Хорошее и не очень

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 464 страницы, 50 596 слов, 439 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Я запустила бы в тебя банкой колы

Настройки
Примечания:
Я запустила бы в тебя банкой колы, Но завтра мне нужно в школу. Не хочу опять сесть за решётку. Там скучно, и чёткий мир Разделяется на чёрных и белых. Нам с тобой не стать снова смелыми. Я проведу эту ночь с банкой пива, И тогда я стану красивой. Может быть, я стану любимой. Может, кто-то сочтёт меня милой. Татуировка на шее с драконом. Для меня уже ничто не будет новым. Я разобью твою бошку об стену, Если узнаю, что у тебя не первая. Вытяну днк пинцетом, и завяжу бантиком, Кто придумал называть меня обманщиком? Я откровенна в убийствах и боли. Не могу тебе выйти позволить. А иначе расскажешь, что стало С теми, кто тогда пропал в конце мая. Настоящая. Я дурная и тихо летящая. Из окна. Полетели со мной Разделять мою боль. Давай. Ты поверь, у тебя нет выбора. Игра в шахматы давно сыграна. И король на доске задыхается. Хватит дурью маяться. Запускаю в тебя утюгом. Ты не мёртвый, но всё ещё мой. Привяжу я тебя к батарее, Рассказать свою сказку сумею. Понимаю, что страх поглощает. Но такое бывает. Полетели в окно. Там так тихо и темно. Не посмеет светить ни одна звезда, Когда падаю я. #стихотворения Выложено
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник