Я могу прошептать "люблю тебя"
15 июля 2024 г., 20:41
Я могу прошептать "люблю тебя".
Не добавив, что недостаточно.
Не сказав, что не слишком искренне.
Не решившись сказать "не факт".
Да, я буду безмерно мучаться,
Ведь не всё люблю одинаково.
Не сознаюсь я даже письменно,
Что я чувствую всё не так.
Я скажу, что ты лучший, может быть.
Заболтаю и выжгу медленно.
У тебя всё равно нет выбора,
Кстати, в чём не моя вина.
Но на исповеди у совести
Я скажу, что в какой-то степени
Ты мне был и любовью жизненной...
Только в давние времена.