Digimon adventure 01

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 12 963 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Огненная мощь! Бёрдрамона.

Настройки
Примечания:
Pov Анна. Я проснулась раньше всех, пока ребята спали и я решила размяться, как в друг раздался не знакомы мне голос.. Таинственный голос: Фудзихара Анна, когда-то все тайны и ответственность, наложенные на вас будут раскрыты, дверь вашей судьбы у же открыта. Анна: что?..кто ты? И от куда ты знаешь моё имя?*Она смотрела по сторонам, ища этот голос*.- зачем ты хочешь, чтобы мы были здесь?. Таинственный голос: Идите в Промышленный город И вот эта странная машина которая была на лямке моего комбинезона юбки, засветился и начал указывать на путь. Анна:(промышленный город... может быть это ловушка, не хочу рисковать ребятами, если это способ узнать как покинуть этот остров то...).*думала она, глядя на каждого из группы*.-(я дам им знать, оставлю записки) Конец pov Анна. Лаламон проснулась и с тревогой смотря на уходящую от группы Анну, она стала тайком следовать за ней и они оба вошли в глубь лесса. Несколько времени вперёд. Анна шла всё ещё по лесу, оставив группу позади, из за того что не хочет рисковать ими, Анна все блуждала в своих мыслях, пока не услышала странный шум между травой и ветвями. Анна: Кто там? Лаламон: Это я... Чем ты думала когда решила уйти от группы!* Отчитывала она Анну*.- и тем боли я не хочу оставаться одной*сказала она, подлитая к Анне в руке*.-Я пойду стобой! Анна: п...прости, мне правда жаль, просто я хотела кое что проверить.*нервно дёргается глаз*. Лаламон: И что же? Анна:ну...(стоит ли ей рассказывать об этом таинственном голосе? Думаю не стоит лучше расскажу об этом устройстве)..*Она рассказала Лаламону что случилось утром, не рассказывая про таинственный голос*. Лаламон: Ясна, значит что это устройства засветилась и показала дорогу в промышленный город, и ты решила пойти и посмотреть так? Анна: Да всё так.*сказала она нервно улыбаясь*. Сразу после их разговора раздался металлический скрежет, как от движущего механизма колеса обозрения. В этот момент в небе был замечен странный объект. Лаламон: Что это было?*смотрит в небо*. Анна: это было похоже на чёрную шестерёнку?...вроде? Давай по следуем за ней! Анна и Лаламон бежали через лес, пока они не достигли пустыни с каким-то странными тросовыми столбами, похожих на фонарные столбы потом они увидели как черная шестерёнка упала на вершину горы. 15 минут назад где-то в другой части леса у озера. Таичи: Где же она может быть?.*ищет Анну пока Агумон и остальные ищут Лаламона*. Пиямон:Это плохо... Лаламон ответственный дигимон она не могла просто взять и уйти! Патомон:ты права! Габумон: мы должны продолжать искать! Коширо: подожди скорее всего она с Анной.*сказал он намного задумчива*. Сора: ты так думаешь?*спрашивает она Ишида и молча качает головой*.-хоть бы сними не чего ни случилось, пока мы спали . Мими: её не где нет...и я устала искать.*сказала она, перестав искать их и села на камень, подперев лицо обеими руками*. Джо: Я их тоже не нашёл.*подбегает* Такеру: ребята, смотрите что я нашёл!... Ямато: Эта записка.*Он берёт её и начинает читать*.-"с добрым утром! Я не хотела вас будит веть вы так мило спали, по этому я ушла, не скучайте скоро встретимся.....Анна." Мими: Какая же она странная.*она комментирует поведения Анны*.- даже я не сошла сума чтобы уйти в не знакомое тебе место. Коширо: думаю, нам следует продолжить идти , может быть она хотела побыть одна.*Сказал он, анализируя записку*. Таичи: Нет это не так... Анна не когда не любила одиночество...я знаю.*он вспомнил маленькую девочку с уверенной улыбкой окружённую другими детьми*. Сора: я думаю что...что то случилось...иначе она бы не ушла от нас.*она беспокоится о девушке с длинными светло- русами волосами*. Такеру: Я с тобой согласен.