А давай!

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 980 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
* На линейке Ребята простояли минут 20 после чего им сказали заходит в школу, и идти по классам* –Тох, подожди нас с Серым, ты то быстро на своих конечностями передвигаешься хоть и неуклюжа– хихикая сказал Дима догоняя Антона, держа Матвиенко под локоть –Ха Дим ты чего Серёгу то за собой волочишь? сам не умеет что ли ходить? –Спрашивает Антон, а сам посмеивается когда отворачивается от ребят идя впереди –Да он идёт как черепаха, поэтому и приходиться за собой таскать как мелкого ребёнка –Ой всё, не ворчи как дед– Возмущается Серёжа

***

*В 408 кабинете было шумно, но стоит Павлу Алексеевичу появится в кабинете с новым учителем, класс замолкает* – 11"А" хочу вам представить вашего нового классного руководителя и по совместительству учителя Истории. Думаю дальше он сам вам представится, а я пожалуй пойду, всех с началом нового учебного года ребят – Так ну что же, давайте я представлюсь. Меня зовут Попов Арсений Сергеевич, как вам уже сказали я теперь ваш новый классный руководитель и учитель Истории, я не люблю когда на мои уроки опаздывают и я очень требовательный к своему предмету, прошу запомнить, но если меня не злить я достаточно добрый– проинформировал 11 класс новый учитель –Я предлагаю вам просто посидеть, позаниматься своими делами. Так как вы уже взрослые и прекрасно знаете о вреде курения и алкогольных напитков, да и тем более вам этими лекциями каждый год мозги промывают. Ну что согласны? –Да!– единогласно соглашается класс –Вот и замечательно, но одно условие, ведите себя тише воды ниже травы, потому что не очень хочется в первый же день получать замечание по дисциплине, от Веры Александровны (Директор) –Договор– отвечает за весь класс Антон –Всё, тогда я вас не тревожу, но не думайте что я на всех уроках буду давать вам поблажки –Жааль–Отозвался класс –Арсений улыбнулся и сел за свой рабочий стол *Прозвенел звонок, оповещая что урок закончен и класс потихоньку выходил из класса* –Всем до свидания, всех жду завтра на своем уроке, он у вас стоит вторым– предупреждает Арсений – Антон вспоминает что ещё не забрал не которые учебники и решает спросить как ему быть у учителя, Антон подходит к столу за которым сидел Арсений Сергеевич –Арсений Сергеевич, я некоторые учебники ещё не забрал и по-моему как раз История в их числе, как мне быть? – Интересуется Антон –А Антон, пошли в библиотеку заберём твои ученики, как раз мне тоже нужно забрать учебники для классов –Они выходят из класса и направляются к лестнице –Прости, а где находится библиотека? Я конечно бывал здесь, но не интересовался что где– спросил у Антона учитель –Библиотека находится этажом ниже, то есть на третьем в 303 кабинете– поделился Антон –О, буду знать –Антон на эти слова улыбнулся –А ты местный, или переехал?–поинтересовался Арсений –Я переехал сюда, из Воронежа, если вдруг интересно –Ого, да, мне и вправду интересно –Хах, а вы? местный или приезжий? –Я тоже сюда переехал, из Омска, довольно давно, если тебе тоже вдруг интересно –О, я был в Омске, красивый город– с восхищением сказал Антон –Правда? А где именно? –Ой да я и не вспомню, я ездил туда когда мне было 9 всего –А, понятно, но хотел бы ещё раз там побывать? –Да, я бы с удовольствием ещё раз посетил этот город, а то я и так мало что помню из поездки –Надеюсь побываешь –Ага, тоже очень надеюсь –Ну вот мы и дошли до библиотеки– Указывая на дверь под номером 303 произнес Парень –Теперь мне главное запомнить, но а сейчас за учебниками *они зашли в кабинет где сидела библиотекарша в пожилом возрасте* –Здравствуйте Антонина Витальевна, можно нам пожалуйста некоторые учебники забрать?– Задал вопрос ученик –Ойй Антош здравствуй, конечно можно, какие тебе ученики нужно?– по приветствовала ученика библиотекарша –Мне нужны учебник по математике, истории, биологии и литературы –Хорошо, сейчас принесу Антош, подожди чутка –Не думал что ты хорошо общаешься с библеотекарьшой –Хаха ну вот теперь знаете –Хах ну да –Так Антош, на вот держи учебники –Ага, спасибо. Арсений Сергеевич вас подождать или вы сами сможете найти 408 кабинет? –Наверное лучше подожди, а то я до кабинета только завтра дойду –хахаха хорошо, понял –А.. можно мне учебники по Истории и обществознанию за 8, 9, 11 классы – да, конечно, а вы новый учитель я так понимаю? –Да, всё верно *Антон с Арсением вышли из библиотеки и направились в сторону лестницы* –Я так понимаю, вы ведёте историю только у 8,9 и 11 классов? –Ну во-первых ещё и обществознание. Как по мне это даже много учитывая, что я ещё и классный руководитель, ну, а так то да, я только эти классы взял – Извиняюсь, как то не подумал – Ничего, бывает– С подбадривающей улыбкой произносит учитель *Антон с учителем заходят в кабинет* –Может чай, кофе? –А? ну давайте чай лучше –Какой будешь? есть зелёный,с манго, с лесными ягодами и просто чёрный –С манго? –Да, а что ты так удивляешься? –Просто не когда не пробовал, да и не знал что такой есть – Хочешь по пробывать? –Ага! –Учитель подумал, что Антон как маленький ребёнок, который радуется игрушке, но решил просто промолчать и усмехнутся –Пока учитель ставит чайник и ищет что нибудь сладкого к чаю, Антон думает что их классу очень повезло с новым учителем. Пока Антон думал про это чайник уже успел закипеть –Антоша, тебе сколько ложек сахара добавить?– поинтересовался учитель –А.. три ложки, почему именно "Антоша"? – А что? Тебе не нравится? Могу как нибудь по-другому тебя называть –А, нет, нет всё в порядке,просто меня мало кто так называет, не привычно –Ну ладно, привыкнешь ещё– с улыбкой проговорил учитель принося кружки с чаем на стол за которым сидел Антон –Они сидели и просто разговаривали, на темы что не касались школы. Обоим было комфортно в обществе друг друга, но начало уже темнеть –Такс что то я засиделся с вами Арсений Сергеевич, мне домой пора, так что я пожалуй уже пойду –Да и вправду, что мы засиделись, я бы предложил подвезти тебя но сам сегодня без машины– не много виновато произнес учитель – Я всё равно не далеко от школы живу, так что и не нужно было бы меня подвозить– улыбчива произнес подросток –Ну ладно, как знаешь –Ага, ну ладно я пойду тогда –Хорошо, напиши мне пожалуйста когда придёшь домой, мой номер есть в беседе класса, меня туда сегодня добавили –хорошо, до свидания Арсений Сергеевич –Пока Тош, до завтра –Атон вышел из кабинет и пошёл в сторону выхода из школы, пока он шёл до выход он думал над тем, почему он ощущает что то не понятно когда именно учитель называет его "Тоша", от матери это звучит не так... приятно –В этих раздумиях Антон не заметил как он добрался до дома, пришел он в себя когда уже стоял у своей двери в квартиру и держал ключи {Так Антон, ну ка собрался, подумаешь, ты просто не привык что тебя так называют, вот и всё, нет ни чего странного и не понятного} – думает Антон про себя, заходя в квартиру где была бабушка –Ойй Антоша, наконец то пришёл, где это ты так долго у меня был?– Поинтересовалась пожилая женщина –привет бабуль, я в школе задержался, за учебниками нужно было ещё зайти в библеотку потом с нашим новым учителем чай пили –У вас новый учитель? –Да бабуля, он наш классный руководитель и учитель истории –Он? Это мужчина? –Да, бабуля да. Давай ты меня обо всё спросишь по позже я просто кушать хочу и спать –Хорошо, мой хороший, кушать в сковородке на плите, должно быть ещё теплым –Замечательно *Антон покушал и уже сидел в своей комнате в телефоне* –Блиин совсем забыл написать Арсению Сергеевичу *Антон заходит в чат с одноклассниками и смотрит кто есть в этом же чате, почти сразу он нашел того кого искал*

Вы:

Арсений Сергеевич, ещё раз здравствуйте, извините я совсем забыл вам написать, поэтому пишу сейчас, я уже дома

{Интересно, через сколько мне ответят?}

Ответ поступил через 2 минуты

{Ого я думал что он мне примерно через час только ответит} Арсений Сергеевич: Привет Антош, я уже думал ты совсем не напишешь, но не чего страшного со всеми бывает, главное что ты дома)

Вы:

Ещё раз извините и спокойной ночи)

Арсений Сергеевич: Сладких снов Тош) Антон сидит на кровати и подурацки улыбается перечитывая это "Тош"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник