Ты моя вторая линия жизни...

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 782 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

•__¿¡Я демон?!__•

Настройки
Примечания:
Маленькая девочка лежала в кровати, рядом с кроватью было кресло, а на кресле сидел тот самый мужчина который похитил юною даму, глаза так и не хотели открывается но надо... -Воу так ты уже проснулась? Не долго ты спала, не думал что я тебя ударил так сильно... Алые глаза заиграли искрами, а клыки обнажились как новый подточеный нож -Что вам от меня нужно?! -Мне? Хах,да ничего особенного мне лишь нужно провести с тобой эксперимент) -Какой же эксперимент тебе нужен от маленькой девочки?! -Вот об этом ты сегодня и узнаешь... Пошли за мной я с тобой всë будет хорошо... Хошино пришлось взять его за руку, да бы он снова что-то не сделал и не сломал пару костей, они шли по коридору потом зашли в главной зал, там стояли четыре на вид молодых парня,и одна девушка но они были явно не людьми... -Мой господин зачем же вы принесли девочку? Она такая милая! Так и хочется съесть.... Сказал парень с золотистыми волосами и продолжил -Как тебя зовут милая? Меня Доума звать) -Завались Доума по твоему мнению кто тут рядом с нами?! -Маленькая и милая девочка не сказавшая своего имени, конечно же! ^^ -Только дамы у тебя и на уме...! -Хей что ты имеешь против дам?! Чем ты не доволен! Братик ну скажи ему! -Вот именно чем ты не доволен?!... Может голову тебе отрубить А?! Хехе хехех.. Зло сказала девушка с белыми волосами а кончики были зелеными, на вид красивая дама, но вот характер и одежды вызывали больше интриги, затем высказал "свое мнение" Еë брат на вид он был уродцем которому ни кто не подойдëт -Заткнулись все! Я что для вас как шутка тут стою?! Да я тот кто даровал вам великую силу! А вы не то что бы каких то слабых людишек одолеть не можете! Так и ещё на собраниях так ведëте! Они встали на колени и с тревожными лицами,кроме одного парня его лицо что до что после оно ни как не изменилось,они стали просить прощения и милосердия -Так и быть сегодня я в очень хорошем настроении.. Так что живите и не подведите меня...! На счëт этой девочки мы проверим сможет ли она выжить если я ей дам меньше половины своей крови... Чтож давайте начнëм -Стоп! Я на это не договаривалась! Я не хочу! Потом огромные щупальцы взяли руки Хошино и крепко держали -Кстати я так и не поприветствовал себя... Меня зовут Кибуцудзи Мудзан, но после того как я дам тебе крови тебе не следует меня так называть.. Хотя я даже не думаю о том что ты сможешь выжить... А как твоë имя? -Я тебе ничего говорить не буду! -А ты упрямая... Ладно твой выбор, у нас совершенно другое дело, надо бы его до кончить... После этих слов Мудзан взял палец и засунул его в череп и начал как сказать 'Раздачу крови' -Как твои ощущения? Приятные?) -ГРРРААААХРРРМГЗМГХМГХ..... -Отключилась? Удивительно то что она смогла выжить... Я отдам все силы что бы ты смогла стать самым сильным демоном...), Доума с этого момента она будет у тебя.. А если я узнаю что ты еë потерял... Ты должен будешь еë найти, если не найдëшь вини в этом только себя! Все свободны... -Я только за господин... Не волнуйтесь она в надëжных руках^、^ -Надеюсь на это Доума надеюсь.... Доума взял девочку и ушëл с ней, спустя примерно три часа Хошино снова очутилась в непонятном месте,открывая глаза они стали очень сильно болеть, а точно Мудзан то глаза проткнул, а глаза в повязке, но глаза всë равно болят. . . -Где я нахожусь? Снова у тебя как там Мудзила?! -Нет миленькая девочка это не Господин, я Доума^^ Обнажив свои клыки продолжив беседу сказал -Так как тебя зовут? -Хошино. Сузуко Хошино. -Какое красивое имя! Ладно с этого дня ты теперь одна из нас! -Смысле одна из вас? -Ну дорогая ты теперь тоже демон.. Радоваться надо за то что господин тебе дал столько крови сколько нам не давал<} -Я