pancakes

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 259 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
-ханни?-как обычно спросил хо,услышав очередной шум на кухне. -что ты там делаешь, дорогой?-выглянув из спальни, парень быстрыми шагами помчался в сторону кухни. шум резко прекратился. из угла выглянул парниша, на вид лет 20, с бледной кожей и миленькими глазками. -ох, извини,я правда не хотел тебе мешать.-надув губки пролепетал младший. -я просто готовлю твои любимые панкейки,однако получилось слишком громко. услышав о любимом лакомстве,ли поцеловал возлюбленного в холодную щечку и прошел на кухню.настроение явно улучшилось. -хо, ты в последнее время мало ешь.милый,я волнуюсь.-подходя ближе пробубнил мальчишка,отдаленно похожий на бельчонка. -все хорошо джисон-и, я же обещал тебе, правильно и плотно кушать.. -но в холодильнике будто мышь повесилась.-перебил младший. -не правда, ты просто плохо смотрел.-слегка хихикнув ответил ли.младший лишь грустно посмотрел на парня, и вернулся к готовке. руки минхо почти сразу же очутились на тонкой талии хана,а губы прислонились к шее. -ханни, тебе холодно?-практически шепотом спросил старший. -конечно,на улице январь, на улице плотным слоем лежит снег, кому будет не холодно?-также шепотом пролепетал джисон. увидев, что младший закончил с готовкой,минхо осторожными движениями развернул парня к себе и нежно поцеловал мягкие,сладкие,кажется от клинового сиропа губки. -милый, у тебя даже губки синеватые.-сказал возле чужих губ хо. младший лишь слабо хихикнул и поцеловал ли в палую щеку. -у тебя тоже хо.-шепотом промолвил хан,прислонившись головой к груди хо,приобнимая его. -маленький, я же просил,не гробь себя,соблюдай режим,ходи на вечеринки с друзьями,просто живи,ты же обещал..-трясущимися голосом, как скороговорку прошептал младший. -я не хотел тебя видеть здесь…правда не хотел.-плача уверяет джисон, сжимая футболку минхо в кулак. -эй,джисон-и, ты о чем?-искренне не понимая спросил ли. -минхо,снег плотным слоем лежит на улице,над нами.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)