*Он кивает согласившись на ответ Соры*.- сестрёнка Анна добрый и честный человек! Ямато: Это правда она не из тех людей которая ждёт чего о от других, и всегда могла поддержать человека с честными и добрыми словами и вот доказательство...*Он достает ещё одну записку с рюкзака Анны и читает*.-"я взяла собой одну бутылку воды и коробку со сладостями, остальное оставлю вам удачи...Анна" и вот она оставила нам свой рюкзак. Джо: И что нам теперь делать? Таичи: Я думаю что мы должны пойти по её следу. Сора: Я согласна с тобой, Таичи! Большинство из детей, кивнули и пошли по следам девушки и её дигимону. Во время пути в лесу они услышали странный шум в небе. Таичи:что это был за шум? Ямато:Это звучала как механизм. Сора: Ты уверен что эта была не летающая тарелка? Мими: Или это был метеор в форме шестерёнки? Джо: Ну, что бы вы не говорили, этот звук был не приятным..* Такеру немного отвлёкся и падает на землю из за того что столкнулся об кору и Ягами поднимает его хватая с обоями руками*. Таичи: ты в порядке Такеру? Такеру: было больно...Но я в полном порядке, я могу это выдержать,*сказал он глядя на своего старшего брата, у которого было обеспокоенно лицо*. Сора: Тебе не нужно терпеть это, если тебе больно, ты имеешь право так сказать. Такеру: да ты права...мне немного больно. Патомон: ты в порядке, Такеру?*обеспокоен, что подлетает к младшему из группы* Такеру: Тебе не кажется, что ты запоздал с вопросом?*комментирует он действие Патомона, потом такеру обнимает Патомона, в то время как другие дети смеются от облегчения*. Коширо: Я нашёл ещё сломанные ветки! И они идут в этом направлении.*сообщает, указывая на путь и прежде чем пойти убеждаются что это следы Анны*. Сора: Ну чтоб пойдёмте за ней! Время двигаться дальше. Ямато: Верно.*Смотрит на своего младшего брата*- Такеру ты не чего не исправишь если начнёшь плакать здесь. Пиямон: Пока Сора рядом со мной, я всегда буду чувствовать себя в безопасности* Она начала привязываться, потирая голову о руку девушке и Сора стало немного не по себе*. Сора: не говори так, нехорошо что ты доверяешь мне на все сто процентов, ты можешь совершить серьезную ошибку и я, бы не стала брать на себя такую большую ответственность.*Пиямон не поняла что имела в виду Сора ,поэтому Сора сказала ей: забыть об этом,так как они оба отставали*. Таичи: Пиямон очень беззаботный. Сора: Я не трачу время зря, Потому что не хочу!*начинает уходить* Тентамон: Пиямон очень общительный дигимон. Коширо: понятно, у каждого дигимона свой характер. Сора:(Смогу ли я ужиться с таким избалованным дигимоном?) Ямато: А? Следы указывают на то, что мы должны покинуть лес. Семь детей со своими дигимонами пошли по следам Анны до конца леса и достигли входа в пустыню. В другом месте, посередине пустыни. Анна:Ты перегрелась Лаламон*Снимает платок с головы, берет на руки Лаламона и накрывает себя и её платком создавая некую тень.* Лаламон: Я в порядке... Но спасибо..хм что это?*спрашивает она с потом на лице, видя маленький розовый комочек на земле*. Анна: Я не знаю давай посмотрим*они подбежали к маленькому свертку*.-Это.. Лаламон: это Пиокомон....что он тут делает?*Девушка отпускает Лаламона с рук а та Взлетает, Анна берет на руки бессознательного дигимона на руки* Анна: Давай найдём для нее тень и напоим водой.*Они не ушли далеко, пока не нашли маленькую тень под плотным камнем,Анна надела платок на голову, потом на поила м маленький дигимона с крышки от уже пустой бутылки воды, подождав несколько минут дигимон проснулся*. Лаламон: Что с тобой случилось Пиокомон? Пиокомон: Кто вы? Анна: Меня зовут Анна а это Лаламон. Пиокомон:Спасибо, что спасли меня..Со вчерашнего дня я потерялась и не помню, как вернуться в деревню ВУАхаа!..*Объясняя она начала плакать* Анна: Ну ну не плач мы поможем тебе* Спокойно сказала она поднимая Пиокомона чтобы утешить*. Пиокомон:правда?.. хлип...