Часть 1
30 марта 2023 г., 21:54
-ханни?-как обычно спросил хо,услышав очередной шум на кухне.
-что ты там делаешь, дорогой?-выглянув из спальни, парень быстрыми шагами помчался в сторону кухни.
шум резко прекратился.
из угла выглянул парниша, на вид лет 20, с бледной кожей и миленькими глазками.
-ох, извини,я правда не хотел
тебе мешать.-надув губки пролепетал младший.
-я просто готовлю твои любимые панкейки,однако получилось слишком громко.
услышав о любимом лакомстве,ли поцеловал возлюбленного в холодную щечку и прошел на кухню.настроение явно улучшилось.
-хо, ты в последнее время мало ешь.милый,я волнуюсь.-подходя ближе пробубнил мальчишка,отдаленно похожий на бельчонка.
-все хорошо джисон-и, я же обещал тебе, правильно и плотно кушать..
-но в холодильнике будто мышь повесилась.-перебил младший.
-не правда, ты просто плохо смотрел.-слегка хихикнув ответил ли.младший лишь грустно посмотрел на парня, и вернулся к готовке.
руки минхо почти сразу же очутились на тонкой талии хана,а губы прислонились к шее.
-ханни, тебе холодно?-практически шепотом спросил старший.
-конечно,на улице январь, на улице плотным слоем лежит снег, кому будет не холодно?-также шепотом пролепетал джисон.
увидев, что младший закончил с готовкой,минхо осторожными движениями развернул парня к себе и нежно поцеловал мягкие,сладкие,кажется от клинового сиропа губки.
-милый, у тебя даже губки синеватые.-сказал возле чужих губ хо.
младший лишь слабо хихикнул и поцеловал ли в палую щеку.
-у тебя тоже хо.-шепотом промолвил хан,прислонившись головой к груди хо,приобнимая его.
-маленький, я же просил,не гробь себя,соблюдай режим,ходи на вечеринки с друзьями,просто живи,ты же обещал..-трясущимися голосом, как скороговорку прошептал младший.
-я не хотел тебя видеть здесь…правда не хотел.-плача уверяет джисон, сжимая футболку минхо в кулак.
-эй,джисон-и, ты о чем?-искренне не понимая спросил ли.
-минхо,снег плотным слоем лежит на улице,над нами.
Примечания:
👽