Будни в девятнадцать.

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 186 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Вторая часть.

Настройки
Примечания:
Утро за окном солнце а наша парочка вам ещё не встала. -Доброе утро Бакууу~ Девушка про мурчала ожидая ответа но его не последовало и тогда она решилась действовать. Кареглазая подтянулась к лицу духа и присела рядом на колени наклонившись к уху и сделала Кусь! Реакция не заставила себя долго ждать парень замычал и зашипел а после перелëг на колени любимой. От горячего дыхания на голых коленях девушка невольно смутилась но не стала сгонять духа. Все таки он так мило спит, что еë желание разбудить парня куда-то не заметно улетучилось. Всё что оставалось Софье это смиренно ждать когда еë любимый соизволит проснутся. А пока она ждала, сама снова заснула, поглаживая парня по его пепельным волосам. -Сонь.. Сонь ты спишь? Спросил дух слегка прикасаясь к щеке девушки. -М... Нет, Баку, что ты... Вовсе нет... -Кареглазая легко и так искренне улыбнулась, духа словно маленькое солнышко озарило. -Ха верю... -Язвительно усмехнулся дух - Милая пошли есть. Девушка угукнула и встала с кровати, идя в ванну, дабы умыться при мысли о вчерашнем дне она легонько посмеялась. Выйдя из ванны она увидела как еë любимый готовил им яичницу с беконом. Обычное зрелище всегда вызывало у неë легкое удивление все таки он правитель царства снов, а сейчас так беззаботно готовит еë, ну и что, что она хранительница его книги... Вообще вся эта ситуация, сами их отношения иногда казались Софье неправильными, запретными что ли? Но с Баку она ещё об этом не говорила. -Баку, а что будет с моей душой после смерти? -Какой странный вопрос.. Я не понимаю что у людей в головах. Кажется твои мысли вселенская загадка. - Игриво размахивал кухонной лопаткой дух пока его мысль не оборвали. -Ну Баку скажи без шуток… -Твоя душа какое-то время будет в царстве снов а потом еë распределят либо в ад либо в рай. Ну ты ещё та пошлячка, так что, в рай к ангелам табе не попасть… -... -Сонь, я пошутил, за такое в ад не отсылают. К таму же, Вера веть такая же, времинами я чувствую как она смотрит когда мы с тобой занимаемся разными непристойностями, хорошо что она, до сих пор, не сказала ничего старейшинам хотя.. Они наверника знают. -Вера? Правда что ли.. Жути, хотя.. Это неважно.. -Да? Тебе правда всë равно.. Воу! Это необычно. Парень поставил тарелки с завтраком на стол а сам оперся руками на стул и начал смотреть на свою любимую. -Нет Баку ты не понял! А как же ты? -Я? А.. Глупая девочка, ты что думаешь, что после твоей смерти мы не сможем быть вместе? Хах, так вот к чему весь этот разговор! -А что же будет? -Ну вот после смерти и узнаешь… А пока давай будем вместе.. Мы ведь и так счастливы верно? -Конечно. Кареглазая хранительница подошла и обняла духа так крепко как только могла а после поцеловала в шею и оголённую ключицу. Оба уселись за кухонный стол. -Приятного, милая. -И тебе. -Может нам с тобой сходить в кино? -Не... Там вечно одну херню показывают. Давай другие идеи! -Хм тогда.. Давай в.. – Дух призадумался что же может впечатлить хранительницу? Что может понравиться ей так сильно что она не захочет уходить? Это что-то должно быть настолько неординарным.. Чём-то таким… Ну что же это?! -Блин да я всё на свете забыл... -Ха-ха-ха, да ладно тебе, не зацикливайся так на мелочах! Подумаешь... Девушка улыбнулась и собрала посуду, начав мыть еë. -М, Баку как насчёт после окончания моей учёбы пуститься в кругосветное путешествие! Это же так круто! -А деньги где возьмёшь? -Ну блин ты не можешь мне подыграть... Кхм-кхм ну так что!? -О.. Да моя леди! Нет ничего лучше этой идеи! И как я сам не додумался! Вот же идиот! -Баку ты слегка переигрываешь.. -Слегка?! Кхм ладно.. Ну и