Любовь не так проявляют, придурок!

R
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 453 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник

Разочарование и ревность к соулмейту

Настройки
Примечания:
Когда друзья зашли в класс, Ликс пошëл на своë место (на котором пока не было Джина) т.к скоро начнëтся урок. Когда Он сёл зашëл Хëнджин, не много растрëпанный и видно уставший... *но мы то знаем что он просто искал своего соулмейта, которого уже успели пригласить на свиданку* Когда Джин сёл, Ликсу пришло новое уведомление, но они была на информатики у Чана, поэтому Ликс разрешил себе достать телефон. Сейчас его не интересовал Хëнджин рядом, который нагло пялился и смотрел что же Ëнбок так рассматривае. Ликсу пришло новое сообщение, от анонимного номера. -Привет я Бин, надеюсь ты не забыл о чëм мы говорили 10 минут назад) Так что сегодня если ты не занят давай сходим в 17.00, куда нибудь в кафе? Ты не против. Если что я заеду за тобой) - написал Бин минуты три назад, но всë ещё сидел в сети -Аххх, понятно - подумал ликс и сразу написал ответ. -Да, хорошо - кратко ответил Ликс. Всë это время в телефон Феликса нагло смотрел Хëнджин, единственное то что он понял, то что свидание, с кем свидание он не понял. Но так всë равно это не оставил. -Что свиданка? - спросил Хван у соседа, на что увидел странное лицо Ли -Эй? А почему господ Хван Хëнджин решил у меня поинтересоваться? А в телефоны знаешь чужие тоже смотреть нельзя, тебя не учили? А точно. Забыл. Не царское это дело - с обидкой сказал Феликс, говорил он так чтоб Хëн понял, что этими словами он его хотел послать. Пока Ликс доказывал своему соседу то что его свидания не должны его ебать, Чанбин на это смотрел и может они не встречались, но ревность была. Все остальные уроки прошли давольно спокойно. Хëнджин почти всё уроки молчал, кроме информатики разумеется, также он рассуждал кто же ЕГО Феликса мог пригласить на свиданку. Остановился он всë таки на проклятом Со Чанбине, которы йна весь класс кричал что то про Ликси. После уроков Джин решил с ним поговорить. -Ты позвал меня сюда для чего? Давай быстрее, у меня ещё дел куча. - сказал Со -Ладно. Буду говорить кратко. Ты Ликса на свиданку позвал? -сказал Хван очень серьёзным голосом -Ой.. А что ревнуешь? - начал опять Бин -Можешь просто сказать? -Да я, и что? Он мне очень нравится, так хочу поставить на его шее метку, сжимая его талию, а потом нежно облизать его пухлые губки - сказал Бин, на что увидел Хëнджина, который даже не поник на вид и сказал -Хорошо, я так и думал. Было ли Бину обидно? Нет, не сколечки? *Феликс в это время* Когда Ликс пришëл домой, он сразу посмотрел на время. Время было 16.00 значит +- у него 40 минут собраться. Феликс сразу же достал свою белую рубашку*да ту самую*одел на, а наверх надел очень тонкий корсет, который очень акцентно подчëркивал талию Ли. Потом Ëнбок пошëл красится. Накрасил себе веки, нарисовал стрелки, намазал губы. И позвонил Чанбину, и спросил, когда он приедет. Тот сказал, что щас приедет. Чанбин подъехал и сказал выходить. Ликс вышел и увидел чëрную ламбу. Сёл в неë и поздаровался. -Привет Бин. Как ты? - спросил Ликс, чтобы хоть как то завести нормальный разговор. -Приветик, нормально, у тебя как малыш? - спросил Бин. -Нормально - сказал Ликс и засмущался от милых названий. - Ты надеюсь хорошо оделся, едем мы всегда таки в дорогой рестик) - сказал Бин. На что услышал - Не сомневайся, всë ок - сказал Ликс и подмигнул. Всю остальную дорогу они ехали в тишине. Когда они подъехали Чанбин открыл дверь Ликс, закрыл машину и они поехали. Как они зашли они сели за столик и начали выбирать. -Тебе что? -Давай Кибимпап) -Окей - сказал Бин, закончив интелектуальный и разговор и, позвав официанта. Повторив их заказ, он ушëл. И тогда Со начал заводить разговор, говорить про красоту Ликс, обсуждать разные тему и тп. Но вдруг Бин у видел многоуважаемого соседа Ли - Хëнджина. И понял. Свидание будет весëлым. *Хëнджин* После уроков ребята предложили сходить всё вместе в 4 в кафэшку, чтобы обсудить дальнейший план действий банды. И также Хëнджин собрался рассказать о своëм соулмейте Уëну и Рику. Он пришëл домой быстро переоделся и вызвал такси так как друзья уже ему звонили и сказали, что стоят на улице. Когда Хëнджин подъехал они поднялись на верх и сели за свой забронированный стол. И вдруг он почувствовал толчок в локоть от Минхо. И тогда Хëнджин увидел... Увидел соулмейта на свидание*в корсете. Что на самом деле его взбесило больше всего*. С врагом Хëнджина. Так ещё и на Феликса и глядели все парни. В такой ситуации никто не будет отрицать, что он выглядел сексуально. Тогда он точно почувствовал ревность. Хëнджин уже собрался идти, чтобы обратить внимание Феликса на него, Но Минхо его остановил и тихонько сказал на ухо : -Остынь ещё целый вечер, бро
Примечания:
80 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (11)