Поджигаю шторы и бегу от себя
26 мая 2024 г., 09:25
Поджигаю шторы и бегу от себя.
Не плевать ли вовсе, что там все говорят?
Пробегись по лесу, выпей чай и смотри:
Здесь кругом деревья, а на них воробьи.
Здесь летают птицы, наблюдай их полёт.
Наслаждайся жизнью, пока можешь, и всё.
Побежали, ведь свобода есть, она здесь,
Думать не старайся, ведь всего не учесть.
Я сжигаю город, разрываю мосты,
Мне ли это помнить, мои мысли быстры.
Покидаем всё, ведь нам пора за поля,
Я могу смириться, но, увы, не принять.