Часть 2
17 апреля 2023 г., 05:00
Примечания:
шТоШ часть состоящая онли из диалога
Прошло несколько уроков, Федя и Антон сидели друг напротив друга и играли в какую-то игру на телефоне:
- ДА КУДА ТЫ ИДЁШЬ?!?!?! Мы из-за тебя катку слили ты же понимаешь? - Ругался на Антона Фёдор
- Да понял, я понял. Ты тоже не идеально играл, но придираешься именно ко мне. - Ответил ему Антон
- Что тут у нас, голубки ссорятся? - подошла к ним Катя с этими словами
- Иди ты знаешь куда со своими голубыми голубями! У нас тут крепкая мужская дружба! - кипятился Фёдор
- Я могу воспринимать эти слова, как признание в том, что вы встречаетесь? - Подливала масла в огонь Катюша
- Я в тебя щас что нибудь кину. - пригрозил ей Фёдор
- Ладно, ладно поняла. Ухожу, просто вы так мило шли в школу, как будто уже пара вот я и подумала.
- Ты бы лучше на математике думала. - явно цитируя их учительницу сказал Фёдор
- Давай напомнила у кого тут пятёрка по математике, а у кого тройка. - с гордым видом и ухмылкой на лице указала Фёдору Катя
- Замолчи
- Вот и ладненько, Антоша если сможешь дай обратную связь насчёт ваших отношений.
- Мгм - ответил Антон задумавшись о всём что говорила Катя в этом несуразном диалоге
А в его мыслях крутилась мысль "Правда ли, что это выглядит как будто мы встречаемся? Нужно всё быстренько прояснить"
Примечания:
сейчас 5 часов утра хочу умереть Т-Т