Мой спаситель-сводный брат

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 437 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 73 Отзывы 27 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ян Чонин-20ти летний парень,потерявший свою единственную опору в детстве.Его мать погибла,когда ему было всего 8 лет,и с того момента Чонин остался один.Да,отец всегда был с ним, но каждый день,а иногда и ночь,он работал не покладая рук,чтобы обеспечить сыну хорошую учёбу. Маленький,ещё совсем не осознанный человек,Чонин часто оставался дома один,ему приходилось самому готовить себе.Отец любил его и старался сделать всё,чтобы ребёнок был счастлив.Всю жизнь после смерти родной матери он улыбнулся,казалось пару раз.Он чувствовал себя в безопасности,когда она была жива,всегда была рядом,всегда поддерживала его и успокаивала,если его что-либо беспокоило.Но жизнь не заканчивается на этом,тот маленький ребёнок уже давно вырос,ему уже двадцать и он на втором курсе универа. "Снова утро,такой же бессмысленные новый день ждёт меня..".- С этими мыслями Чонин открывает глаза,и нехотя встаёт с кровати.На кухне слышно голос отца,а значит он уже вернулся с ночной смены.Чонин выходит из спальни,совсем ещё не проснувшийся,растрёпанный. -Чонин,доброе утро сынок. Произнёс отец,стоявший в коридоре. -Доброе утро пап,ты кого-то ждёшь? -Чонин..Я тебе всё расскажу,пойдём на кухню. Отец был взолнован,и крайне аккуратно пытался рассказать ту новость,от которой Чонин явно будет удивлён. Пройдя в кухню оба сели за стол и отец начал свою речь.. -Сынок,ты не пойми не правильно.. -Пап,я не маленький,говори как есть. -Твоя мама была прекрасным человеком, я очень любил её,но после её смерти я не могу всю жизнь прожить один.Мне кажется, она была бы рада за меня. -О чём ты.. -Сейчас придёт женщина,она моя будущая жена Чонин.Я сделал ей предложение. -Хорошо..Я понял тебя,я рад за вас. -Это не всё Чонин,у неё тоже есть сын,ему двадцать четыре года,он будет твоим сводный братом. -Ясно,я пойду в душ ладно? -Конечно,иди. Чонин встал,как он и сказал пошёл в душ. Он думал это утро не будет ещё хуже, но ошибался.Когда он принимал в душ,в его голове так и пролетали слова отца,он был рад за него.Он понимал что отец давно смирился с этим и продолжает жить дальше,Чонин тоже хочет,но не может.Когда он закончил,он вышел из душа и услышал на кухне разговор отца и той самой женщины.Голос был очень красивым и добрым,они обсуждали что-то,но Чонин прошёл мимо.Зайдя в спальню,он быстро оделся и решил пойти прогуляться,дабы не видеть новую жену отца и не испортить настроение всем.Друзья уехали на каникулы перед новым семестром,а Чонин остался один,некому было позвонить и поболтать.Он гулял по парку,смотря на прохожих мимо людей. Это были то детки,гулявшие с родителями,то парочки,сидящие на лавочке,кушая мороженое.Чонину это напоминало маму,и слова отца сегодня утром.Всё это его ужасно бесило,почему именно он оказался в такой ситуации, почему его мама должна была погибнуть. Он гулял очень долго,не заметив что уже стемнело,и время было девять часов вечера. -Хей парень,не поздно одному гулять? -послышался голос позади Чонина -В самый раз,что вам надо? -хм,дай ка подумать,нам нужен ты. Вдруг двое парней схватили Чонина за руки,и стали вести куда-то вдаль от домов. -Придурки,пустите! Чонин пытался вырваться,но не получалось,парни были выше и сильнее его самого. -А вам не говорили что похищать людей не хорошо?Давайте я объясню,а то родители вас не научили этому. Какой то парень спортивного телосложения и немного выше Чонина, проходящий где-то рядом,оттолкнул одного из похитителей,и свернул ему руки за спиной -Ай,ты кто ещё,пусти идиот! -кричал парень в чёрной кепке. -Этот парень тоже просил вас его отпустить,но вы не слушали,с чего бы мне это делать? -Мы отпустим этого мальчишку,только отвали! -Как скажешь. Парень в кепке полетел на землю,а второй,который держал Чонина уже скрылся из виду. -Пойдём.Доведу тебя до дома. -Спасибо.. Парни шли молча до дома Чонина,а когда дошли,тот ещё раз поблагодарил спасителя и пошёл в дом.Поднимаясь в квартиру,он всё ещё был напуган и благодарен этому тёмноволосому спасителю.Чонин открыл в дверь и зашёл в дом,где на пороге ждал отец. -Боже как ты напугал,где ты был? -Пап,прости я гулял и не заметил как стемнело.. Чонин не стал рассказывать отцу о том, что случилось,чтобы не беспокоить его. Отец попросил его пройти на кухню,а сам пошёл в магазин,находящийся напротив дома.Чонин прошёл на кухню где сидела красивая женщина лет 40. -Здравствуйте.. -Здравствуй Чонин,ты наверное понял кто я такая. -да,папа говорил о вас -Я хочу поговорить с тобой.Я не хочу тебя обидеть или быть злой мачехой для тебя. -Нет,что вы,вы вроде очень добрая и красивая женщина. -спасибо милый.. Чонин сел на стул напротив и они стали говорить о том,чем занимается Чонин, и обо всём,что только можно.Тут женщина затихла и начала новую тему -Завтра сюда придёт мой сын,его зовут Чан и он на четыре года старше тебя,я очень надеюсь,что вы подружитесь.Он добрый парень,всегда готов помочь,если нужно. -Красивое имя,у вас хороший вкус тётя. -спасибо Чонин. Как раз вернулся отец с пакетом продуктов и сообщил одну новость.Квартира у них довольно большая,трёхкомнатная,но мебели там не так много. -Сынок,я надеюсь ты не будешь против, Чан поживём с тобой до того момента,как мы обустроим его комнату,пока будет спать на матрасе. -На матрасе? -Да Чонин,не думаю,что ты позволишь ему спать на одной кровати с тобой. -Хорошо,я понял пап,я пойду спать. -Сладких снов,милый. -Сладких снов,сынок. -И вам. Чонин поспешно удалился,в спальне было не так чисто,как хотелось бы,поэтому он решил,что завтра встанет пораньше,чтобы не было стыдно перед сыном тёти.Он лёг спать и вспомнил тёмноволосого парня,он был довольно красив и очень добр,как показалось Чонину,он бы хотел познакомиться с ним,но видимо не судьба.Так он и уснул. Утро наступило очень быстро.Чонин проснулся от будильника.Семь утра и он встал,чтобы убрать комнату.Поднявшись с кровати ,он сначало сходил в душ и почистил зубы,а затем переодевшись,начал уборку.Сначало он убрал все вещи в шкаф,освободив несколько полок для сына тёти.Затем убрал весь мусор и застелил кровать.Убрал компьютерный стол и протёр пыль.И в завершение всего он пропылесосил комнату,всё таки этому Чану придётся спать на полу какое-то время.Как только он закончил,в дверь позвонили.Его отец пошёл открывать и Чонин вышел из комнаты.Когда отец открыл дверь,Чонин не увидел лица парня,но услышал как тётя зовёт его по имени. -Чани,ты так быстро. -Доброе утро Чан,как ты? -Доброе утро дядя!Доброе утро мама!Всё хорошо,спасибо. "Так это сын тёти..как он вовремя" -подумал Чонин Отец и тётя пошли на кухню,чтобы приготовить завтрак,а Чан встал в проходе,увидев Чонина. -ты Чонин,верно? -Да..привет -Погоди,ты же тот парень.Вчера мы с тобой виделись.Не ожидал. И тут Чонин вспомнил.Тёмные волосы,тот самый голос и спортивное телосложение. -так это ты..
Примечания:
47 Нравится 73 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)