•__Завтра будет совсем иначе__•
4 апреля 2023 г., 19:00
Примечания:
Ураа простите что не вчера не позавчера не выпустила главу просто у меня началась учëба и учителя начали докапыватся.. Но я так же буду стараться все чаще и чаще выпускать главы люблю вас вишенки! ❤❤❤
-Ага..
-Неужели это...
-Да начинается война...
-19 мин спустя
26 декабря эпоха Рейсë
-Ну где вы там долго ещё!?
-Скоро выйдем! Хошино ты всё взяла?не нужные вещи не бери на войне времени у нас не будет так что это лишь лишний груз.....
-Да?.. Жалко ну ладно как нибудь в другой раз... А БРОШКУ С ЛУНОЙ МОЖНО? Ты ведь понимаешь что без неë я никуда не пойду!
-Можно много ведь она не весит
-Быстрее нельзя!?!?
-Да сейчас!!!
-Пошли?[я же знаю как сильно она любит улыбку]
-Пошли,Кено ты готов? [Вай он снова улыбнулся 2 раз за день! Прям редкость (///^∆^///) ]
-Да скорее нас там уже заждались!
-Вот именно, пошлите уже!
Они идут сквозь шумный деревню которая снова сильно паникует от войны, не удивительно, ведь в этой деревне и не такое бывало но эта война обещает быть жестокой....
-Мама смотри это снова они! У них такой красивый цвет волос...
-[Ох...снова это все начнется сотни глаз которые смотрят на тебя хуже этого придумать сложно..]
-НЕ СМОТРИ НА НАС ЧУДОВИЩЕ!!!!! ТЫ МОНСТР КОТОРЫЙ ХОЧЕТ НАС УБИТЬ!!! КАК ТОЛЬКО ТЕБЯ ЗЕМЛЯ НОСИТ?!?!?!
-.....
-А НУ ХВАТИТ ПРО НË ТАКОЙ ГОВОРИТЬ САМА ТО НЕ ЛУЧШЕ!!!!
-КЕНО помолчи!!! 💢
-Кено не стоит это говорить,она ведь просто напугана,и переживает за ребёнка!
-Но ведь ты тоже ребёнок!
-Да но при этом другой и чужой
-Идëмте Власти долго ждать нас не будут!
-Да уже идëм!
-[Спустя 30 минут]
-Приветствую Вас клан Сузуко! Прошу пройти вон туда! .Мужчина показал на левую дверь в конце коридора.
-Да спасибо большое!
-Ну и кто будет открывать дверь? ЧУРЬ НЕ Я я не буду давай лучше ты Хошино!
-Нее я сама не хочу, и не кричи ты так ведь услышат!
-Угомонитесь мы уже! Я открою эту дверь!
-*Щелчок и двери распахнулись*
-Добро пожаловать дети мои я рада увидеть вас сдесь...
-Здравствуйте Госпожа Невико
-Здравствуйте я Сузуко Кено
-Здравствуйте! [Кено как не культурно твоего имени пока ни кто не спрашивал! И она наверное вкурсе о наших имëн! ]
-Здравствуйте... А тебя девочка зовут ведь Хошино? Я счастлива что увидела тебя^^Улыбка женщины сверкали словно только что заледеневший лëд так красиво..
-Да верно и я тоже рада нашей с вами встречи! .После этого поступил низкий поклон.
-Не нужно поклонения и можешь со мной на <<Ты>>^^
-Да конечно я понимаю^^
-[Словно две Хошино,только у моей сестры волосы красивее!,но все же..какая же госпожа прекрасна так же как и всегда!]
- Так переидëм к теме..
-Вас уже предупредили начало о войне?
-Да я какие то условия жизни и труда будут как у всех? Или другое?
-Я знала что ты это спросишь Хошино, У вас будут совершенно другие условия, у вас будет вип комната отдельная от всех,вас будет учить Лейтенант Ферд, самый лучший командир отделения партии, так же Хошино он будет тебя учить вашей особенной магии....
