Я запустила бы в тебя банкой колы
18 января 2024 г., 22:59
Примечания:
TW: хаотичное насилие
Я запустила бы в тебя банкой колы,
Но завтра мне нужно в школу.
Не хочу опять сесть за решётку.
Там скучно, и чёткий мир
Разделяется на чёрных и белых.
Нам с тобой не стать снова смелыми.
Я проведу эту ночь с банкой пива,
И тогда я стану красивой.
Может быть, я стану любимой.
Может, кто-то сочтёт меня милой.
Татуировка на шее с драконом.
Для меня уже ничто не будет новым.
Я разобью твою бошку об стену,
Если узнаю, что у тебя не первая.
Вытяну днк пинцетом, и завяжу бантиком,
Кто придумал называть меня обманщиком?
Я откровенна в убийствах и боли.
Не могу тебе выйти позволить.
А иначе расскажешь, что стало
С теми, кто тогда пропал в конце мая.
Настоящая. Я дурная и тихо летящая.
Из окна. Полетели со мной
Разделять мою боль. Давай.
Ты поверь, у тебя нет выбора.
Игра в шахматы давно сыграна.
И король на доске задыхается.
Хватит дурью маяться.
Запускаю в тебя утюгом.
Ты не мёртвый, но всё ещё мой.
Привяжу я тебя к батарее,
Рассказать свою сказку сумею.
Понимаю, что страх поглощает.
Но такое бывает.
Полетели в окно.
Там так тихо и темно.
Не посмеет светить ни одна звезда,
Когда падаю я.
#стихотворения
Выложено