хлип Спасибо; *перестала плакать и снова они пошли пока не нашли маленькую деревню*. Лаламон: Это здесь, Это деревня Пиокомонов. Другие Пиокомоны: Смотрите какой странный дигимон!*комментирую они между собой, глядя на Анну*. Анна: Я не дигимон, я человек и мы пришли, чтобы вернуть этого потеряшку Пиокомона,*объясняет, положив его на землю* Пиокомон 1: Большое спасибо! Он пропал со вчерашнего дня , ну вообще-то он всегда теряется, Мерамон всегда приводит его в деревню и помогает нам, но в последнее время он не спускался с горы, уже давно. Так как же мы можем отблагодарить вас!! Анна:. Ничего... ничего нам не надо давать... Пиокомон 2: похоже они долго путешествовали по пустыни, так что в благодарность вы можете набрать этой чистой воды, добытой с горы Махариши. Анна/Лаламон: большое спасибо.*Они благодарят маленьких дигимонов, и Анна набирает в пустую бутылку воду*. Пока они отдыхают, девушка начинает вспоминать странный голос со своего странного устройства и то что она сказала им"приходить в промышленный город". Анна: Пиокомон.. ты знаешь, где находится промышленный город?*спрашивает она главу деревни Пиокомонов* Пиокомон: да я знаею!.*показывает им дорогу, указывая своей антенной*.- Вот. так, если пойдете прямо то попадете в Промышленный город. Анна: Спасибо те за информацию.*встаёт*.-надо продолжать идти, было приятно с вами познакомиться*начинает идти*. Пиокомоны: Удачной дороги, удачно дайте! *Все маленькие дигимон попрощались* Лаламон и Анна начинаю свой путь к промышленному городу. В другой части пустыни. Коширо: это места похоже на африканскую саванну, которую я видел по телевизору.*прокомментировал о, вытирая пот со лба*. Таичи: Итак...как вы думаете, появятся ли дикие львы или жирафы? Габумон: В этом месте нет таких животных. Тентамон: Вот именно, здесь обитают только дигимоны. Тентамон: Только дигимоны, да? Ямато: Коширо, в саванне, о которого ты говорил, есть эти электрические столбы? Коширо:. Конечно, нет, не было. Джо: Конечно же, здесь поблизости должны жить люди, другого объяснения нет! Таичи: но мы также нашли телефон на берегу моря и новый поезд на озере, и там никого не было. Джо: Не, ты ошибаешься! Без сомнения, здесь должны быть люди!*настаивает полностью на своём* -(....) Тентамон: Коширо, Коширо!*Шёпотом просит мальчика подойти поближе*.-я уже говорил тебе, здесь одни дигимоны. Агумон: Здесь тропа заканчивается!.*подходит к Таичи*. Такеру: Что теперь будем делать? Мими: ладно мы не знаем, где мы?....Тада!~*с улыбкой показывает свой компас, все смотрят на неё и компас начинает вращаться без остановки, оставляя ребят в недоумении*. Мими: ¡¿Что это такое?! Коширо: На первый взгляд это похоже на обычный песок, но если приглядеться, то это не так это стольной порошок, кака будто прилип к магниту. Сора: Теперь, наблюдая за всем этим, я понимаю, что мы попали в ужасное место. Коширо:. А ещё становится очень жарко, Нам лучше пойти за водой как можно быстрее. Мими: ¡Анна!... Куда ты нас завела?!*кричит она в воздух* (Анна: ачу!*чихает идя, по песку, почёсывая нос*) . . . Гомамон: Как жарко... Ямато: такими темпами мы быстро перегреемся. Джо: Лучше бы мы остались в лесу... Гомамон: Я хочу лед... или хотя бы воду. Мими: давай я одолжить тебе свою шляпу, Пальмон? Пальмон: Да, спасибо.*Мими снимает свою розовую шляпку и передает ее Пальмону*. Мими: Да, ты прекрасно выглядишь~! Сора: Мими, это не имеет значение. Пиемон: Сора!, Сора!, Давай продолжать идти вместе! Сора: У тебя много энергии. Пиемон: Сора, Сора! Сора: Ой, всё веди себя прилично! Я умираю от жажды, я устала... я больше не могу сделать ни шагу. У меня нет настроения выслушивать твои комментарии! Ты заставляешь меня чувствовать себя хуже!* раздражена и  теряет терпение и кладет руки на талию*. Пиямон: Сора очень устала ..., Пиемон обещает молчать.*опускает взгляд грустный* Сора: Мм, хорошо, хорошо! давайте пройдемся  вдвоем, да. Пиемон: Аааааа! Как я счастлива, Сора, ты мне очень симпатизируешь! *подбегая к Соре очень оживленной* Ямато: Но мы продолжали идти и похоже, больше не было никаких признаков  присутствия. Возможно.... Тайчи: Подожди минутку… Ах! Это деревня!*все обращают на него внимание из-за его недавних слов*. Джо: Смотрите, смотрите, там деревня! Это значит, что здесь живут люди! , *Он восклицает с широкой улыбкой*. Коширо: Нам может быть полезно провести расследование в этом месте. Мими: Мы очень хотим пить... верно?.*- спрашивает она*.-пальмон? Пальмон: Да. Такеру: Я умираю от голода. Патамон: То же самое говорю и я. * полет* Таичи: И, возможно, там находится Анна, так что давайте отправимся в эту деревню!.*с решительным видом*. Все: ДА! По прибытию в деревню они взяли с собой большой улов,а точнее маленький. они нашли очень маленькие домики, где живет много пиокомонов, и маленькие дигимоны наблюдали за ними с любопытством и удивлением. Тайчи: Это деревня Пиокомонов Пиемон: Пиокомон! Все они друзья Пиемона! Пиокомоны: Смотрите! Больше людей!.*они говорили все сразу*. Пиемон: Да! Они такие дружелюбные!.*сказал он, глядя на маленьких дигимонов*. Джо: Я думал, мы собираемся найти здесь людей!*он сказал разочарованный*. Тайчи: Все это место специально создано для Пиокомонов.*обращает внимание на маленькие домики из соломы*. Мими: Увидев это, я вспомнила сказку, которую читала мне моя мама, она называлась "Путешествия Гулливера".* Она очень счастлива комментирует*. Ямато: Если все пройдет гладко, тогда мы сможем найти Анну... мы могли бы провести здесь ночь, но это невозможно. Коширо: Мы не помещаемся в их домах.*комментарий в то время как дети продолжали рассказывать о домах. Сора сидит и слушает, как Пиемон разговаривает с Пиокомонами*. Пиокомон 1: Пиемон Как ты эволюционировал а? Пиемон: Я была рядом с Сорой и Эволюционировала, потому что я защищала Сору! Пиокомон 2: "Как они на нее смотрят?", что ты имеешь в виду под этим? Пиокомон 3: Это слова, которые использует Пиямон? Пиемон: Нет, такие фразы использует Сора во время разговора, находясь рядом с ней, я могу выучить фразы и многое другое. Пиокомон 4: О! с чем это происходит… Пиокомон 5: Эй! Я хочу знать, как ты смогла совершить эволюцию, можешь ли ты достичь этого, просто находясь с человеком? Пиемон: Это случилось со мной из-за того, что я защищала Сору! Пиокомоны: "Защищать"? Пиемон: Да, это так. Я всегда стараюсь защитить ее, когда она в опасности, и я чувствую, что… Сора: Ты защищала меня? ... что за чушь  ты  несёшь? говоря так, она просто хочет, чтобы я дала ей согласие... (но, по правде говоря...тогда, когда я окажусь в опасности). Ахах... это невозможно!.*она улыбается, и кто -то касается ее щеки*. Пиемон: Сора... -! Пиокомоны сказали мне , что они устроят нам грандиозный пир! Сора: Серьезно!.*Все были счастливы и в хорошемнастроении, услышав ее, а некоторые думали, какую еду им дадут*. Таичи: Пойдем посмотрим! Все бросились к озеру, но единственное, что они нашли, была большая дыра с лодкой посередине, и Пиокомоны закричали, оплакивая друг друга. Все возвращаются к колодцу, и Тайчи роняет ведро вместе с веревкой, чтобы затем подняться по нему, и единственное, что Таичи  достаёт , - это обгоревшая веревка. Мгновенно снова вспыхнул большой огонь, и ребята вздрогнули. В то же время в другом месте, в саванне. Анна и Лаламон шли по направлению к промышленному городу. Анна: Хм! *задумчиво скрещивает руки* Лаламон: Что-то происходит?.*беспокоится*. Анна: Я беспокоюсь об этом летающем объекте, это была черная шестерня, и она упала на гору Михараши. У меня плохое предчувствие...я просто надеюсь, что с остальными все будет в порядке.*говорит и идёт рядом с Лаламоном по пустыне*. В деревне Пиокомонов. Дети пришли к выводу, что темная шестерняупала с горы Михараси и что происходит что-то странное. Пиокомон 2: Все реки и озера происходят и если это произойдет, эта вода испарится. Коширо: Ммм...я понял. Пиокомон 1: Но Мерамон живет на горе Михараши! Пиокомон 5: он не должен был спускаться оттуда, чтобы защитить ее! Тайчи: С этой горой Михараси ... давайте посмотрим на нее. * он достает свой бинокль, чтобы посмотреть, но единственное, что он увидел, это "что-то", на большой скорости спускающееся с той горы*.- Вот это да! Что это что идет вниз?* Пиокомоны начали вскакивать в тревоге и изумлении*. Мерамон: Ах. Как хорошо я себя чувствую!… Горю!Горю! Пиокомон 3: Мерамон спускается с горы! Пиокомон: 18: Мерамон спускается! Пиокомон 7: Почему? Пиокомон 15: Он ведет себя не так, как обычно! Тайчи: Это Мерамон!… Сора: Он что-то говорит...*Мерамон перестал спускаться с горы и побежал по лесу, вызывая пожар, пока не достиг пустыни. Все смотрели, и Ягами реагирует и кричит всем, чтобы они двигались*. Тайчи: Бегите! ... БЕГИТЕ!. Все побежали к лодке, и Пиокомоны начали входить, чтобы спрятаться, как и некоторые дети и дигимоны, у входа остались только Тайчи и Сора. Тайчи: Прячьтесь в этом месте! Сора: Поторопитесь! Ямато: Будьте осторожны при ходьбе.*он велел им подняться на борт лодки и помог подняться Пиокомонам*. Мими: Я ненавижу это!.*напуганная*. Джо: Все ли в порядке?...это меня не радует.*загрузи немного Пиокомона и Гомамона*. Тайчи: Такеру, поторопись!.*садимся на корабль вместе с Коширо, Тентомоном и Патомоном*. Сора: ... Ах! ("Сора!, Сора,... Сора ... - Сора~")… Пиемон... * Посмотрела вверх по склону , встречая птицу дигимона*. Пиемон: Там все смогут спрятаться! Пиокомон 22: Ты тоже беги! Пиокомон 20: Пиемон, скорее прячься!.* говорили ему, пока они бежали к лодке* Пиокомон 7: Пиемон Мерамон может причинить тебе боль, если ты останешься здесь! Пиемон: Со мной все будет в порядке! В конце концов, вы мои друзья! Сора: Она дура! ... она помогает всем , а не себе ... Пиемон!*бежит к дигимону* Тайчи: Сора! Что происходит?! Ямато: Вернись, Сора! Сора побежал к Пиемону, который находился на вершине утеса, и в этот момент из-за спины дигимона появился Мерамон. Сора: Пиемон! Позади тебя! *Пиемон начала взмахивать крыльями, но ее сбивает Мерамон, и она падает со скалы. Сора бежал изо всех сил, чтобы поймать ее*.- Пиемон! Пиемон: Сора...ты заботилась о Пиемон и пришла спасти ее. Сора: Конечно, да. Ты одна из моих лучших подруг.*улыбнулась, обнимая ее, своего.дигимона*. Пиемон: Спасибо, сора! *обнимает ее и видит мерамона на вершине*.- сора, берегись! на этот раз я спасу тебя, Сора!, "- сказал она, отрываясь от соры, и начал лететь, пока не достиг высоты мерамона, чтобы атаковать его*.- волшебная спираль!, ... волшебная спираль!, волшебная спираль!, ... тайчи: пиемон никогда не сможет победить его без посторонней помощи...! мы идем за ней! на помощь пиемону приходят агумон, патамон, габумон и тентомон. но мерамон атаковал их всех с огненным шаром. сора: пиемон!.*кричит ... затем падает, опустившись на колени на землю и глядя вниз*.- пиемон...ты ... тайчи: эй! всем прикрывать пиемона!.*он приближается вместе с Коширо*. Коширо: Атакуйте все сразу! дигимоны начали атаковать его, хуже того, даже с ними четырьмя вместе они не смогли победить его, и мерамон стал больше. ямато: не сдавайтесь! мерамон: Я чувствую себя жарче, чем когда-либо!.*между смехом*. тайчи: мерамону не причиняют вреда атаки с огнем! Коширо: Этот дигимон поглощает энергию каждого.... ямато: он становится больше с каждой секундой! мими: Что мы можем сделать? джо: Спасения больше нет!. мерамон начал сползать по склону, а на земле лежал пиемон, который наблюдал за Сорой. пиемон: Сора... Сора в опасности. я не могу сидеть сложа руки!*расправил крылья*. Пиемон, эволюционирует в...! Бёрдрамона! Сора: ПИЯМОН! Мерамон продолжает спускаться в направлении озера, Соре удается снова увидеть небо, и она удивлена, увидев, как ее Бердрамон поднимает Мерамона,вытаскивает его из озера, возвращает его наверх по склону, а затем отпускает. Сора: Пиемон эволюционировала в  Бёрдрамона… Мерамон: Огненный шар!.*он бросает огненную сферу из своей руки в летящего Бёрдрамона и он направляю его на одно из его крыльев*. Сора: БЁРДРАМОН! Мерамон: Я чувствую себя намного лучше! гораздо лучшим!, намного лучше! *непрерывный запуск огненных шаров в Бёрдрамона*. Сора: Бёрдрамон, не сдавайся!.*она кричит И подбадривая ее, и Бёрдрамон начал подниматься, чтобы атаковать Мерамона*. Бердрамон: Падающие Метеоры!.*Сбрасывает со своих крыльев пылающие метеоры на Мерамон*. Под ударами, которые получал Мерамон, он снова ста нормального роста, и из его груди вышла черная шестерёнка который поднялась и и крутилась на небесах, пока не распался. Коширо: Это была ... шестерка черного цвета.* Комментирует, глядя в небо, как и все*. Тайчи: Да… Ямато: Итак, эта черная шестерня оставалась в теле Мерамона и поэтому он вела себя так. Такеру: Бердрамон стал победителем!.*он кричит, когда Бердрамон снова становятся Пиямоном*. Сора: Пиямон победил Бёрдрамона, и он сделал это, чтобы спасти мою жизнь! Пиямон: Сора, Сора! *обними девушку в небесной шапочке*. Сора: Пиямон!... Пиямон, большое спасибо тебе за то, что спас меня!*улыбается, обнимая ее*. Пиямон: Пиямон просто выполнял свой долг! Потому что я очень люблю тебя, Сора! Огонь погас, и к закату все в деревне вместе с Мерамоном ,проснулись он немного растерянными. Пиокомон 8: Мерамон, ты уже проснулся! Мерамон: Что со мной случилось? Пиокомон 1: Как хорошо, что с Мерамоном все.в порядке? Пиокомон 9: Почему ты поднял такой шум , что с тобой случилось? Мерамон: Гигантская черная шестерня упала.с неба, а затем… Пиокомон 5: Мерамон, мы хотим, чтобы ты, как всегда, следили за горой Михараши!.*И Мерамон возвращается защищать гору* Тайчи: Больше не возвращайся как плохой дигимон! Пиокомон 6: Снова защити гору Михараши! *кричит, и при этом у Пиемона зазвурчало в животе*. Пиямон: Это правда! Пиокомоны обещали нам устроить грандиозный пир, ты помнишь!.*восклицает в объятиях Соры*. Такеру: Я умираю от голода, я больше не могу. И большим застольем было блюдо с большим количеством кукурузы или семян дигимона, все дигимоны ели с удовольствием, за исключением 7 детей. Тайчи: Это тот банкет, на который они обещали'.*все дети смотрят на свою тарелку без особого воодушевления*. Пиямон: Сора, что происходит?, Почему ты не ешь? На вкус очень вкусно!.*он продолжал есть*. Пальмон: Изысканно!, Мими, ты должна попробовать! Сора: Мы, люди, этого не едим … Такеру: Но ... *~урчание в животе~ и оптимистичная улыбка*. - Я съем это! Ямато: Здесь мы не можем быть разборчивыми...давайте съедим это.*начинаю есть*. Тайчи: Давай есть! Сора: Они говорят серьезно!? Джо: Если ты  хорошо прожуёшь, у тебя не будет никаких проблем. Мими: Нет! Я лучше хочу вернуться домой.!*все начали смеяться над её жалобами*. Сора: (Пиямон спасала меня, когда я был в опасности… Она была права. Она  Эволюционировала в самый критический момент).*думает с улыбкой , наблюдая, как она ест*. Пиокомон 1: Кстати... мы уже видели, как один из вас проходил мимо! Все: Что!? Кусиро: Это, должно быть, Анна! Таичи: И вы знаете, куда она направлялась?! Пиокомон 5: Она спросила нас, где находится промышленный город, и пошла по этой дороге.*- сказал он, указывая на дорогу, по которой ушла девушка в бардовом платке*. Все: Промышленный город?."- спрашивают они, глядя друг на друга*. На въезде в промышленный горо. Анна: это должно быть здесь, но… Зачем этому.прибору вести меня сюда?*удивляется, глядя на маленькое устройство в своей руке*.- мне интересно,Будут ли какие-нибудь подсказки? 
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)