Тихо, сейчас уже поздно снова что-то по старинке вспоминать
11 января 2024 г., 16:39
Тихо, сейчас уже поздно снова что-то по старинке вспоминать.
Давайте просто выпьем и гулять.
Люди больше не познают нашей глупости. Приватно всё теперь.
Ведь прятаться обязан хищный зверь.
Здесь уже нас целых трое, скоро и четвёртая сюда придёт.
Давайте отпускаться в наш полёт!
Люди больше не услышат то, что мы хотели раньше им сказать.
Упущена возможность, хватит ждать.
Люди никогда не вспомнят. Ну, и ладно, нам одним здесь хорошо.
Мы на линии старта. Решено.
Люди больше не услышат наши тихие дурные голоса.
Теперь их слышит только полоса.
Тихо, сейчас уже поздно снова что-то по старинке вспоминать.
Бери с собой вино, идём гулять.