Хз

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Воссоздание на бумаге

Настройки
Примечания:
После этого, ты начала подготавливать свою комнату и рабочее место. И ты быстро закончила, хотя неожиданно, ведь обычно уборка для тебя дело долгое, ну и ладно. Ты переживала как пройдет предвечерие. Всё это время с тобой была Гель, она помогала тебе, делала перерывы и ела конфеты). Но это продлилось недолго, ведь уже наступил вечер, но ты этого не заметила и Гель ушла не напомнив, хотя зачем напоминать? Думаю никто этого бы не забыл, но это всё таки случилось. Тор постучался, но ты не услышала ведь была включена музыка (да, вы с Гель убирались под музыку), поэтому он открыл дверь (дверь не была заперта, потому что ты забыла её запереть после ухода Гель) и увидел, как ты со смехом танцевала, но как только ты его увидела у тебя покраснело лицо, но у бога вместо презрения было на лице приятная усмешка. Он прошел через порог, и сел на диван/стульчик, ты взяла холст с краснотой на лице и начала писать темперными красками. Ты сначала хотела нарисовать его на холсте, и потом на бумаге и описать его. Было неловко смотреть на него, и поэтому у тебя оставался румянец на личике. Ты писала его как кровь волосы, золотистые узоры на лице, мускулистое тело, но ты задавалась вопросом, "почему он не такой как его изображали в мифах?". И после того как закончила рисовать, ты спросила это, но он ответил тем что люди не видели его, и кто-то его неправильно описал. И как только ты закончила писать его на холсте, Тор решил что ты закончила и размял своё тело, и решил встать и уйти но ты сказала: - Извините но это не всё - и ты виновато улыбнулась. Бог похоже устал, но послушно вернулся на своё место. Ты достала новый артбук (специально для рагнарёка) и маркеры, и начала делать набросок Тора и мьёльнира. Позже,раскрашивать. После этого ты начала описывать бога "Тор - скандинавский бог молний и грома, выглядит устрашающе, но на самом деле мил и даже немного радостный. На картине это настоящая внешность Тора, его не правильно описали и изображали люди." После него его оружие мьельнир "Мьельнир - оружие скандинавского бога грома, намного больше чем его владелец, в мифах говорится для того чтобы не разрушить мьельнир Тор должен носить перчатки Ярнгрейпр, но когда мьёльнир проснется Тор сможет сражаться в полную силу, то есть без перчаток." Наконец дописав, ты сказала Тору: - Я закончила - и он радостно опять размял своё тело, и пошел к тебе посмотреть результат (ты рисовала в реализме) ему понравилась картина, и походу он прочитал текст и сказал: - Не сказал бы то что я радостный и милый - посмотрев на тебя улыбнувшись - Но к некоторым я на самом деле такой- и пошел к выходу, и сказал - Будем знакомы т/и - подмигнув тебе он ушёл.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник