***
Краткий молниеносно прижал бедного мальчишку к стене, не давая ему пошевелиться. Кнайф был в полном шоке и непонимании, этот малиновка просто взял и телепортировался к нему в комнату, да ещё и к стене прижал, что с ним в последнее время случилось?! Обладатель берета медленно приближался к лицу серого бедняги, чтобы сделать страстный поцелуй, но его оборвали шаги в коридоре и знакомый звонкий голосок стеклянной подруги. -Кнайфи, я слышала какой то грохот, всё нормально?! -прокричала Лампчка за дверью, подходя лёгкими шажками к комнате Кнайфа. Малиновка посмотрел сначала на неожиданный оклик, а потом на резчика и серьёзным тоном произнёс. -Никому не слова, что я здесь был, а если скажешь, то тебе будет... Ну ты знаешь что-зловеще и серьёзно произнёс хост и после этой таинственной речи, испарился, будто его не было. Дверь медленно открылась и на пороге показалась вечно позитивная подруга, но увидев напуганного до смерти своего друга, у неё в глазах промелькнуло, что то беспокойное и волнительное. Лампчка быстро подбежала к Кнайфу, что стоял в ступоре, прислонившись к стене и смотря в одну точку, где ранее был одиннадцатый. -Боже, Кнайфи, с тобой всё в порядке?! -воскликнула лампа, оглядывая своего друга. Нож обратил напуганный взгляд на Лампчку и соврал. -Д-да, со мной всё нормально... -соврал Кнайф и медленно спустился по стенке к полу и прижал две ноги к себе. Стеклянная села на корточки рядом с ножом и сказала -Но я же что то слышала... -забеспокоилась светобульба, смотря на Кнайфа. -Нет, всё нормально, не нужно беспокоиться... -сказал Кнайф, устало смотря в пол. -Но... -Оставь меня одного! -воскликнул нож и опустив голову на колени, начал тихо плакать. Лампчка вздрогнула от такого грозного и злобного тона, и встав с пола, мягко подошла к двери, и громко хлопнула ею, говоря, что она обижена.Часть 10| ххх
23 апреля 2023 г., 11:29
Примечания:
Соавтор... Я еблю писать не умею...
Соавтор:Попозже еблю напишу
Примечания:
Автор: Кст соавтор, доработай пж:_) или можешь вообще переделать :_)
Соавтор:переделала:_)
Автор: спс:_)
Бета: Ну... чё тут сказать...я всё перепроверила.