Bang-Band! Literature club!

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 690 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

печенье

Настройки
Примечания:
(стихотворение для стёрки) —ƴтϯѳπѧѥ— ʙ ϶ϯѳӣ ѣѳʌџ ƴϯтѳπѧѥ ƴϯтѳπѧѥ ᴙ ҁ ƴтϯⱀѧ. ʍѳѫєϯ ʙ ϶ϯѳӣ ѣѳʌџ ӡѧтϯѳʜƴ ᴙ ʜѧʙҁєґđѧ. џ ѣѳʌƀɯє ʜє ƴʙџѫƴ ᴙ ƴтϯⱀєʜʜєґѳ ҁʙєϯѧ. џ ѣѳʌƀɯє ʜє ƴʙџѫƴ ᴙ ƴʌƀӀѣκџ ϯтʙѳєӣ. џ, ʙѳӡʍѳѫʜѳ, ϶ϯтѳ ʜє ϯѧκ ƴѫ џ χѳⱀѳɯѳ, ⱀѧӡ ƴѫ ᴙ ѫџʙƴ џʍєʜʜѳ ƴʌƀӀѣκѳӣ ϯтʙѳєӣ. ʜѧđєѥҁƀ, ᴙ ʜє ƴтϯѳʜƴ. ᴙ ʜє χѳӌƴ ƴϯтѳʜƴтϯƀ. ϶ϯѧ ѣѳʌƀ ʜє ҁƴʍєєϯ ʍєʜᴙ ʙ ʍѳⱀє ӡѧϯᴙʜƴтϯƀ. ------------------------ замазыч наконец-то написал стихотворение в литературный клуб.  "советую перед написанием набросать черновой вариант, а потом подправь. если держать ручку на одном месте, у тебя будет только большая клякса чернил. просто плыви по течению и у тебя будет получатся лучше".. по этому совету замазыч и старался писать. в этот раз замазыч так же решился написать что-то, что будет напоминать стёрку. если честно, стиль стёрки у замазыча не очень получался. з—не могу поверит, что стёрка любит более грустные вещи..— замазыч тяжело выдохнул и положил листочек со стихом в учебник геометрии. если честно, пареньку не очень понравилось то, что у него получилось. второй столбик вообще не сложился. "и больше не вижу я утреннего света. и больше не увижу я улыбки твоей. и, возможно, это не так уж и хорошо, раз уж я живу именно улыбкой твоей..". звучит тупо. ну, он же не великий писатель как Пушкин или кто-то ещё. ему ещё далеко до хороших стихотворений. но рано или поздно он этому научится! а сейчас лучше просто лечь спать. стёрка хочет видеть его выспавшегося. да и сон почти никогда не влиял на людей ужасно. замазыч встал со стола, подошёл к своей мягкой, уютной и просто наилучшей кровати, прилёг, укрылся и сладко заснул. надеюсь, ему будут сниться добрые сны. спокойной ночи, замазыч. ----------------------- все уроки прошли всё так же обычно, как и раньше. Всё такие же тупые одноклассники, злые учителя.. ничего нового. может в литературном клубе будет поинтереснее? замазыч собрал свой рюкзак, поднял стул на парту и вышел из грязного кабинета. на полу кабинета была грязь вместе с песком. бр.. замазыч направился в кабинет, где как раз таки и был литературный клуб! за последние несколько дней замазыч там немного освоился. надеюсь, сегодня не будет конфликтов. ------------------------ замазыч зашёл в литературный клуб. в помещении клуба его встретила знакомая картина: стёрка улыбаясь, подбежала к замазычу, чашечка читала свою книгу. ст—приветик, замазик! — стёрка широко улыбалась своему другу. з—привет, стёрк! как я вижу, ты сегодня в хорошем настроении? — ст—хаха~ я просто ещё не очень привыкла к тому, что к нам присоединился.. — на лице замазыча появилась лёгкая улыбка. хаха~ стёрка такая радостная! аж приятно на душе з—тебя так легко порадовать.. с тобой всегда просто~ — ст—а, кстати.. я буду очень рада, если ты сходишь со мной в буфет! — з—ээ.. — замазыч понимал, куда это клонит. лучше уж отказаться —извини, но нет — ст—а? ты же мне почти не отказываешь? :( — з—стёрк, что насчёт того, чтобы заглянуть в твой кошелёк?— ст—с.. с чего это ты вдруг?.. — было понятно, что у стёрки не было ничего в кошельке. это было у неё прямо на лбу написано! (нет, не написано, просто выражение такое) з—да так, ничего. просто хочется взглянуть — ст—ну, ладно.. хехе~ — стёрка с неуверенность и опаской достала из своего рюкзака кошелёк. она немного повозилась с замком и открыла его. девчушка перевернула кошелёк вверх тормашками, позволяя содержимому выволиться на стол. на столе стукнули всего две маленькие монеты. ст—хаха.. — на лице стёрки была явно заметная грусть, но она продолжала улыбаться. неужели она так расстроилась