24.06.2023
15 июля 2023 г., 12:40
Примечания:
Это Пушкин, да. И да, мы ехали навстречу событиям 24-го, кхм.
И дождь, и солнце, день чудесный.
Куда же ехать, друг прелестный?
Куда, красавица, куда?
Ловушка уже сквозь заметна,
Это пиздец, причём конкретный,
Свети, надеждная звезда.
А ночь ты помнишь? Тихо было.
Никто не знал, что ужас с тыла.
Мы ехали спокойно сквозь.
Спали без бреда и без стресса,
Мы ночи не придали веса.
Куда нажать обратный сброс?
Под голубыми небесами,
Зёлёными насквозь коврами,
Шумя от ветра, лес лежит.
И облака вдали синеют,
Дома по городам редеют,
И время нам на зло бежит.
И вся земля водою плёской
Залита сквозь. Прочны колёса?
Всё хорошо иль смерть хотим?
Как страшно ехать на машине,
И думать, не проткнём ли шины,
В других людей ли не влетим?
Скользя по лужам и по пеням,
Прокляв всех к матери ебени,
Мы едем лишь вперёд, вперёд.
Мы навестим пиздец московский,
И луг, который уже плоский,
И прочей всей хуйни залёт.