Моя содержаночка

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 467 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро понедельника, по крышам московских домов дробью стучал ливень. Лучшие друзья и по совместительству одноклассники, Антон и Фёдор, договорились встретиться около единственного магазина в этом районе, примерно в 8 часов Фёдор проснулся только к 7:45, в торопях позавтракал и натянул на себя мятую одежду. Выбежав на улицу он понял, что забыл зонт, но возвращаться домой ему было в западло. Он накинул на голову капюшон от своей ветровки и понёсся что было мочи. Антон же встал в 6:30, заправил кровать, позавтракал, убрался на кухне, принял душ, оделся в только, что выглаженную одежду и сказал своему шофёру куда его надо привезти. Думаю вы уже поняли разницу в их бюджете и стили жизни. Антон ждал Федю уже минут 15 и только тогда увидел бегущего со всех ног друга под проливным дождём: - ХАХАХАХ, ты что умудрился даже зонт забыть? - Да представляешь. И вообще тут нет ничего смешного, я могу простудиться и заболеть. - Настолько холодно? Сколько раз я уже говорил тебе купить нормальную куртку? - У меня нет столько карманных чтобы самому купить себе её. - жаловался Фёдор слегка намекая Тоше на то, что он может купить ему её - Зайдём как нибудь по магазинам я куплю тебе какой нибудь пуховик, успокойся, а пока что возьми мою. - сказал Антон и накрыл Фёдора своим бомбером. Они пошли в школу болтая о не сделанном домашнем задании и ужасной погоде в Москве. В этот момент у окна школы стояла устрашающая фигура, которая с голодом дикого волка пожирала эту картину взглядом и приговаривала: - Дааааа,я знала что когда нибудь это случится, духи шипперства мне не врали. - Катя блин, ты чего так пугаешь, я то тебя знаю и то пугаюсь до усрачки, а если какой-нибудь первоклашка пройдёт по коридору. - испугавшись её вида предупреждала Катю её подруга - Ну я просто не могу, ты их видишь? Видишь? Фёдор в куртке Антона, я не удивлюсь что они уже встречаются. - Вот придут и спросишь, пошли в класс тебе ещё стулья с парт снимать. - Да иду, иду.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник