Виски с растаявшим льдом.

NC-17
Завершён
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 685 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Болевые ощущения не заменят наркоту.

Настройки
Примечания:
Утро никогда не бывает добрым. Только если ты не умер во сне, или проснулся сразу же пьяным. Это знала и Носеда, в отличии от Блайт, что после "Посиделок" на балконе вырубилась сразу. "Утро начинается не с кофе..." Но анальгином с валерьянкой его заменять тоже не охота. Но все таки, утро не будет ужасным пока ты можешь встречать его с кем то. Пока ты не можешь не делать этого. Всего без пяти семь, а в квартире стоит такая меланхолия... И рядом девушка которую ты буквально знаешь один день. В твоей квартире. На твоём диване. Под твоим любезно предоставленным пледом. "Тебе определенно надо научится отказывать людям." Только это и проноситься в голове Носеды в таких случаях. Но вместе с этим, ты задаёшь другой, не менее важный. А не надо ли ей куда то? Она должна где то работать. В конце концов не каждый себе позволит ездить в пизду мира ради какого то жалкого кабака. Будить её было стыдно. (По крайней мере так считала сама хозяйка). А делать что другое также было не вариантом. Так что же... ___ Протерев глаза, Блайт едва ли приподнялась на скрипучую спинку дивана из довоенных времён. Первым что она увидела, так это то, как гостеприимная хозяйка дома ходит из стороны в сторону что бурча под нос. —Доброе утро? —*А может она...* А, ты проснулась! Хех, это хорошо. —Было бы странно если бы я не сделала это. Повисло молчание. Тяжёлым его не назвать. Скорее... Глупым. —Ну, хе, как делишки?... Блять. —Болит всё. Не знаю почему. —Сходи на прогулку, не знаю. —Ха, а это отличная идея, пошли. —Э, а меня то куда?! ___ Она сидела и ждала. И курила. И ждала... Это единственное что оставалось на какой то скамейке в дубовом парке на окраине города. В какой момент она стала рабом для странной девушки? Может тогда когда завороженно смотрела на неё спящую... Девушка усмехнулась. Чтобы она? Влюбилась? "В тихом омуте черти водятся", да вот только что взять когда уже знаешь, что твоё единственное и наиболее подходящее место это адская гиена. Ты немного поворачиваешь голову и видишь как она с улыбкой идёт сюда, с пакетом полным разного всякого. Будто бы нет этих проблем с кризисом твоего возраста. Нет этой гнетущей атмосферы бытия, в котором ты должна пойти на работу под чьим то укором, чтобы на ней проработать двадцать лет гребанной жизни и выйти на пенсию, на которой и умрешь однажды. Они все тебя покидают. И тебе хорошо. В первые за несколько лет тебе хорошо, а не на отъебись. ... Но пока с одной стороны ты хочешь продолжать наблюдать за девушкой с мятными волосами, почему то, голова машинально поворачивается налево, ради того чтобы опять заболеть, а чувство тревоги вновь обступило. —Не ждала сука? Он говорит это с присущим высокомерием и наигранной жалостью. —Какого хуя тебе здесь надо объёбок? —Да так, прогуливался и вижу, знакомое лицо. —Пиздишь как дышишь... Хотя... Я вспомнила, это же ты чуть ли не стонал когда тот ремень... *Глухой удар* можно было бы свести на простую пощёчину, но как тут можно преуменьшать когда губа сразу же треснула, а перед глазами все мутит. Руки на плитке, а колени жутко не хотят разгибаться обратно. —Даже блять не смей об этом говорить. —Люци! —Амели отойди на секундочку! —Пхах. Посмотрите-ка? Одна хуесоска обзавелась другой. —Знаешь, всё таки ты меня кое чему и научил. —?... —Например, таскать с собой баллончик от таких гомдрил как ты. —В нем нет необходимости. Я пришел лишь дать сообщение. Не вернёшь долг, то... ___ Амели в правду решила отойти. Однако отошла довольно прилично, учитывая что не могла ничего разобрать из тех диалогов. Перед тем как уйти он что то взмахнул Носеде, что как то слишком обречённо отставила руку направляющую баллончик. Она была повернута к ней спиной, но Блайт чувствовала напряжение даже не видя его. Чувствовала как губа прокусается до очередной крови, а глаза только и могут продолжать видеть красную картинку Его ебанного расчленённого трупа... Но только Амели сделала шаг, как Люция в тот же миг, повернулась со своей обычной стеснительной улыбкой. Будто бы сдерживаясь от того чтобы на колени не упасть, глядела только Амели в глаза. Никуда больше. Ведь никуда больше и не хочется Ведь только хорошие воспоминания, заменят обезбол.
Примечания:
29 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)