Посвящаю последние в жизни строки тому, кто остался слишком жестоким
15 июля 2024 г., 20:41
Посвящаю последние в жизни строки
Тому, кто остался слишком жестоким.
Тому, кто решил моё сердце выжечь.
Тому, кто не стал позволять мне выжить.
На братских могилах крестов не ставят,
Поэтому мимо мне 'бога пламя'.
Убийца ужасен и хладнокровен...
Возможно, за это любви достоин.
Последние строки в душе завянут.
Меня никто помнить, любя, не станет.
Пусть тот, кто виновен в моём убийстве,
Запомнит: не смог стать мне ненавистным.