-ПРАВДА?! ЗДОРОВО°•°
-Извините Госпожа но он ведь и мой учитель..
-Я понимаю тебя Ник но выбора у нас нет, он единственный кто сможет вас обучить магии, да он строг но...
-НО ГОСПОЖА ОН ПРИНИМАЕТ МЕРЫ НАСИЛИЯ И ТАК ЖЕ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ!!!
-Про то что он может принять меры я вкурсе, на счëт дестабилизации я с ним поговорю, так что можешь не волноваться Ник
-Что? Вы сказали ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ?!
-Ник прогу хватит! Ну ладно я просто буду делать то что нужно,и старатся не ошибатся,и он меня просто так бить не будет ведь правильно Невико?
-Да просто так он своих учеников не бьëт^^
-[Да чья корова мычала бы...]
-Ладно сменим тему, Хошино я хотела предупредить тебя о том что за тобой охота...
-О.. Охота?
-Именно, люди из другой деревни знают что ты особенная и хотят поймать тебя и проводить на тобой опыты разрывая твоя плоть на куски... Они с такими обычно не церемонятся...
-Невико-Чан! ЗА ЧТО ЛЮДИ МЕНЯ ТАК НЕНАВИДЯТ?!?!
-За то что у тебя бриллиантовая кровь...
-Бриллиантовая кровь?....
-Да она очень сильная и могущественная, из твоего рода ты одна такая
-Ясно спасибо большое...
-Извините Госпожа мы можем уйти?
-Да но я сейчас я скажу ещë кое-что
-Мы вас слушаем
-Вы слышали о том что в этой деревне стали проподать люди?
-Да Невико сан
-Так вот, мы подозреваем вашего отца в этих многочисленных жертвах
-Что?... Нет... НЕТ.. Такого быть не может...
-А я ведь говорил тебе Хошино, Ладно потом с этим разберемся, Кен а я прошу тебя быть окуратнее в два раза!
-Понял я понял...
-Тогда прощайте! Да будет же ваш путь благородным и с криком победы!
-Благодаря досвидания
-И кстати вас проводит охранник вооон там...
-Угу спасибо большое Невико сан^^
-И тебе того же Хошино,берегиие себя!
Звук скрепящей двери закрыла за собой дверь,пройдя по длинном коридору,герои нашли того самого охраника
-Ну что пойдëмте
-Пошлите
Спустя пол часа охраник проводили довëл до комнаты Хошино и еë братьев
-Ого не думала что для нас такой красивый дом орендовали...
-Ага сестричка и вправду красиво..
-Ладно распологайтесь я пойду
-До свидания!
-Хошино у тебя завтра всего один день на подготовку и вы выйдете первыми на поле боя!
-Что всего один день?
-Один день для сестрички слишком мало дайте ей хотя бы неделю!
-Слушай мелюзга что приказывает то и делаю! Мне насрать на ваш род и кто вы такие! Мне плевать так что с вами долго разговаривать я не намерен...!
-Ты за языком следи! Ты думаешь один такой тут важный?! Пока нормальные люди умирают достойно,ты лежишь НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ КАК СВИНЬЯ ЖИВËЩЬ,ТЫ НАСТОЛЬКО ЖИРНЫЙ ЧТО ТЫ ЕЛИ КАК В ДВЕРИ ПОМЕЩАЕШСЯ!!!
[Ещë и двери закрыл сволочь... ]
- Ну ладно я как нибудь попробую.... Давайте ложится спать,? Рано утром, утречком мудренее^^
-Давай спокойной ночи Хошино
-Спокойной ночки сестричка
-И вас спокойной ночи...
-[Завтра всë будет совсем иначе... ]
Примечания:
Ребята прошу вас писать коментарии и ставить лайки для меня это огромная мотивация а для вас это как шанс стать ближе к новой главе!