Моя содержаночка

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 467 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло несколько уроков, Федя и Антон сидели друг напротив друга и играли в какую-то игру на телефоне: - ДА КУДА ТЫ ИДЁШЬ?!?!?! Мы из-за тебя катку слили ты же понимаешь? - Ругался на Антона Фёдор - Да понял, я понял. Ты тоже не идеально играл, но придираешься именно ко мне. - Ответил ему Антон - Что тут у нас, голубки ссорятся? - подошла к ним Катя с этими словами - Иди ты знаешь куда со своими голубыми голубями! У нас тут крепкая мужская дружба! - кипятился Фёдор - Я могу воспринимать эти слова, как признание в том, что вы встречаетесь? - Подливала масла в огонь Катюша - Я в тебя щас что нибудь кину. - пригрозил ей Фёдор - Ладно, ладно поняла. Ухожу, просто вы так мило шли в школу, как будто уже пара вот я и подумала. - Ты бы лучше на математике думала. - явно цитируя их учительницу сказал Фёдор - Давай напомнила у кого тут пятёрка по математике, а у кого тройка. - с гордым видом и ухмылкой на лице указала Фёдору Катя - Замолчи - Вот и ладненько, Антоша если сможешь дай обратную связь насчёт ваших отношений. - Мгм - ответил Антон задумавшись о всём что говорила Катя в этом несуразном диалоге А в его мыслях крутилась мысль "Правда ли, что это выглядит как будто мы встречаемся? Нужно всё быстренько прояснить"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник