Безысходность
17 июля 2023 г., 12:40
Ну вот что тебе тут не нравится?
Ну сходи ты в мирок напротив,
Туда ведь несложно отправиться,
Никто ведь не будет против...
Сходи, посмотри, какого там,
Ну, может тебе понравится,
Скакни ты вперёд по строкам,
В мирок, с тебя ведь не станется...
Ну пойми, никуда не денешься,
Как бы ни было, здесь останешься,
В антарктиде ты не согреешься,
В живой воде с жизнью не расстанешься.
И в огне воды не ожидать тебе,
Коль лёд в сердце, любить не сможете,
Ну давай, проверяй это на себе.
Глупо, но вдруг поможет уж.