из-за этого? руки у стёрки немного тряслись и она не ровно дышала.. воу-воу! девочка, полегче! тебя просто раскусили, а у тебя.. паника? замазыч тяжело выдохнул —так я и думал.. почти ничего. — замазыч сложил свои руки на груди. он был не доволен выходкой стёрки. кажись, она просто собиралась поесть за счёт замазыча. —я вижу тебя насквозь, стёрк. — "если бы ты видел меня на сквозь, то ты бы понял, что я просто хочу погулять..", это промелькнуло в голове стёрки. она сделал глубокий вдох и, с фейковой улыбкой на лице, продолжила: —не честно.. откуда ты узнал? — з—всё просто. если бы у тебя были деньги, то ты бы уже купила себе что-то поесть. так что есть варианта два: либо ты не голодна и ищешь способ прогуляться, либо ты решила просто поесть за мой счёт. и ещё есть один нюанс: я никогда не видел тебя сытой, так что остаётся только одно.. — ст—аааа!.. ладнооо.. сдаюсь, только не мучай мою совесть.. — з—если мучает совесть, то значит, что есть за что мучить. — после этих слов прозвучал нежный смешок чашечки. неужели она всё слышит? замазыч и стёрка уставили свой взгляд на чашечку. она сразу занервнечила. ч—о-ой!.. в-вы не подумайте, что.. я подслушивала.. просто в книге такой моментик.. смешной.. хаха~.. — ст—чаааш! я очень хочу чтобы мне замазыч денюжку заплатил! можешь его как-то уговорить? я голодна( — стёрка быстро подбежала к парте чашечки и поставила руки, как будто молится чашечке.. кажись, она правда голодна. ч—.. не втягивай меня в это, прошу. тебе следует покупать только то, что ты сама можешь себе позволить. и, откровенно говоря, твои мучения и боль из-за отказа - справедливая казнь за подлую попытку обмануть.. стоп! т-тоесть.. я не это хотела сказать! я просто.. я.. просто увлеклась книгой! да.. ээ.. — ст—хаха~ мне так нравится, когда ты открыто выражаешь свои мысли, чашунь~ ты такая забавная в такие моменты! хотя.. в целом, ты права. я поступила плохо и должна принять наказание от кого-то там за мои ужасные попытки обманывать. я просто должна принять это наказание и никогда больше так не делать. — теперь стёрка старалась выглядит куда более серьёзной. у неё так быстро меняются эмоции.. ч—вот смотрю на тебя, стёрка, и думаю, что в каждом из нас скрывается маленький дьявол~ —чашечка нежно хихикунла. з—стёрка отдаёт отчёт своим действиям. она сказала, что у вас будет новенький и сказала приготовиться, хотя я даже не собирался вас навещать. я даже не знал, что я пойду к вам! — ст—но трюк с кексами сработал, разве на так? — 💥💥 вдруг в лицо стёрки, прямо посреди разговора, что-то прилетело! это "что-то" упало на парту. стёрка резко схватилась за место удара рукой. чашечка и замазыч аж дёрнулись от такой резкости. ст—ай! ч-что это?! — стёрка кинула свой взгляд на парту. там лежала печенька с шоколадной крошкой. —печенька! — стёрка аж засияла от радости. она быстро убрала руку с лица и взяла аппетитную печенюшку. з—кто в неё печенье кинул!? — замазыч резко встал со стола. выглядил он.. устрашающе.. он всегда бросался к друзьям на помощь. он просто не может позволить другим делать его друзьям больно! в другой половине класса раздался громкий, до жути узнаваемый, смех. аа.. это кинула пшика. увидев пшику, замазыч успокоился. не хотелось портить с ней отношения. п—пхахаха! я сначала просто хотела тебя угостить им, стёрк, но потом услышала твою болтовню про еду! и я прикольнуться решила) твоя реакция этого точно стоила! — говорила это всё пшика не переставая смеяться. ст—ооо, пшик~ это очень мило с твоей стороны! мне так приятно! — стёрка молниеносно взгрызлась в печенье. ст—фкусняшка~ УММ- — и так же молниеносно стёока прижала руки к губам. на её лице была видно просто невыносимая боль. —я язык прикусила.. — п—всего печенье, а