Ты моя вторая линия жизни...

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 782 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

•__Что-то особенное__•

Настройки
Примечания:
Надо будет подарить ему что-то особенное.... 14 Июля эпоха Тайсë [10 часов утра] -Хошино доброе утро! Что будешь на завтрак? -Доброе утро! Прости ничего не буду сегодня день рождения моего друга! -Что за друг?) -Танджиро! Ты же его знаешь хе-хе уже забыла?) -Ну ты же не сказала его имени, и нет я не забыла, а он точно тебе друг?) -Эй!на что это ты намекаешь? Юри-чан! -Хехехе просто вы так мило смотритесь^^ -Незуко тоже так говорит.. Хей я кажется поняла вы с ней сговорились!) -Неет ты чтоо как ты могла такое подумать? ) -У тебя лицо слишком хитрое!) -Неет что ты) -Ладно пока! Мне надо успеть сходить в Токио за подарком! Пока! -Пока Хошино! Удачи!) [Спустя трëх часов ходьбы Хошино дошла до Токио] -Ого Токио такой большой... Там магазин одежды! Ураа! То что мне нужно! \(^°^)/ Сколько же тут товаров... Вай у меня же почти такой же шарфик... Только оно без сердцец, хмм что же взять тут все какое-то не такое... -Девушка вы что-то ищете? -Да я ищу подарок для своего друга -Девушка вы пришли по адресу! У нас какрас скидка для тех у кого день рождения! -Классно но я не знаю что ему подарить... -Я думаю вам этот шарф понравится он всем подходит берюзый и градиент персикого! -Неет спасибо мне лучше вон те два сотка пряжи берюзового цвета! И спицы! -Хорошо деточка, с вас 501 юань! -Вот держите задачи не надо!До свидания! -Какая щедрая! До скорого! -Ох снова идти этот путь... Еще и вязать... Но ладно ничего! Не буду портить настроение! Надо настроение крутить только в лучшую сторону! [Через три часа она дошла до дома] -Я дома! (Никого дома нет? Странно... Ну ладно они наверное пошли по делам, лучше идти и сейчас сшить шарфик! Идея что бы она вкусно пахло набрызгаю своими вишнëвыми духами!Осталось только начать.. [Спустя 2 часа] -Урааа! Я закончила! Осталось духами набрызгать! Пшык* Пшык* -Вот и всë попшикала и своë имя записала белым цветом! Вроде нормально и красиво тортик я уже вчера приготовила его любимый! Малиновые коржики,фисташкововый крем,политый сверху шоколадом, и белый крем сверху! Фухх кажется я устала... Но мне надо уже идти к нему! Блинчики куличики! Что же мне одеть! Кимоно точно кимоно которое он подарил мне! Оно такое красивое! ^∆^! (Вроде как нормально губы блеском намазала.. Можно выдвигатся!Ой точно я печенье забыла взять для младшеньких! Я же тоже для них пекла!) -Вот теперь можно идти! [Спустя 1 час Хошино дошла до дома Камадо, она первую увидела Незуко] -Незуко привет! -Хошино-Чан! *Супер крепкие объятья* -Давно не виделись Хоши-Чан! -Да Незуко! А где Танджиро? У него же сегодня день рождение -Он в доме, давай заходи! <3 -Иду^^ -Хошино-Чан привет! -Танджиро-Кун с днëм рождения!Держи! ^v^ -Вау это мне? Спасибочки (/^/°/^) -Пожалуйста! Конечно тебе! У тебя ведь праздник! Парень обнял девочку и позвал еë за стол они отпраздновали день, настал увидеть что же подарила ему Хошино?) -Давай-же открывай ^°^ -Мой любимый торт? И печеньки? Ты сама пекла? <D -Да я их пекла, а печенье для других.. НО ты тоже бери если хочешь! Их там много! ^^ -Там ещë коробочка -Открывай=) -Вау так вкусно пахнет... Шарфик? Боже спасибо большое! Дай я тебя обниму! <] Очень крепкие и нежные объятия начались словно секунду назад, мальчишка так и не отпускал девочку из медвежьих объятий, так они обнимались примерно 6 минут пока не пришла тëтя Киэ... -Хошино может домой пока пойдешь? Уже на улице темновато скоро будет поздно -Да сейчас! Спасибо тëтя Киэ^°^Танджиро-кун отпусти меня пожалуйста мне надо уже идти.. -Да конечно (////) -Ты чего это такой красный? Может у тебя температура? -Нет Хошино всë в порядке^^ -Ну хорошо тогда пока! И надев обувь Хошино пошла домой Спустя час Хошино дошла до дома, но вместо живых родителей она увидела кровь... -Тëтя Юри?.. Эри-сан! Где же вы? Что случилось?.... Но вместо отклика она увидела мужчину в элегантной черной одежде и с белой шляпой но главное отличие картины были его алые глаза.. -Кто ты такая?Девочка ты потерялась? -Зачем вы из убили?.. -Я не кого не убивал что за чепуху ты несëшь?! -От вас пахнет по другому, и это был мой дом... Пока тут не появились вы.. -Да ты хоть знаешь с кем ты разговариваешь?! Он сильно сжал горло и поднял верх, но вдруг он перестал душить пока не заметил еë глаза... -Так ты не из людей и не демон что же ты такое?интересно сможешь ли ты стать демоном... Решено ты идëшь со мной... -Но я не согласна! -А твоë согласие мне и не нужно я всего лишь проткну тебе глаза) -Стой... Погодите... Не надо... Прошу... Он взял голову к себе в руки и пальцами воткнул из в глаза -Аааа.. Рхг.мкххх... Очень больно... Как же больно.. -Как-то ты не громко кричала.. Мне кажется что у тебя много силы которые прячутся в тебе.. Это то мы и проверим у меня в храме бесконечности...) Бам! И Хошино ударили в сонное артерию, очнулась же она в комнате но не у неë дома А где-то в совершенно другом месте... Скоро начнëтся первый круг ада...
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)