Мафия

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 011 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 1 "начало и конец"

Настройки
Примечания:
Никогда я не забуду, глаза моей матери что за кругленькую сумму продала меня мужчине в чëрном. ---------------------- Месяцем ранее. -Мам, могу я поесть? --Спросил я, зная что если поём без спроса, то проваляюсь в углу весь в ссадинах и ожогах от сигар. -Нет! Чëртов ты поганец, если ты хочешь жрать то шуруй в монастырь, проси милостыню подать тебе еды! -Яростно проорала моя мать. Я ожидал этот ответ, так было всегда, за исключением дней когда она не пила, я чуть заметно кивнул и ушëл в Церковь, там я был частым гостем. -Здравствуйте, сестра Мáрия. --Поздороваться я с женщиной в возрасте, главой монастыря имени Господа Милославского, она была добра ко мне и всегда приносила печенье с водой. -Ох, здравствуй милый Áнре, опять мать из дому́ сюда послала? Голоден небось. --Тихонько спросила меня Мария Омирова. Зная мой ответ, она ушла из зала поклонения, но вскоре вернулась неся тарелку с овсяными печеньями и стаканом воды, отдала мне и присела рядом. --Спасибо, что бы я без вас делал Мария Омирова. -Сказал я быстрее хватая одно печенье за другим. --Кушай, не торопись, как покушаешь мы помолимся за твоë благополучие в будущем. -Как только я доел, отставил тарелку со стаканом в сторону, вытер руки о салфетку и мы вместе помолились. ---------------------- Вернулся домой я поздно… ---------------------- Подходя к дому, я заметил чёрную тонированную машину без номеров. Зайдя в квартиру, я обнаружил мать, которая о чëм то активно говорила с высоким мужчиной. --А вот и ты, я уж думала не вернёшься поганец, знакомься, этот мужчина теперь твой Господин. — Сказала моя мать, бешеными и полными радости глазами перечитывая большую, как мне казалось пачку денег в руке. Я не понимал что происходит, мужчина повернулся ко мне и стал подходить, пока он шëл я смог детальнее рассмотреть его, он явно выше 195 см. Чрезвычайно красив с гладко выбритым лицом и зализанными назад волосами, длину волоса было тяжело определить, на лоб попали тонкие выбившиеся из укладки пряди волос. -Здравствуй, ты ведь Áнре? — Сказал он чуть хриплым бархатистым голосом. -Всë так мистер, чем я могу быть вам полезен, почему мама назвала вас моим господином? -Спросил я аккуратно. --Видишь ли Анре, с завтрашнего дня ты будешь носить фамилию Корфрáу, ты улетишь сейчас вместе со мной в Италию, там и останешься, твои обязанности мы обсудим как только приедем в Особняк, служанки тебе всë объяснят. -Сказал он наклоняясь ко мне. Я был в недоумении, как и почему? Мысли крутились в моей голове, глаза наполнялись слезами. Я выпалил: -Нет, нет я никуда не поеду, почему я должен ехать куда то с тобой, ты мне никт-… Вдруг я почувствовал удар от ладони на моëм лице, я отшатнулся смотря на Корфрау. -Следи за языком и за тем с кем ты общаешься и как, у тебя нету выбора ехать или нет, ты едешь и это мои последние слова, -Грубо сквозь зубы процедил Корфрау прямо мне в лицо и удалился, он явно злиться на меня за то что я начал ему дерзить. В машину меня затаскивал мускулистый мужчина с женщиной что перебросилась с моей матерью парой фраз, забрала какие то бумаги и села со мной рядом… ---------------- Мы подъехали к частному сектору, я пропустил тот момент как мы летели, как я понял это был частный самолёт семьи Корфрау. -Эли́зии. -Раздался голос Корфрау как только мы подъехали к огромному частному сектору. -Да, Господин? -Проведи мальчишку к его комнате и позови служанок, пусть обхожу его. -Да, Господин. -Женщина взяла меня за руку и повела ко входу. Пришли мы в огромную комнату, но прошли через неë к другой двери, за которой оказалась комната чуть поменьше с одноместной кроватью. -Так как ты новенький здесь, ты будешь жить в смежной комнате Господина Мори́ Корфрáу. -Женщина сказала, что позовëт двух молодых служанок, Кóру и Сóлиру, я кивнул, садясь на кровать. -------------- Через время. -------------- Стук в дверь прервал вот раздумья. --Здравствуй малыш, я Кору, а это Солира, не бойся нас и мы быстро подружимся. -Сказала милая девушка указывая на себя и на рядом стоящую, как капля воды похожую на неë, они были маленькие ростом, примерно на голову ниже меня, с светлыми, как колосья пшеницы волосами и кристально голубыми глазами. -Здравствуйте, так вы мне расскажите о моих обязанностях? -Спросил я у двух девушек. -Да, итак давай перейдем сразу к делу, к нам ты можешь обращаться без формальностей, у нас и разница с тобой всего в 3 года, итак, в твои обязанности входит уборка этой спальни и всë что к ней пристроено-две ванных и твоя комната, убирайся хорошо, Господин терпеть не может грязь, на пыль у него жуткая аллергия, чихает без продыху, как только учует. Ты меня понял Анре? -Закончив говорить, спросила девушка. -Да, я вас, тоесть тебя понял. -Хорошо, ты пока осваивайся, Солира позовëт тебя на ужин. Девушка стоящая рядом кивнула. Они удалились из комнаты и я остался один. Какое-то время я думал о Солири, она показалась мне уж больно молчаливой но такой же милой как еë сестра. Ну да ладно, может она просто не общается с незнакомцами. ---------- Спустя пару часов ---------- Ко мне в комнату постучали. -Войдите! -Чуть прикрикнул я. Это была одна из сестëр. Она кивнула мне в сторону выхода, посмотря на время я понял что она имела ввиду, ужин начался. -А?.. Хорошо пойдем. Мы вышли из комнаты и направились по длинному коридору в гостиную где уже был накрыт стол, за ним сидели остальные служанки и слуги, среди них я увидел вторую близняшку, она сразу мне помахала указывая на стул слева от неë, как я понял это была Кора, я присел рядом с ней. -Привет, как себя чувствуешь? -Спросила она. --Не знаю, всë так странно и резко происходит, вот только недавно я был во Франции и пытался выжить, а вот я уже в Италии, у меня есть своя большая по сравнению со старой комнатка, вкусная еда и новые приятные знакомые. --Сказал я ссылаясь на Кору и Солиру. -Понимаю, тут многие с других стран, Господин выкупает детей из плохих семей в которых их не ценят и привозит к себе. -Сказала Кора продолжая есть наваристый суп. -Но, получается ваш Господин добрый? -Не говори ваш, это теперь и твой господин, и нет, я бы не сказала что он добрый, те дети которые даже получая тëплую постель и вкусную еду продолжают дерзить и бесить своим поведением Господина были жестоко убиты собственными руками Мистера Мори. -На ухо тихо сказала мне Кора. -Что! -Вскрикнул я. -Тише! -Шикнула мне Кора -Как он может убивать детей, ещë и которых сам сюда привез! -С ужасом сказал я чуть тише обращаясь к Коре. -Давай не будем об этом, в будущем может и узнаешь, но я была бы рада если бы смогла увидеть тебя завтра невредимым, да и в последующие дни. -Я кивнул и продолжил есть общаясь с Корой. После ужина я пошëл в комнату, Мори ещë не было, видимо он работает. -Ну и ладно. --Пробормотал я, падая на мягкие простыни не раздеваясь. Так я и лëг спать.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник