Ты моя вторая линия жизни...

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 782 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

•__Завтра будет совсем иначе__•

Настройки
Примечания:
-Ага.. -Неужели это... -Да начинается война... -19 мин спустя 26 декабря эпоха Рейсë -Ну где вы там долго ещё!? -Скоро выйдем! Хошино ты всё взяла?не нужные вещи не бери на войне времени у нас не будет так что это лишь лишний груз..... -Да?.. Жалко ну ладно как нибудь в другой раз... А БРОШКУ С ЛУНОЙ МОЖНО? Ты ведь понимаешь что без неë я никуда не пойду! -Можно много ведь она не весит -Быстрее нельзя!?!? -Да сейчас!!! -Пошли?[я же знаю как сильно она любит улыбку] -Пошли,Кено ты готов? [Вай он снова улыбнулся 2 раз за день! Прям редкость (///^∆^///) ] -Да скорее нас там уже заждались! -Вот именно, пошлите уже! Они идут сквозь шумный деревню которая снова сильно паникует от войны, не удивительно, ведь в этой деревне и не такое бывало но эта война обещает быть жестокой.... -Мама смотри это снова они! У них такой красивый цвет волос... -[Ох...снова это все начнется сотни глаз которые смотрят на тебя хуже этого придумать сложно..] -НЕ СМОТРИ НА НАС ЧУДОВИЩЕ!!!!! ТЫ МОНСТР КОТОРЫЙ ХОЧЕТ НАС УБИТЬ!!! КАК ТОЛЬКО ТЕБЯ ЗЕМЛЯ НОСИТ?!?!?! -..... -А НУ ХВАТИТ ПРО НË ТАКОЙ ГОВОРИТЬ САМА ТО НЕ ЛУЧШЕ!!!! -КЕНО помолчи!!! 💢 -Кено не стоит это говорить,она ведь просто напугана,и переживает за ребёнка! -Но ведь ты тоже ребёнок! -Да но при этом другой и чужой -Идëмте Власти долго ждать нас не будут! -Да уже идëм! -[Спустя 30 минут] -Приветствую Вас клан Сузуко! Прошу пройти вон туда! .Мужчина показал на левую дверь в конце коридора. -Да спасибо большое! -Ну и кто будет открывать дверь? ЧУРЬ НЕ Я я не буду давай лучше ты Хошино! -Нее я сама не хочу, и не кричи ты так ведь услышат! -Угомонитесь мы уже! Я открою эту дверь! -*Щелчок и двери распахнулись* -Добро пожаловать дети мои я рада увидеть вас сдесь... -Здравствуйте Госпожа Невико -Здравствуйте я Сузуко Кено -Здравствуйте! [Кено как не культурно твоего имени пока ни кто не спрашивал! И она наверное вкурсе о наших имëн! ] -Здравствуйте... А тебя девочка зовут ведь Хошино? Я счастлива что увидела тебя^^Улыбка женщины сверкали словно только что заледеневший лëд так красиво.. -Да верно и я тоже рада нашей с вами встречи! .После этого поступил низкий поклон. -Не нужно поклонения и можешь со мной на <<Ты>>^^ -Да конечно я понимаю^^ -[Словно две Хошино,только у моей сестры волосы красивее!,но все же..какая же госпожа прекрасна так же как и всегда!] - Так переидëм к теме.. -Вас уже предупредили начало о войне? -Да я какие то условия жизни и труда будут как у всех? Или другое? -Я знала что ты это спросишь Хошино, У вас будут совершенно другие условия, у вас будет вип комната отдельная от всех,вас будет учить Лейтенант Ферд, самый лучший командир отделения партии, так же Хошино он будет тебя учить вашей особенной магии.... -ПРАВДА?! ЗДОРОВО°•° -Извините Госпожа но он ведь и мой учитель.. -Я понимаю тебя Ник но выбора у нас нет, он единственный кто сможет вас обучить магии, да он строг но... -НО ГОСПОЖА ОН ПРИНИМАЕТ МЕРЫ НАСИЛИЯ И ТАК ЖЕ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ!!! -Про то что он может принять меры я вкурсе, на счëт дестабилизации я с ним поговорю, так что можешь не волноваться Ник -Что? Вы сказали ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ?! -Ник прогу хватит! Ну ладно я просто буду делать то что нужно,и старатся не ошибатся,и он меня просто так бить не будет ведь правильно Невико? -Да просто так он своих учеников не бьëт^^ -[Да чья корова мычала бы...] -Ладно сменим тему, Хошино я хотела предупредить тебя о том что за тобой охота... -О.. Охота? -Именно, люди из другой деревни знают что ты особенная и хотят поймать тебя и проводить на тобой опыты разрывая твоя плоть на куски... Они с такими обычно не церемонятся... -Невико-Чан! ЗА ЧТО ЛЮДИ МЕНЯ ТАК НЕНАВИДЯТ?!?! -За то что у тебя бриллиантовая кровь... -Бриллиантовая кровь?.... -Да она очень сильная и могущественная, из твоего рода ты одна такая -Ясно спасибо большое... -Извините Госпожа мы можем уйти? -Да но я сейчас я скажу ещë кое-что -Мы вас слушаем -Вы слышали о том что в этой деревне стали проподать люди? -Да Невико сан -Так вот, мы подозреваем вашего отца в этих многочисленных жертвах -Что?... Нет... НЕТ.. Такого быть не может... -А я ведь говорил тебе Хошино, Ладно потом с этим разберемся, Кен а я прошу тебя быть окуратнее в два раза! -Понял я понял... -Тогда прощайте! Да будет же ваш путь благородным и с криком победы! -Благодаря досвидания -И кстати вас проводит охранник вооон там... -Угу спасибо большое Невико сан^^ -И тебе того же Хошино,берегиие себя! Звук скрепящей двери закрыла за собой дверь,пройдя по длинном коридору,герои нашли того самого охраника -Ну что пойдëмте -Пошлите Спустя пол часа охраник проводили довëл до комнаты Хошино и еë братьев -Ого не думала что для нас такой красивый дом орендовали... -Ага сестричка и вправду красиво.. -Ладно распологайтесь я пойду -До свидания! -Хошино у тебя завтра всего один день на подготовку и вы выйдете первыми на поле боя! -Что всего один день? -Один день для сестрички слишком мало дайте ей хотя бы неделю! -Слушай мелюзга что приказывает то и делаю! Мне насрать на ваш род и кто вы такие! Мне плевать так что с вами долго разговаривать я не намерен...! -Ты за языком следи! Ты думаешь один такой тут важный?! Пока нормальные люди умирают достойно,ты лежишь НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ КАК СВИНЬЯ ЖИВËЩЬ,ТЫ НАСТОЛЬКО ЖИРНЫЙ ЧТО ТЫ ЕЛИ КАК В ДВЕРИ ПОМЕЩАЕШСЯ!!! [Ещë и двери закрыл сволочь... ] - Ну ладно я как нибудь попробую.... Давайте ложится спать,? Рано утром, утречком мудренее^^ -Давай спокойной ночи Хошино -Спокойной ночки сестричка -И вас спокойной ночи... -[Завтра всë будет совсем иначе... ]
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)