•__Детсво которая может изменится__•
1 апреля 2023 г., 20:20
Примечания:
В этой главе Хошино 5 лет, Этот род Может менять свой рост но возраст не могут! Я буду писать момент когда у неë др!
Старший брат:Сузуко Ник
Средная сестра:Хошино Сузуко
Младший брат:Кено Сузуко
Отец:Сузуко Рико
Мачеха:Рейдоно Кейко
25 декабря эпоха Рейсо.
-Сегодня у меня день рождения... Хочу узнать у папы сможет ли он придти на день рождения!!! Надеюсь на то что его снова не задержат на работе... Так ладно пока уже спросить ведь он должен....
ЧТО?!?!?ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫЙТИ!!!!
-[НУЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС БЕЖАТЬ К ДВЕРИ ПОКА ОН НЕ УШËЛ!!! ]
-ПАПА ПАПА! [ФУХХ КОЕ КАК ДОБЕЖАЛА.. ].Он всегда выходит на работу в 15:15 и Хошино это запомнила.
-Что то случилось? Если это на счëт дня рождения я не смогу. Меня сегодня снова задержат на работе до позднего вечера. Примерно приду в 22:52, если не позже...
-Но отец вы не были не на одном моëм празднике....
-Прости Хошино я с этим ничего поделать не могу.....
-Но хотя бы подарок подарите?.... Вы мне и... Вообще нам ничего не дарили....
-Хмм подарок значит.... Вроде ты хорошо этот год вела.... Хорошо будет тебе подарок) .Ухмылка его зубов блеснула, но Хошино этого не заметила.
-ПРАВДА УРААА!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ВАС ЖДАТЬ!!!ДО СКОРОГО ОТЕЦ!!!!!!!
-Да Хошино до скорого).....Его ухмылка была Ярче светового шоу и он скрылся за дверью.
-(Ух чуствую это не к добру.... Эта ухмылка до добра не доведëт...нужно всë рассказать об этом Хошино, в этом есть свой большой подвох!!!! )
-ХОШИНО ХОШИНО!!!!!
-А братик что такое^^? Ты что-то хотел•°•
-ПАПА ОН ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ЕГО УХМЫЛКУ?!?!?!?!? ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ТОГО ЧТО ОН НИ КОМУ ИЗ НАС НЕ ДАРИЛ ПОДАРКИ!?!?
-Ты чего братишка у него наверное просто появилось хорошое настроение и он стал добрее^∆^
-То есть ты и вправду думаешь что он смог стать добрее и у него может быть хорошое настроение?!
-Ну да ведь у каждого человека есть своë сердце но у некоторых оно маленькое
-Ты в этом точно уверена?....
-думаю да...
-Просто я переживаю за тебя и не хочу что бы что то плохое с тобой случилось.. Я ведь всë таки старший брат и я более менее опытом чем ты!!! Их характер я выучил на изусть!!!!!
-Ох братишка, я буду осторожна если что ты будешь со мной ведь так? .С улыбкой на лице сказала Хошино.
-Конечно куда же я денусь... Улыбка сама сползла с лица мальчика.
-[Улыбка моего брата это самый лучший подарок который можно было только увидеть... ].Ник не часто улыбался он мог сделать лицо 'Фальшифка' Но своей сестре и брату он позволял видеть его улыбку как можно чаще.
-Братик пошли тортик с чаем пить! М? Как тебе такая идея? Вкусная и сладкая!
-Пошли)
-Ээй А МЕНЯ ПОЗВАТЬ ЗАБЫЛИ!!! .Надули щëчки Кейко.
-Нет не забыли про тебя, да и вообще как ты мог такое подумать?! А ну быстро теперь отвечай! А нито я буду тебя щекотать пока ты не будешь волятся на ПОЛУ!!!
-НЕТ НЕ НАДО ХААХАХХААХАХАХ НЕ НАДО СЕСТРËНКА... ХАХАХАХАХА ХВАТИТ!!!
-ТАК А НУ ХВАТИТ УЖЕ!!! ПРЕКРАТИЛИ БАЛОВАТЬСЯ
-Ну братик сегодня ведь моëм день рождение!
