Последнее лето с тобой

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 696 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Часть 1, а точнее бой за пирожок в столовой

Настройки
Примечания:
-Эх-Блондин с неохотой встал с кровати и выключил будильник-Мхх, как же хорошо сегодня Пятница, а завтра выходной-под конец слегка пропел парень Быстро собравшись Альбедо направился в комнату младшей сестры -Кли, ты спишь что ли-спросил блондин увидев свою сестру до сих пор лежащую в кровати -Я не хочу в школу-начала ныть девочка -Третий класс, а уже такое. Я тебе мороженое куплю -И бейби фокс! -И это С горем пополам собравшись Альбедо довёл Кли до её рекреации и пошёл в свой кабинет. Остановившись на несколько секунд и посмотрев на Кэйю с их параллельного класса, он давно нравился парню, но решимости признаться у Альбедо не было. Пройдя мимо своего «краша» он взял наушники и включил свой любимый плейлист «Электрофорез» В тоже время у Кэйи -Смотри бляндинчик твой идёт-почти шёпотом произнёс Тарталья -Эй, во-первых он не мой, а во-вторых чё за бляндинчик -как серьёзно заговорил К стоящей парочке подбегает весь истрёпанный Венти -Кароч, в сталовке ща такое было, я блять спокойно хочу купить последнюю булку, ну эту которая с маком и какой-то долбоящер подходит и такой типо «Эй Алина Сергеевна мне дайте её «, а она его не услышала даёт булку мне и он психует и начинает наезжать на меня из-за булки, я нихуя блять не понимаю и говорю ему что он долбоёб и я ему нихрена не дам, а он ещё болще психует и даёт мне леща, я ему в ответ дал и началось прям жёстко. Потом пришёл Дилюк дал эту еблану как нужно и сказал мне чтоб больше такого не было и если на меня наежают просто съёбывать -Пиздец-сказал Тарталья слушавший рассказ с открытым ртом -И не говори, драку из-за булки, во урод-продолжил мысль Чайлда, Кэйа В этот момент прозвенел ужаснейший звонок. -Бля, я аж испугался-пробормотал Тарталья и все трое зашли в кабинет. За всем происходящим за углом наблюдал Альбедо .Он был довольно низкий по сравнению с Кэйей и он хотел разузнать нравятся ли синеволосому низкие, нравятся ли ему вообще парни? Поэтому подслушивал почти каждый их разговор, да, да его учили в детстве что подслушивать нельзя, но Альбедо сделал вывод что ради любви можно всё. В 15:00 собрали учеников в актовый зал, классы 3а и 9-вятые с 10-сятыми -Вы все меня знаете так что представляться я не буду-сказала Джинн выйдя из закулисья, хочу обьявить одну очень важную новость, ваши классы едут в региональный лагерь, там будут представители и других школ так-что покажите себя с положительной стороны Все слова Джинн Кэйа пропустил мимо ушей и смотрел как заворожённый на шею Альбедо, представляя в голове всякие пошлости. -Чт., я к бабушке на выходные собирался…-сказал Тарталья -Э, А Джинн Гуннхильдр, а там телефоны отбирают? надеюсь нет- надеждой сказал Венти -Телефоны да, но ноутбуки нет , так что если хотите берите их.И да с вами буду я Лиза , Синьора и еще несколько учителей кто именно я пришлю в группу "группа Мбоу Мш 1" я вас всех уже добавила , ну а теперь свободны чего сидим ,а и едем неделю на один летний месяц , встретимся в следующий четверг .Всё что нужно отправлю в группу -Бл, чё за хреновая группа , чё за лагерь , аааа моя бабушкаааа-всё ныл Тарталья Венти достал телефон и в группе уже набирались уведомления "группа Мбоу Мш 1" Казуха-. Томо-. Эола-. Эмбер-. Альбедо-. Бенет-. Фишль-. Рейзор-. Джинн Гуннхильдр — Так хватит , я всё сказала , все идите домой никаких занятий больше нет. Блондин накинул портфель на плечо, он стоял где то минут 15 и ждал пока все выйдут что бы спокойно уйти.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник