Ты моя вторая линия жизни...

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 782 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

•__Детсво которая может изменится__•

Настройки
Примечания:
25 декабря эпоха Рейсо. -Сегодня у меня день рождения... Хочу узнать у папы сможет ли он придти на день рождения!!! Надеюсь на то что его снова не задержат на работе... Так ладно пока уже спросить ведь он должен.... ЧТО?!?!?ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫЙТИ!!!! -[НУЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС БЕЖАТЬ К ДВЕРИ ПОКА ОН НЕ УШËЛ!!! ] -ПАПА ПАПА! [ФУХХ КОЕ КАК ДОБЕЖАЛА.. ].Он всегда выходит на работу в 15:15 и Хошино это запомнила. -Что то случилось? Если это на счëт дня рождения я не смогу. Меня сегодня снова задержат на работе до позднего вечера. Примерно приду в 22:52, если не позже... -Но отец вы не были не на одном моëм празднике.... -Прости Хошино я с этим ничего поделать не могу..... -Но хотя бы подарок подарите?.... Вы мне и... Вообще нам ничего не дарили.... -Хмм подарок значит.... Вроде ты хорошо этот год вела.... Хорошо будет тебе подарок) .Ухмылка его зубов блеснула, но Хошино этого не заметила. -ПРАВДА УРААА!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ВАС ЖДАТЬ!!!ДО СКОРОГО ОТЕЦ!!!!!!! -Да Хошино до скорого).....Его ухмылка была Ярче светового шоу и он скрылся за дверью. -(Ух чуствую это не к добру.... Эта ухмылка до добра не доведëт...нужно всë рассказать об этом Хошино, в этом есть свой большой подвох!!!! ) -ХОШИНО ХОШИНО!!!!! -А братик что такое^^? Ты что-то хотел•°• -ПАПА ОН ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ЕГО УХМЫЛКУ?!?!?!?!? ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ТОГО ЧТО ОН НИ КОМУ ИЗ НАС НЕ ДАРИЛ ПОДАРКИ!?!? -Ты чего братишка у него наверное просто появилось хорошое настроение и он стал добрее^∆^ -То есть ты и вправду думаешь что он смог стать добрее и у него может быть хорошое настроение?! -Ну да ведь у каждого человека есть своë сердце но у некоторых оно маленькое -Ты в этом точно уверена?.... -думаю да... -Просто я переживаю за тебя и не хочу что бы что то плохое с тобой случилось.. Я ведь всë таки старший брат и я более менее опытом чем ты!!! Их характер я выучил на изусть!!!!! -Ох братишка, я буду осторожна если что ты будешь со мной ведь так? .С улыбкой на лице сказала Хошино. -Конечно куда же я денусь... Улыбка сама сползла с лица мальчика. -[Улыбка моего брата это самый лучший подарок который можно было только увидеть... ].Ник не часто улыбался он мог сделать лицо 'Фальшифка' Но своей сестре и брату он позволял видеть его улыбку как можно чаще. -Братик пошли тортик с чаем пить! М? Как тебе такая идея? Вкусная и сладкая! -Пошли) -Ээй А МЕНЯ ПОЗВАТЬ ЗАБЫЛИ!!! .Надули щëчки Кейко. -Нет не забыли про тебя, да и вообще как ты мог такое подумать?! А ну быстро теперь отвечай! А нито я буду тебя щекотать пока ты не будешь волятся на ПОЛУ!!! -НЕТ НЕ НАДО ХААХАХХААХАХАХ НЕ НАДО СЕСТРËНКА... ХАХАХАХАХА ХВАТИТ!!! -ТАК А НУ ХВАТИТ УЖЕ!!! ПРЕКРАТИЛИ БАЛОВАТЬСЯ -Ну братик сегодня ведь моëм день рождение! -Неа нельзя! -Нуу брааатиииик!... -Неа ты что уже забыла про торт? .Он знал что Хошино очень любит сладкое и этим он пользовалься). -ОЙЙ ТОЧНО ПОЧТИ ЗАБЫЛА!! А НУ БЫСТРО ВСЕ ПОБЕЖАЛИ!! -ДАВАЙТЕ КТО ПОСЛЕДНИЙ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ТОРТИКА!!! .И Ник быстро рванул на кухню громко крикнул... -Я ПЕРВЫЙ!!! -ЭЙ А ЧТО ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!!!. Хошино быстро встала и побежала к кухне. -Я ВТОРАЯ!!, -ЭЙ ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!. Видимо Кено только встал с пола поэтому и проиграл). -ВСË ЧЕСТНО АХАХ ТЫ ЧТО ДО СИХ ПОР НА ПОЛУ ЛЕЖАЛ?) -Ииии ВО ВСЕ НЕТ Я ПРОСТО ВСТАЛ И СПОТКНУЛСЯ.Ух Кено не стоило тебе так врать перед братом). -Кено я же видел что ты лежал! -ХЕЙЙ ЭТО ВОВСЕ НЕ ТО О ЧËМ ТЫ ДУМАЛ И....ИИ ВИДЕЛ!! -Всë ясно Кено обманул Ника и как тебе не стыдно Кено?). Охх эта Хошино так любит тянуть ход событий.) -Я ВОВСЕ НЕ.... -ТАК ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!!И пошлите есть уже этот торт. -Пошлите:) -Угу... -/15 мин спустя/ -Ммм какой был вкусный тортик я ещë честно говоря бы съела). Облизывая с губ остатки крошек сказала Хошино -Нет Хошино ты и так съела всю свою суточную норму! -Хейй хватит уже это ведь моë день рождение! И кстати в свой день рождения ты про свою суточную норму забываешь! -А ведь Хошино права ты всегда следишь за нашей нормой и про свою суточную норму будто отнекиваешь!! .Чуствую скоро снова будет ссора) -Я старший брат и у меня значит должна быть норма больше чем у вас!! Я и так ем меньше сладкого чем вы поэтому на день рождения я ем сладкое больше чем вы. -Довольно справедливо но раньше ты сказать не мог? -Прости не было времени это сказать ты ведь знаешь что слухи о войне не спроста она может скоро начаться и нас всех могут вызвать -Да я понимаю но куда ты вечно уходишь? У тебя появилось время и то на 1 день,куда же ты остальное время деваешь? -На треноривки и подготовку к войне,меня заранее вызвали как лучшего ученика по владению нашей силы и техники магии, вы ведь не простые люди... Мы для них угроза...,к счастью наши родители очень богаты и могут нас оберечь от взора людей,и власти которые хоть как-то пытаются развеять панику о нас,и оплачивают за нашу жизнь в 3 раза больше чем у других многодетных семей. -Я конечно Понимаю почему старший братец так усердно трудится но сестричка очень волнуется за тебя когда ты уходишь...И я очень переживаю... -Угу.... -Простите но вы ведь уже узнали причину о том почему меня не было война может начаться совсем неожиданн..... *-/Стук в дверь/* -Братик открой пожалуйста... -Сейчас подождите не много.. *-/Стук в дверь/* -ИДУ ИДУ! -КТО ТАМ?! -Мы из государства пришли забрать Сузуко Хошино, Сузуко Ника и Сузуко Кено! *-/звук открытой двери/* -Чего вы хотели? -У вас встреча с государством вы должны не медленно придти туда при нашим сопровождением! Уже начинается война и вы нужны нам! -Ясно..мы сейчас оденимся, и видимо вы подождëте пока за дверью? -В этом нет ни какой проблемы но вам нужно будет поторопился! -Ага.. -Неужели это... -Да начинается война...
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)