демон?... Танджиро ведь мне говорил про них неужели я теперь одна из них?.... -Кто говорил? -Дорогой для меня человек!... -Оу прошу прощения Хошино мне уже пора! Но завтра я уверяю ты будешь счастлива как никогда^^ -Ага... Конечно... Дверь моментально закрылась, пока Доумы не было Хошино должна была сделать план побега... -Так вроде это самый лучший вариант... Стоит быстрее выбирался я не хочу тут торчать... Хошино вышла в длинный коридор но ни где не было окна... НО О ЧУДО ОНА НАШЛА МАЛЕНЬКОЕ ОКОШКО -Думаю я смогу пролесть.... Ииии почти... Совсем немного... И... УРА! Свобода как же я по тебе соскучилась так нужно найти где я буду ночевать... Вроде денег на это достаточно... Но откуда не возьмись вышел парень в какой-то странной форме -Демон?! А ну или сюда я тебе шею срублю и всë! Хошино успела ударить его по сонной артерии, она забрала его форму и ушла в поисках ночлега.... Спустя трëх часов поиска она не нашла ничего но... О ЧУДО ЭТО ЖЕ ТОКИО! -Не думала что мне так крупно повезло и я окажусь в Токио! [блин как же я стесняюсь людей но мне нужно спросить пару гостинец... ] -Здравствуйте увас есть свободный номер? -Привет деточка к сожалению ты попала не во время, в это время у всех отелей номера заняты... -Оу ясно.... Спасибо большое что предупредили... -Извини деточка... Хошино так же пыталась заговорить с людьми но они все вежливо отказывали пока она не спросила одного видимо не трезвого мужчину.. -Извините мистер не могли бы.... -ДА ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ КО МНЕ ЛИПНУТЬ! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ МЕЛКАЯ ШМАКОДЯВКА! -Простите... И вот он замахнулся для удара но кто-то остановил его, девушка с розовыми волосами кончики зеленые, глаза словно фисташка... -Вы чего позволяете себе?! Вы не видите это ребëнок! Вам должно быть за это стыдно! -ДА ПОШЛА ОНА К ЧËРТУ.... Он оттолкнул еë руку и ушëл с гордой мордой... -Девочка ты в порядке? -Аа да... -Вай так ты тоже истребитель?! Как круто! -А.. А так вы про это... Нет я не истребитель... Я нашла его... У меня не было в выборе одежды так что мне пришлось это надеть... -Боже какая же бедняжка... Хммм.. А давай ты будешь жить у меня в поместье? ^^ -А можно? ....думаю я буду вас лишь усутрождать... -Вовсе нет! Всë отказы не принимаю! Господи какая же ты худенькая! Совсем ничего нет... А нет попа и титьки всë же есть! ^∆^, хотя для этого возраста слишком рано... Ну ладно пошли кушать! -Спасибо большое.... [А это был комплимент или как.... А не важно... Но она милая девушка... Она как моя мама... ] -А что такое?... -Ничего такого просто вы мне напомнили мою маму.. Чуть ли не со слезами на глазах сказала Хошино.. -ОЙЙ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА! Я ПРАВДА НЕ ХОТЕЛА! ЧЕСТНО! ЧЕСТНО..... -Ничего страшного... -Хммм, ты будешь мотти?) -Была бы не против... -Держи угощайся! -Спасибо.... Ого как вы узнали что я люблю фисташковое? -Честно говоря взяла последний.НО ТЫ ЕШЬ! У меня своя сакура мотти!) -Спасибо... -Ура идëм ко мне домой! Через часа 6 они дошли до поместья -Вай оно такое большое!... -Ага правда и не верится что это все мои владения! Но теперь отныне они будут наши! Ура! -Наши? -Да! Ты перепишешь свою фамилию на....! Стоп...! А как тебя зовут? -Меня Хошино Сузуко! -Меня Канрожди Мицури! -Приятно познакомиться Мисс Канрожди-Тян! -Можно просто Мицури -Хорошо Мицури.. -Так вот Хошино-Тян давай ты по меняешь свою фамилию на мою? Ты будешь мой цугуко! -Кто? -Цугуко это ученики с высшым рангом людей! Ну пожалуйста давай ты будешь моей Цугуко! -Хорошо... [Она мне очень сильно помогла так что я помогу ей в ответ! ] -Давай фамилию тоже! -Я не против! -Урааа! Тогда завтра начнëм тренировки! -Хорошо! Мицури показала комнату где будет жить Хошино, завтра начнутся тренировки для того что бы отомстить...
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)