: а я то как рад, я к сожалению сейчас отойду, меня зовут куда-то, появляйся чаще! пока, солнышко! и круг исчез. теплую улыбку на лице робина было сложно не заметить . он радостный возратился к своим друзьям и уже хотел рассказать такую новость, но не тут было. Эда и Аси не было на арене, а между Луи и Вейлом бал целый ураган, криков было много, очень, такого сердитого Луи Майкл еще никогда не видел. то как кричал луи нельзя передать словами, в своей ругани он использовал все , воровство, убийства, обман, нечестные гонки и то как он жертвовал ради него. все было перечислено в его речи. Вейл же молча стоял и слушал Бройда, ничего не говоря, когда аристократ наконец-то закончил свою ругань. Вейл заметив что Робин стоит рядом, прошептал что-то на ухо луи и тот сжался от злости, ладони сжались в кулаки и в итоге Бройд сказал тихое "ладно " и отвернул голову. Л: только, все остальное ты будешь сам объяснять друзьям ,я за тебя и слова не скажу. Вейл кивнул головой и посмотрел на робина, осмотрев его полностью, Вейл подмигнул Баскервилю и сказал. В: ну что ж тогда идём домой, буду объясняться или Луишка не хочет видеть меня в доме? Л: заткнись. Луи одним жестом позвал двоих парней обратно в замок. всю дорогу они молчали , Робин конечно хотел рассказать свою радостную новость , но точно не сейчас, не тот момент. не та атмосфера. в зале замка ася и эд уже ждали ребят. Эд с презрением смотрел на Вейла, хоть он и дружит с Чарой которая тоже использует силу хаоса, но в гонках против себя он не потерпит жульничества. а еще его мучал вопрос знает ли Вейл Чару и даже если знает надеюсь он не сдаст ее и эда . а то дела будут еще хуже чем сейчас. В: мне кажется уже все подумали про меня все самое плохое, но я буду помогать вам искать Карла поэтому просто кинуть вы меня не можете , ведь сами то вы точно не найдете его, +я один из носителей силы хаоса.. Э: самое то что ты один из носителей! можно ли тебе доверять. В: не перебивай. так как я один из носителей, может быть я смогу отследить где сейчас хаос, а еще я знаю других носителей силы хаоса , которых мы можем поймать и выпытать информацию, а без меня вы это вряд-ли сделаете. Л: именно поэтому вейл остается с нами и отправляется в следующие турниры с нами. А: что?! но луи, ты же Л: тихе, другого выбора у нас нет, поэтому остаётся лишь смириться В: и я уже знаю куда в следующий раз мы поедем, город цветов, родина Лили Валенсии , они как раз таки скоро будут там , мы обязаны пройти в финал с ними Э: он теперь ещё и за нас выбор делает, ты кто такой что б .. Эдгар не успел договорить, его тут же перебил Луи де Бройд 15 Л: мы едем с город цветов. если так сказали значит мы поедем, Эдгар. Э: а..что?! беспредел Л: тихе пожалуйста, скоро у нас гонки давайте расслабимся "когда это Луи стал подсосом этого Вейла" шёпотом проговорил Эдгар, но кто бы подумал что это услышит сам наследник. Л: принц королевства Кармон вы можете успокоиться , если что-то идет не так как вы захотели это не значит что надо оскорблять других и если ты не хочешь ехать в город цветов с нами можешь спокойно отправляться куда-нибудь в другой город, мы тебя не держим. Э: ц, больно надо Л: вот и договорились, ты отправляешься в другой город Э: агхр, ладно, прости. не хотел тебя так оскорбить Аристократ молча ушел в свою комнату вместе с монстром, Вейл же передразнив Луи ушел куда-то по своим делам, придет ли он посмотреть их гонки? неизвестно. трое друзей остались в зале одни, сказать было нечего, хотелось просто помолчать , просто помолчать. и вот когда настало время стартов, друзья пошли на арену. если все и пытались кто-то пообщаться после такой ситуации, хотя бы пожелать удачи в полуфинале , но точно не луи, он молча шел на трек и думал чем-то о своем, о чем? пха не важно)) и вот они уже на трибунах, а Луи все время кого-то высматривает , вертится и вертится. Л: даже не пришел. не удивительно от него.. Ася аккуратно обняла луи. А: все будет хорошо , луи, мы же рядом Л: большое спасибо, ась Луи в ответ обнял асю и так они дожидались начала полуфинальных гонок.
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник