Новый Свет

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 768 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Comenzar

Настройки
Христофор рано проснулся утром и быстро спустившись вниз, запрыгнув на лощадь, направился на пристань, где его ждала Имелда, смотрящая на свою шляпу, приехав к девушке, мужчина спрыгнул и подошёл к ней: -Я не опоздал? Спросил он, подправляя свой костюм, Виласко улыбнулась: -Неа, можешь заходить на корабль, хотя еще рановато, ты приехал на минут 30 раньше... Та похихикала -Что?! На целых 30 минут?! Колумб посомтрел на часы и реально, он приехал на несколько минут раньше -Неплохо я так поднялся и поехал, аж за 20 минут приехал. Христофор выдал усмешку, Имелда кивнула -Так что иди пока осмотри пристань, я за тобой приду, хорошо? Виласко добро улыбнулась, Колумб кивнул -Хорошо, ожидаю. Имелда помахала тому и поднялась на корабль, Колумб же огляделся и направился вглубь порта, с интересом оглядывая все эти места, ему это кажется очень нравилось. В порту он заприметил несколько рабочих которые видимо решили устраивать спарринги, удивительно что один человек положил многих людей и даже акул. -Хаха! Ну давайте, нападайте!! Крикнул тот самый который всех раскидал, Христофор с удивлением наблюдал за этой битвой, пока резко пришёл капитан с оранжевыми волосами, который глядел сверху на них: -Так это что такие за разборки?! Всем быстро на корабль! Все испуганно разбежались, только акула хромал от нанесённого удара, Колумб оглянулся и подошёл к воде, глянув вдаль, он достал дневник Марко Поло, открыв страницу с картой, внимательно глянув на карту "СА", вглубине был какой-то опознавательный знак с каким-то артефактом -Я думаю что стоит туда добраться, вдруг клад какой нибудь найдём?... Ухмыльнулся мужчина, убрав дневник и медленно направлясь обратно в сторону своего корабля Колумб пришёл к кораблю и поднялся на него, задумчиво оглядевшись: -Имелда?... Резко его повалили и над ним нависла змея с фиолетовыми глазами, она хотела уже вырубить Христофора но резко капитанша выкрикнула -Стоять, это свой! Змея осмотрела, мужчину, вздохнув -Ладно, повезло тебе, мужичёк. Она поднялась и выдала усмешку, облокотившись об мачту, Виласко помогла подняться итальяцу: -Извини её, это Зарина, она одна из стражей на нашем корабле. -То есть защитница? Спросил Колумб удивлённо, Имелда кивнула -Да это непривычно но... -Ладно,допустим. Сказал Христфор, оглядев Зарину с ног до головы, Хагида лишь хмыкнула: -Мужчинам сложно поверить в том что женщины тоже могу давать отпор. Сказала та с наглой усмешкой, уходя к себе -Она своебразная личность... Произнесла неловко Имелда, глянув на мужчину -Заметил... Сказал Колумб и направился в сторону трюма. Внутри корабля мужчина задумчиво оглядывал помещение, Имелда ходила рядом с ним и показывала корабль -Интересно... Резко произнёс в один момент Христофор -М? Виласко вопросительно оглянулась на Колумба -Как ты смогла стать капитаном корабля? Спросил итальянец серьёзно -Оу... Она отвернула взгляд, резко та произнесла -Просто королева мне доверяет вот и всё. Сказала девушка с натянутой улыбкой, Христофор недоверчиво хмыкнул и вздохнул -Ладно?... -Идём дальше! Имелда взяла за руку мужчину и повела за собой, Колумб глядел на капитаншу с подозрением, ему казалось что она что-то не договаривает, но он лишь выдохнул и пошёл за девушкой Тем временем акула выглянул из ящика, задумчиво оглядевшись, парень решил добыть себе немного еды, поэтому он аккуратно поднялся и закрыл за собой ящик, пройдя по трюму тот увидел двух стражей, надо было их отвлечь... Амар взял в руки какую-то деревяшку и кинул её в соседнию комнату, когда стражи пошли проверять, акула быстро прошёл на склад, взяв быстро еду в виде фруктов, вернувшись таким же способом, он закинул всё в пустой ящик и услышал как в комнату кто-то направляется, парень быстро закрыл свой ящик, начиная смотреть через щель, это была Зарина которая задумчиво оглядела ящики, после чего села на ящик в котором был Амар, она осмотрела себя, после  посмотрела на вход, где стояла Имелда: -Ты опять грустишь? Спросила Виласко серьёзно, садясь рядом с ней -Я не грущу, просто раздумываю. -Хей, а ну, колись! Сказала косатка с улыбкой, положив руку ей на плечо, Зарина вздохнула: -Ну чтож...
2 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник