Объявление
13 июня 2023 г., 22:59
К сожалению пока что я заморожу этот фф.. Но знайте! где-то у себя в закромах я продолжаю писать проду, правда по маленькому обзацу в день... Я конечно могу накидать лора без всякой милоты (как и хочу) но в этом фф я хочу чтобы было максимально много "флаффа" (как же много я хочу!) а я на самом деле очень плохо пишу фанфики в этом "жанре" Вот... Да и плюсом, по мимо двух публичных фанфиков я взялась писать два ориджинала.. Зачем? По приколу..) Лето время открытий, врятли когда-то кроме этого лета у меня будет время ещё что-то писать.. Ну пожалуй всё. причины я вам написала так что на этом... Пока-пока! И огромное спасибо кто ждёт! Я обещаю не бросать писать)