всё.
25 мая 2025 г., 12:25
И вот настало время того, что я вспомнила об своём акке на фикбуке и этом фанфике.
всё уже забыли об этой хуете неграмотной которую писала я в лет так 10, но всё же,
продолжения уже не будет.
к И.Н.М.Т. интереса у меня уже нет, всем спасибо досвидания пока.