куда же мы отправимся в начале миледи? -О! В самом начале, я бы объехала всю Европу а потом… -Какой чудесный план, миледи, я сею же секунду наколдую нам миллион долларов на все ваши планы! За этим фантастическим разговором кареглазая вымыла всю посуду и закрыла кран, повернувшись к собеседнику. -Хе-хе правда? Вот так сударь.. – Девушка залилась смехом Баку же с улыбкой смотрел на неë. -Пошли что ли просто прогуляемся. -М.. Пошли я пойду переоденусь – Сказала девушка вытирая руки о полотенце. Пара была уже готова и они не торопясь вышли из подъезда. Солнце скрывалось за многоэтажками и поэтому не слепило в глаза, с деревьев уже давно опали всё листья и они стояли голые в ожидании когда их при оденет белая пелена снега ну а пока этого не произошло. Всё сухо. Где-то далеко лает стая бродячих псов. На дереве вальяжно растянулся рыжеватый, даже скорее, песочного оттенка кот с неяркими зеленными глазами, он нагло поглядывал на всех мимо проходящих людишек. А в дали на небе виднелись чёрные такие зловещие и массивные тучи, скоро наверняка будет дождь. -Куда пойдём? -Пошли к солнышку, туда на поле! Софья жила в новом районе города, там были огромные многоэтажки, много людей, но чуть пройти и поле. Было также известно, что скоро и там будут строить ещё зданий так семь за пару лет точно возведут, но даже так Софье просто нужно будет пройти и их, чтобы снова выходить на еë любимое поле. Там она чувствовала себя более свободной что ли? Да, определённо, ей нравилась выходить туда и стоять, там, на ветру. -Ты же не собираешься стаять, там, на ветру? -Как ты угадал? -Ты непременно заболеешь.. Не смей. -Бука! И хранительница огромного количества артефактов, подобно ребёнку побежала в глубь поля. Уже пожелтевшая трава шуршала под ногами, а личико обдувал холодный ветер. -Эй, не уходи далеко! О Господи, моя маленькая девочка.. Ангел во плоти. Нагулявшись вдоволь пара стала идти домой. Кареглазая настояла на том чтобы они вместе зашли в продуктовый дух после тащил два огромных пакета. Уже начинало темнеть детишки во дворе всë также резвились их кажется не заботит ни что. -Баку.. -Ну что ещё? Неужели мы забыли что-то в магазине, прошу только не это… -Нет, вовсе нет.. Просто эм… Дух с интересом посмотрел на Софию ожидания вопроса.. -Да нет ничего.. -Хм не.. Так не пойдёт, говори, мне пипец как интересно. Ещё немного помедлив хранительница наконец выдала.. -А какими бы были наши дети? -Ебать.. Ну.. Полукровки, это очевидно, они бы были похожи на людей, в смысле дети, тебе что одного мало? Да и вообще без них нам нормально живётся.. Разве нет? -Ну а вдруг.. Мало ли что, а ты бы кого хотел девочку или мальчика? -Ты что беременна? -Нет. Почему сразу беременна Баку? Неужели нельзя просто узнать. -Фух.. Ладно тогда я бы хотел девочку. -Как неожиданно.. Я думала ты заговоришь о мальчике… А почему? -Ну с девчонками веселее что ли – Сказал дух смотря куда то в даль. – Просто, сколько я существую, меня ни разу парни не призывали, всë время девушки ну или же глупые девчонки.. Последние пару веков так это были глупые девчонки.. -Вот как.. И это вся причина? Хех ну ладно. – Девушка слегка улыбнулась. А после потянулась к парню и поцеловала его так нежно. Парень слега нагнулся к спутнице и ответил на поцелуй углубив его. -Баку, ты что детей не любишь? -Ну.. хе-хе не то чтобы они просто очень крикливые.. Бесят. – Почесав затылок ответил тот. -Ну, не говори так.. -От них ведь нет никакого прока.. Одни проблемы! -М.. Ну знаешь а кто мне в старости стакан воды подаст? -Я для тебя бутылку водки открою. -Ну Баку.. Больше пара не разговаривала они молча дошли до дома а после занимались каждый своими делами. Софья готовила ужин. А Баку о чём-то разговаривал с Морфиусом.
20 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)