-Неа нельзя!
-Нуу брааатиииик!...
-Неа ты что уже забыла про торт? .Он знал что Хошино очень любит сладкое и этим он пользовалься).
-ОЙЙ ТОЧНО ПОЧТИ ЗАБЫЛА!! А НУ БЫСТРО ВСЕ ПОБЕЖАЛИ!!
-ДАВАЙТЕ КТО ПОСЛЕДНИЙ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ТОРТИКА!!! .И Ник быстро рванул на кухню громко крикнул...
-Я ПЕРВЫЙ!!!
-ЭЙ А ЧТО ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!!!. Хошино быстро встала и побежала к кухне.
-Я ВТОРАЯ!!,
-ЭЙ ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!. Видимо Кено только встал с пола поэтому и проиграл).
-ВСË ЧЕСТНО АХАХ ТЫ ЧТО ДО СИХ ПОР НА ПОЛУ ЛЕЖАЛ?)
-Ииии ВО ВСЕ НЕТ Я ПРОСТО ВСТАЛ И СПОТКНУЛСЯ.Ух Кено не стоило тебе так врать перед братом).
-Кено я же видел что ты лежал!
-ХЕЙЙ ЭТО ВОВСЕ НЕ ТО О ЧËМ ТЫ ДУМАЛ И....ИИ ВИДЕЛ!!
-Всë ясно Кено обманул Ника и как тебе не стыдно Кено?). Охх эта Хошино так любит тянуть ход событий.)
-Я ВОВСЕ НЕ....
-ТАК ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!!И пошлите есть уже этот торт.
-Пошлите:)
-Угу...
-/15 мин спустя/
-Ммм какой был вкусный тортик я ещë честно говоря бы съела). Облизывая с губ остатки крошек сказала Хошино
-Нет Хошино ты и так съела всю свою суточную норму!
-Хейй хватит уже это ведь моë день рождение! И кстати в свой день рождения ты про свою суточную норму забываешь!
-А ведь Хошино права ты всегда следишь за нашей нормой и про свою суточную норму будто отнекиваешь!! .Чуствую скоро снова будет ссора)
-Я старший брат и у меня значит должна быть норма больше чем у вас!! Я и так ем меньше сладкого чем вы поэтому на день рождения я ем сладкое больше чем вы.
-Довольно справедливо но раньше ты сказать не мог?
-Прости не было времени это сказать ты ведь знаешь что слухи о войне не спроста она может скоро начаться и нас всех могут вызвать
-Да я понимаю но куда ты вечно уходишь? У тебя появилось время и то на 1 день,куда же ты остальное время деваешь?
-На треноривки и подготовку к войне,меня заранее вызвали как лучшего ученика по владению нашей силы и техники магии, вы ведь не простые люди... Мы для них угроза...,к счастью наши родители очень богаты и могут нас оберечь от взора людей,и власти которые хоть как-то пытаются развеять панику о нас,и оплачивают за нашу жизнь в 3 раза больше чем у других многодетных семей.
-Я конечно Понимаю почему старший братец так усердно трудится но сестричка очень волнуется за тебя когда ты уходишь...И я очень переживаю...
-Угу....
-Простите но вы ведь уже узнали причину о том почему меня не было война может начаться совсем неожиданн.....
*-/Стук в дверь/*
-Братик открой пожалуйста...
-Сейчас подождите не много..
*-/Стук в дверь/*
-ИДУ ИДУ!
-КТО ТАМ?!
-Мы из государства пришли забрать Сузуко Хошино, Сузуко Ника и Сузуко Кено!
*-/звук открытой двери/*
-Чего вы хотели?
-У вас встреча с государством вы должны не медленно придти туда при нашим сопровождением! Уже начинается война и вы нужны нам!
-Ясно..мы сейчас оденимся, и видимо вы подождëте пока за дверью?
-В этом нет ни какой проблемы но вам нужно будет поторопился!
-Ага..
-Неужели это...
-Да начинается война...
Примечания:
ОГО целых 4 страницы:0, Это очень много для меня, я старалась! оцените мои старания лайком! Люблю вас вишенки🍒🍒🍒