столько приключений! — пшика усмехнулась и принялась за своё печенье. ст—о! твоё тоже выглядит аппетитно! можно кусочек попробовать? — п—блин.. стёрк! попршайки не выбирают. — ст—на твоё, возможно, даже вкуснее! оно клубничное.. — п—конечно вкуснее. вот поэтому я клубничное и оставила себе. оно ВКУСНЕЕ — ст—ну ладно.. я всё равно очень рада, что ты со мной поделилась~ — стёрка подошла поближе в пшике и обняла её со спины. не раставаясь с печеньем, пшика попыталась отцепить от себя надоедливую стёрку. вдруг стёрка перегнулась через пшику и откусила кусочек её печенья. п—ээй! ты реально это сделала!? — стёрка с полностью набитым ртом отскочила на безопасное расстояние, пытаясь не засмеяться. если она засмеётся - то всё полетит из её рта к чертям. Из-за такой милой и, одновременно смешной, картины замазыч и чашечка расмеялись. п—аай! стёрк, ты ведёшь себя как ребёнок! нансик, скажи ей- — вдруг пшика остановилась. она быстро оглядела кабинет. были замазыч, чашечка, стёрка и, конечно, она сама.. но не было нансенсу. п—э.. а где нансенсу гуляет? — ч—хороший вопрос.. я не знаю. может кого-то из вас нансенсу предупреждала, что её не будет? — ст—меня не предупреждала — з—меня тоже не предупреждала — ч—хм.. как-то даже не привычно.. — ст—надеюсь, что у неё всё в порядке! — п—да не переживайте! уверенна, что с ней всё хорошо. возможно у неё просто неотложные делишки! Всё таки она многим нравится.. — ст—а? стоп, тоесть у неё есть.. — ч—хах, не удивлюсь, если это так. её, наверное, желают больше, чем нас вместе взятых — п—пф! не больше, чем нас вместе взятых! — наверное, сейчас мог начаться ещё один спор, но вдруг дверь неожиданно распахнулась и в класс зашла нансенсу. н—дико извиняюсь за то, что опоздала. надеюсь, вы не волновались. — ст—оо~ между клубом и парнем нансу выбрала клуб! у тебя железная воля! — н—э.. парнем..? что за чушь? — нансенсу с недоумением посмотрела на замазыча. почему на него?! з—забей. что тебя задержало? — н—последним уроком было самообучение. я просто потеряла счёт времени. — п—ты по любому должна была услышать звонок. — н—наверное, я не услышала из-за того, что играла на фортепиано. — ч—вау, ты ещё занимаешься музыкой, нансенсу? - н—ну.. не совсем. я начала совсем недавно. — ст—крутяяк! а ты сыграешь что-либо для нас? — н—ну.. возможно. когда подучусь. ст—ураа! — з—звучит здорово, будем ждать! — н—неужели? тогда  я тебя не подведу, замазыч. — з—ох, я на тебя не давлю! правда! — н—не переживай. я много тренируюсь в последнее время. я обязательно сыграю, когда буду готова. — з—в таком случае, желаю удачи~ — н—огромное спасибо. я что-то пропустила? — з—нет, ничего особенного не пропустила— замазыч решил не упоминать некрасивую выходку стёрки. 100% потом пшика сама наябедничает. а сейчас, кажись, всё вернулось в норму. стёрка уже каким-то образом ухомячила свой кесик. ---------------------------- замазыч сидел за партой и читал книгу, которую ему подарила чашечка. чашечка вернулась к своей брошенной книге, а пшика скрылась в кладовке. к замазычу подскочила стёрка. ст—замазик! замазик! мне нужно забрать кое-какие принадлежности из другого класса. пойдёшь со мной? — з—а какие принадлежности? и для чего? — ст—фестиваль уже на носу! я и нансу собираемся сделать плакаты и всё такое. нужно найти клей, маркеры и.. мелкии.. иии.. карандаши! — з—хорошо, с радостью схожу~ — ст—ураа! ладно, нансик, мы не на долго! — н—ох, замазыч тоже пойдёт? не напрягайся, я сама могу с ним сходить. — ст—но.. я хотела пойти. обследовать пустые классы очень весело! — н—ладно, я не настаиваю. возьмите ещё ватман, хорошо? — ст—океюшки! замазыч, пошли! — замазыч и стёрка вышли из класса.
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)