Не часть
10 июля 2023 г., 10:46
Примечания:
:^
Соавтор(Сабина):Короче, я ваще хз куда делся автор, наверное сдох, я даже наградила этот фф. Часть не выходила сто лет, мы не знаем, будем ли продолжать написание, на наше усмотрение, автор сейчас наверное отдыхает, а продолжать мне самой некогда, у меня и так много фанфиков, над которыми я хорошо парюсь.
Автор: бл я у бабушки была:_) я заморожу этот фф потому что у меня идей нет:_(
Сабина:А, ну пизда тогда.
Бета:ЕМААА..... ну всё ... Пиздец...💀
Автор: идите в попачку, я фф разморозила:^
Примечания:
Да.