Я набью рот таблетками и полечу вниз
18 января 2024 г., 23:04
Я набью рот таблетками и полечу вниз,
Перед этим сожрав немного мышьяка,
Я заткну нос и рот, свяжу себя по рукам,
И лишь этот полёт мой на коняшке принц.
Вам легко говорить, мы везде ведь свои,
Ну а как быть своей, коли ты интроверт?
Я рождаю идеи, выдаю их вам в свет,
Но вы говорите, что они не мои.
Я запутаю всех, полечу быстро вниз,
Отравившись передозом, задохнувшись собой,
И смиряюсь со своей скучною судьбой,
И лишь поэтому я лечу под карниз.