Люй бу
4 апреля 2023 г., 23:09
Примечания:
TT: .nimfa
Inst: _._nimfa
После того как он ушёл, тебе было приятно и удивительно, ведь Тор оказался не таким как ты его представляла, и интересно он заинтересован во мне? Но прежде чем думать об этом, нужно найти Брунгильда, снова. Ты пошла её искать, как и в первый раз этот путь оказался долгим и мучительным, но как тебе кажется ты нашла Гель и Брунхильда быстрее чем в тот раз. Когда они увидели тебя, они с приятным удивлением посмотрели на тебя, и Гель начала:
- Боже мой! Ты жива и на тебе нету ни царапинки, ты можешь рассказать ВСЁ что произошло?? - Ты ей кивнула, но сказала:
- Да могу, но сейчас мне нужно кое-что спросить у Брунгильды. - И ты спросила у неё:
- Вроде же Люй Бу будет участвовать в 1 раунде? Так вот не могла ли бы ты показать где он?
- Да хорошо - и без замедления повела тебя. Блуждая по бесконечным коридором, вы остановились у двери, почти такой же как у Тора. Брунгильда постучалась и дверь открыл Люй бу. Страх покрыл тебя с ног до головы, казалось что он излучает тёмную ауру, молчание продолжалось пока он не спросил
- Ох, наверное вас подослали мои знакомые? Чего они хотели передать? -
- Нет! Нет! Нет, не совсем как вы думаете - волнующе ты сказала
- ну ясно, а чего тогда вам нужно? Неужели на бой пора? -
- Нет - сказала Брунгильда, видимо ей надоело то что Люй Бу задаёт вопросы. И она мигом продолжила
- Она хочет пригласить тебя написать тебя - ты не ожидала что она сама всё скажет.
- И когда же? - спросил Люй Бу
- давай завтра в девять часов утра? -
- хорошо. На этом всё? -
- да, до свидания - одновременно сказали вы с Брунгильдой. Вы начали уходить, и Люй Бу закрыл дверь. Гель начала:
- Какой-то агрессивный или нетерпеливый что-ли - посмотрев на вас обоих.
- Соглашусь - сказала ты
- хоть вам так и кажется, но он человек который будет участвовать в рагнареке, помните это.