Мой спаситель-сводный брат

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 437 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 73 Отзывы 27 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Так это ты... -Это я. Тут родители были в замешательстве и не поняли прикола. -Стоп.Мальчики,вы знакомы?-спросил отец семейства. -А... -Мы?А мы просто это..Там долгая история,не берите в голову.-произнес Банчан. Он сказал так,потому что понимал,что Чонин так ничего и не рассказал. -Ну ладно,как хотите.Чонин,сынок,иди пока комнату свою комнату гостю покажи,а я пока матрас принесу.Банчан ты же не против?Просто пока комнату не доделали,и мебель туда не загрузили. -Да нет,конечно не про... Тут его перебил Чонин. -Пап,у меня в принципе кровать большая,пусть он со мной поспит.Я на одном краю,а он на другом. -Ну раз уж ты не против сынок,то хорошо. Банчан от такого поступка младшего встал в ступор.Но всё же его недоумение прервал голос младшего. -Банчан,пойдём я тебе комнату покажу. -Пошли.И можешь меня звать просто Чан. -Хорошо,Чан. Они поднялись на второй этаж и зашли в комнату. Комната Чонина была очень уютной и красивой.Они присели на кровать и тут Чану захотелось спросить кое-что. -Чонин... -М? -А почему ты разрешил мне спать с тобой? На это вопрос младший затруднялся ответить.Он не знал,что ему именно ответить.Он же не скажет,что он ему понравился. -А эм...Ну это. Чонин умнее не придумал,как сказать,что это из-за вчерашнего случая. -Ну ты же меня вчера спас.А вдруг бы со мной что-то случилось,а ты вовремя на помощь подоспел.Мне будет не ловко,если мой спаситель будет спать на неудобном матрасе. Банчан мягко улыбнулся и сказал. -А ты добрый мальчик. Он потрепал младшего за волосы,от чего тот расплылся в улыбке. -Ладно.Уже поздно.Куда мне можно свои вещи выгрузить? -Пойдём покажу. Чонин встал и подошёл к шкафу.Чан подошёл сзади к Чонину и стал смотреть,куда же ему распределить вещи.Чонин стал показывать,а Чан внимательно стоял и смотрел.Он так засмотрелся на очаровательного младшего и не услышал того,что тот уже закончил свою речь.В это время,пока Чан любовался младшим Чонин повернулся,чтобы тот прошёл к шкафу и разложил вещи,но вместо этого застал старшего,который расплылся в улыбке и пялился в открытую на младшего.Чонин встал в ступор,увидев красивое улыбающееся лицо старшего.В полной тишине они простояли минуты 3,а для младшего казалось будто целую вечность. -Чан...Может ты уже вещи р-разложишь... -А да,прости. Чан отошёл от младшего и направился вниз за своими вещами. Пока младший ждал его,он почувствовал,что его щеки горят от волнения.Чонин сел на край кровати и стал ждать старшего.Долго ждать не пришлось.Чан пришёл с сумкой и стал разбирать вещи.В это время ему пришло осознание,что он не знает в каком университете младший,поэтому решил ради интереса спросить. -А ты в каком университете учишься? -А,который отсюда не далеко,знаешь такой? Чан понял,что оказывается,он учится в одном университете вместе с Чонином. -Знаю,знаю такой.-усмехаясь,произнёс Чан. -А ты в каком? -В том же.-улыбаясь,сказал Чан. -Серьёзно?А как же мы так не видели друг друга и не пересекались? -Так там же много корпусов,я во 2-ом,а ты? -А,ну понятно почему, я в 1-ом.-сказал Чонин.Дальше они сидели в полной тишине. После того,как Чан разобрал свои вещи,они решили,что время уже поджимало к вечеру,и надо ложиться спать.Чонин лёг на левый край,а Чан на правый край.Они лежали друг другу спиной.Каждому было неудобно лежать комочком,но и доставлять некие неудобства друг другу тоже не хотелось.Так они с трудом заснули. Утро воскресенья. Первым проснулся Чонин.Было конечно не самое лучшее пробуждение, так как он открыл глаза и увидел следующую картину. Он лежит на Чане,закинув на него ногу,а тот в свою очередь обнимает его во сне. Чонину хотелось пискнуть,но он не хотел будить родителей и Чана.Чонин стал смотреть на Чана,пока тот спит.Он лежал на старшем и наблюдал как он спит. -И давно это мы на спящих людей засматриваемся? Чонин вздрогнул от неожиданности и чуть не упал на пол,но крепкие накаченные руки вовремя поймали его.Чан положил обратно Чонин на кровать.-А почему я вообще на тебе лежал. -Ну ты закинул на меня ногу,а выбора у меня не было.Либо обнять,либо ты упадёшь на пол.Как ты понял,я выбрал первый вариант.И к тому же,это не моя кровать,так что мне бы было не удобно,если бы я спал на кровати,а ты спал на полу в своей же комнате. -Окей..Я тебя понял. -Пошли на кухне,а то оттуда так вкусно пахнет и я кушать хочу. -Пошли. Они оба встали и сонно поплелись на кухню,чтобы позавтракать.День их прошёл не так уж и плохо.Они целый день сидели в комнате и болтали.Они нашли много общих тем для разговоров,что радовало и Чонина,и Чана.Они легли ближе к 10 часам вечера,так как завтра уже надо было в университет.Как и в ту ночь,младший лёг на левый край кровати,а старший лёг на правый край.Также было сложно заснуть,но всё же у каждого получилось. Утро понедельника. Чонин встал первый и поплелся в ванну.Услышав,что младший уже встал,Чан отправился за ним в ванну.Они оба почистили зубы и пошли завтракать. -Родители даже ничего покушать не оставили,а я готовить не умею как назло. -Не кипишуй малой,сейчас что-нибудь приготовлю. -А ты готовить умеешь? -Есть такое.Ладно.Давай время просто так терять не будем,я пойду что-нибудь в холодильнике найду. Чан нашёл ингредиенты для блинчиков.Чонин очень любит блинчики,поэтому отказываться не стал. Чан готовил не долго.После,они сели завтракать и Чонин удивился.Настолько это было вкусно,что даже словами не передать. -Вау хён,это очень вкусно,где ты такому научился? -Мама часто по командировкам ездила,и приходилось самому готовить. -Ого. Они молча доели и стали собираться.Они оба оделись и вышли на улицу.Чонин хотел уже завернуть за угол,чтобы идти пешком,но Чан его потянул за руку в другую сторону. -Ты чего? -У меня свою машина,садись. -Ого какая красивая. Машина была и вправду очень красивая.Это была BMW чёрного цвета.Лучи солнца падали на крышу машины.Чонин сел на переднее сиденье и они тронулись с места.Они ехали и что-то бурно обсуждали.Через несколько минут,они вышли с машины и направились в университет.Как только они зашли,Чонин приметил на входе одну компанию мальчиков.В этой толпе показался знакомый силуэт и до Чонина дошло. -Это же тот парень...
Примечания:
47 Нравится 73 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)