Любовь не так проявляют, придурок!

R
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 453 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник

Зло Хëнджину, которое удалось

Настройки
Примечания:
-Чел, какой остановится, видешь, как Чанбин на него глазеет мне это не нравится, надо срочно что то сделать - сказал раздражëнно Джинни -Да что нужно делать то.... Ой смотри они на танцпол выходят, аа.. Это что? Музыка медленного танца? - говорит Хо и видит раздражëнного друга, которого он ещё успел держать -Нет, ну это беспредел. - сказал он и всë ещё пытался выбраться из обхвата Минхо. *У Ликси* -Ой смотри твой соседушка пришëл - сказал Бин с сарказмом -Да блять. Сука, только не он пожалуйста, если он опять испортит что то я уйду - сказал он и увидел заинтересованного Бина. -Он что то сделал? Хотел сделать? Солнышко, если что то случится, сразу говори мне, я его побью хорошенечко. - сказал он злобно и посмотрел на соседний столик унижающим взглядом. ~Мне кажется нужно побесить Хëнджина, он точно что то придумает как навредить нашему свиданию, но я не за что не позволю испортить мне день с таким солнышком~ -Выйдем, потанцуем? Ли Феликс - предложил неожиданно Чанбин. -Ээ... Ну ладно давай, попробуем - сказал Ликс и встал. Когда они пошли к танцполу, Бинни взял его за руку, конечно Феликс давно не ощущал такого тепла.. Но сильного впечатления на него это не произвело. Чанбин и Феликс стали почти в середину зала, прижались друг к другу, и начали кружится в танце. Феликс был немного ниже Чанбина, поэтому у него были некоторые неудобства с танцем. Но в целом это не плохо. За последнее время. Когда они кружились Бини увидел двух друзей. Да тех самых, злого Джина смотрящего на него и Минхо пытающегося удержать друга. Тут у него сразу встало в голове всë по местам, но думать было некогда, так как он видел что Джин почти вырвался из рук. Поэтому Бин сразу приступил к действиям. Бин остановился, поставил Дикса перед собой, опустился, взял Феликса на ручки и поцеловал, уходя к туалету. Поцелуй был страстным и горячим в лице Чанбина, он трогал Ликса за ягодицы, обхватывая его на талию, он с каждым разом углублял поцелуй. Когда они ушли Джинни просто стал в ступор. Как его соулмейт.. Может целоваться с его врагом... Может всë таки нужно было рассказать Ликсу, о своих чувствах? - ладно подумал он и убежал, никого не слыша, только он постепенно поворачивался идëт ли за ним его друг. Когда он пришëл домой он лëш в постель и позвонил другу. Который проследил то что он точно дошëл до дома, а не бара, где он сможет напиться, а завтра не стать в школу. Когда Джинни позвонил Минхо, тот сразу ответил, узнав причину звонка, он решил помочь другу. Первым делом Минхо говорил что главное слушать своë сердце и друзей, но что делать если сердце молчало? Оно просто тихо стучало в груди даже не думая давать намëки или подсказки. Потом Хëн расспрашивал Минхо, когда он признается своему соулмейу, на что тот просто уходил от ответа и так далее,пока Джин не накричал и заставил его признаться завтра. На что, тот очень спокойной отреагировал, подумав, что он всë же пьяный. После долгих разговор, о соулмейтах, планах и других забот, Хëнджин уснул прям во время разговора, Но Хо уже привык к такому поэтому спокойно, завершил звонок и сам пошëл спать. *Ликс и Бин в то время* Когда они зашли в туалет Ли сразу стало плохо, неужели опять соулмейт рядом? А может это Чанбин? Но щас дело не в этом. Когда Бин отпустил его и прижал к стенке, чтоб продолжить поцелуй, тот упал и заставил Чанбина волноваться. -Эй, Ликс тебе плохо??? Что то случилось - начал беспокоиться Бин, на что только увидел короткий кивок -Тебе вызвать скорую? Или просто такси? - взволнованно спросил он -Не волнуйся, вызави такси и помоги мне пожалуйста дойти.. У меня часто такое бывает, извини что так получилось - выдавливал из себя слова Ликс -Да хорошо щас вызову. Да ладно тебе. Я понимаю тебя, организм там и так далее. В этом нет ничего страшного - сказал Бин, на что не услышал никакого ответа. Когда такси приехало Бин попрощался с Феликсом, усадил его и тот назвал свой адрес. Такси быстро дошло до дома. Поэтому Ликс кое как вышел и после того как дошëл до кровати, он лëг, и перед тем как уснуть сказал себе под нос: -Что происходит с моим соулмейтом....
Примечания:
80 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)