Хорошее и не очень

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 464 страницы, 50 596 слов, 439 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Омори

Настройки
Иду вперёд. Возвращаюсь назад. Пространство. Хуже ещё, чем пустое. Открываю все двери, что вижу, подряд. Убиваю его своею же рукою. Зачем я здесь? Я не помню и сам. Кажется, я искал лучшего друга. Не помню. Не знаю. Закрою глаза. Без цели и смысла гуляю по кругу. Боже, ты здесь. Ну, пойдём же со мной. Чт.. Прекрасно. Шикарная смерть. Видно, нам встретиться не суждено. Ты провалился под чёрную твердь. Комната. Кошка и нож лежит рядом. Кто-то дал ключ. Не велел уходить. Нет, умоляю. Прошу, нет, не надо.. Проще здесь просто себя и убить. Вижу его. Не силуэт уж, реальность. Он счастлив и видим мы наших друзей. Но мы врезаемся в эту банальность: Что-то сказало им "просто убей". Я схожу с ума, ужасам нету края. Убью его. Снова. И так без конца. Что происходит? Уже сам не знаю. Забылись давно черты его лица. Ура. Медленно выхожу наконец-то. А.. Нет. Время снова упасть насквозь в тьму. Теряю уже все ментальные средства. Иду по дороге и медленно жду. Они все живые. Беру фото за фото. А, нет, не дышит один человек. И этот ужас и создал ведь кто-то? Это.. О нет. Это уже мой грех. Скрипка. На лестнице ссора и драка. Толчок, она падает. Я бегу к ней. Мы тащим вверх, отдохнуть бы ей надо. Пульс остановлен. Молчим без речей. Мы несём вниз. Древо. И вот скакалка. Кто-то неясный покажет, как сон. Повесим туда. Ох, какой же я жалкий. Поднимаю глаза. Нет. Чёрт, нет.. Это он.
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник