•__Что-то особенное__•
10 апреля 2023 г., 17:20
Примечания:
Ребята извините что части выходят так долго, просто началась школа поэтому я пишу ночью:)
Надо будет подарить ему что-то особенное....
14 Июля эпоха Тайсë
[10 часов утра]
-Хошино доброе утро! Что будешь на завтрак?
-Доброе утро! Прости ничего не буду сегодня день рождения моего друга!
-Что за друг?)
-Танджиро! Ты же его знаешь хе-хе уже забыла?)
-Ну ты же не сказала его имени, и нет я не забыла, а он точно тебе друг?)
-Эй!на что это ты намекаешь? Юри-чан!
-Хехехе просто вы так мило смотритесь^^
-Незуко тоже так говорит.. Хей я кажется поняла вы с ней сговорились!)
-Неет ты чтоо как ты могла такое подумать? )
-У тебя лицо слишком хитрое!)
-Неет что ты)
-Ладно пока! Мне надо успеть сходить в Токио за подарком! Пока!
-Пока Хошино! Удачи!)
[Спустя трëх часов ходьбы Хошино дошла до Токио]
-Ого Токио такой большой... Там магазин одежды! Ураа! То что мне нужно! \(^°^)/ Сколько же тут товаров... Вай у меня же почти такой же шарфик... Только оно без сердцец, хмм что же взять тут все какое-то не такое...
-Девушка вы что-то ищете?
-Да я ищу подарок для своего друга
-Девушка вы пришли по адресу! У нас какрас скидка для тех у кого день рождения!
-Классно но я не знаю что ему подарить...
-Я думаю вам этот шарф понравится он всем подходит берюзый и градиент персикого!
-Неет спасибо мне лучше вон те два сотка пряжи берюзового цвета! И спицы!
-Хорошо деточка, с вас 501 юань!
-Вот держите задачи не надо!До свидания!
-Какая щедрая! До скорого!
-Ох снова идти этот путь... Еще и вязать... Но ладно ничего! Не буду портить настроение! Надо настроение крутить только в лучшую сторону!
[Через три часа она дошла до дома]
-Я дома! (Никого дома нет? Странно... Ну ладно они наверное пошли по делам, лучше идти и сейчас сшить шарфик! Идея что бы она вкусно пахло набрызгаю своими вишнëвыми духами!Осталось только начать..
[Спустя 2 часа]
-Урааа! Я закончила! Осталось духами набрызгать!
Пшык* Пшык*
-Вот и всë попшикала и своë имя записала белым цветом! Вроде нормально и красиво тортик я уже вчера приготовила его любимый! Малиновые коржики,фисташкововый крем,политый сверху шоколадом, и белый крем сверху! Фухх кажется я устала... Но мне надо уже идти к нему! Блинчики куличики! Что же мне одеть! Кимоно точно кимоно которое он подарил мне! Оно такое красивое! ^∆^!
(Вроде как нормально губы блеском намазала.. Можно выдвигатся!Ой точно я печенье забыла взять для младшеньких! Я же тоже для них пекла!)
-Вот теперь можно идти!
[Спустя 1 час Хошино дошла до дома Камадо, она первую увидела Незуко]
-Незуко привет!
-Хошино-Чан!
*Супер крепкие объятья*
-Давно не виделись Хоши-Чан!
-Да Незуко! А где Танджиро? У него же сегодня день рождение
-Он в доме, давай заходи! <3
-Иду^^
-Хошино-Чан привет!
-Танджиро-Кун с днëм рождения!Держи! ^v^
-Вау это мне? Спасибочки (/^/°/^)
-Пожалуйста! Конечно тебе! У тебя ведь праздник!
Парень обнял девочку и позвал еë за стол они отпраздновали день, настал увидеть что же подарила ему Хошино?)
-Давай-же открывай ^°^
-Мой любимый торт? И печеньки? Ты сама пекла? <D
-Да я их пекла, а печенье для других.. НО ты тоже бери если хочешь! Их там много! ^^
-Там ещë коробочка
-Открывай=)
-Вау так вкусно пахнет... Шарфик? Боже спасибо большое! Дай я тебя обниму! <]
Очень крепкие и нежные объятия начались словно секунду назад, мальчишка так и не отпускал девочку из медвежьих объятий, так они обнимались примерно 6 минут пока не пришла тëтя Киэ...
-Хошино может домой пока пойдешь? Уже на улице темновато скоро будет поздно
-Да сейчас! Спасибо тëтя Киэ^°^Танджиро-кун отпусти меня пожалуйста мне надо уже идти..
-Да конечно (////)
-Ты чего это такой красный? Может у тебя температура?
-Нет Хошино всë в порядке^^
-Ну хорошо тогда пока!
И надев обувь Хошино пошла домой
Спустя час Хошино дошла до дома, но вместо живых родителей она увидела кровь...
-Тëтя Юри?.. Эри-сан! Где же вы? Что случилось?....
Но вместо отклика она увидела мужчину в элегантной черной одежде и с белой шляпой но главное отличие картины были его алые глаза..
-Кто ты такая?Девочка ты потерялась?
-Зачем вы из убили?..
-Я не кого не убивал что за чепуху ты несëшь?!
-От вас пахнет по другому, и это был мой дом... Пока тут не появились вы..
-Да ты хоть знаешь с кем ты разговариваешь?!
Он сильно сжал горло и поднял верх, но вдруг он перестал душить пока не заметил еë глаза...
-Так ты не из людей и не демон что же ты такое?интересно сможешь ли ты стать демоном... Решено ты идëшь со мной...
-Но я не согласна!
-А твоë согласие мне и не нужно я всего лишь проткну тебе глаза)
-Стой... Погодите... Не надо... Прошу...
Он взял голову к себе в руки и пальцами воткнул из в глаза
-Аааа.. Рхг.мкххх... Очень больно... Как же больно..
-Как-то ты не громко кричала.. Мне кажется что у тебя много силы которые прячутся в тебе.. Это то мы и проверим у меня в храме бесконечности...)
Бам! И Хошино ударили в сонное артерию, очнулась же она в комнате но не у неë дома
А где-то в совершенно другом месте... Скоро начнëтся первый круг ада...
Примечания:
Мда... Я могла бы и получше написать но надеюсь нормально😅, прошу пишите комменты! Это для меня огромная мотивация! Что бы я чаще писала главы;)